Сковорода вок Tefal Performa 28см (04190628) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода вок Tefal Performa 28см (04190628) - Отзывы

Сковорода вок Tefal Performa 28см (04190628)

Финальная цена

Кредит от 211 ₽/мес
Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество приготовления
Сковорода вок Tefal Performa 28см (04190628)

Качество приготовления

Плюсы

Яркий дизайн.

Минусы

Цена за бюджетную линейку, отсутствие крышки в комплекте, низкого качества внутреннее покрытие.

Отзыв

Не рекомендую к покупке эту сковороду! После двух использований, все антипригарное покрытие стало в мелких и крупных царапинах! Мешал деревянной ложкой, без усилий! "Здоровая пища" с частицами антипригарного покрытия! Круто придумано, Тефаль!!! В итоге магазин не признал брак, отписались, что мол это нормально, так и должно быть, кушайте с удовольствием здоровое антипригарное покрытие. Обратился в Тефаль, там признали брак, согласились обменять сковороду. НО, окажется ли новая сковорода лучше, лучше?!

Александр 13.08.2020

Новая сковорода лучше не оказалась, увы и ах! В процессе эксперимента выяснилось, что антипригарное покрытие царапается от крупинок соли, даже при использовании мягких силиконовых ложек и лопаток! Насыпали соли, помешали, и вот вам пожалуйста новые царапины!!! Ну что Тефаль, больше я вашей продукцией пользоваться не хочу, и рекомендовать другим не стану! А жаль, я в вас верил и был вам предан!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество покрытия, удобно как жарить в ней, так и тушить

Минусы

Индикатор тефаль не работает, не замечаю изменения в цвете

Отзыв

Очень нравится, доволен покупкой. За первые месяцы использования оправдала ожидания

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Без крышки

Отзыв

Пользуюсь этой чудесной сковородкой ВОК Tefal Performa больше месяца. Заменили плиту на индукцию, пришлось менять некоторую посуду. Очень довольна. Качество приготовления блюд в этой сковороде отличное. Ничего не пригорает. Мыть практически не надо прилагать никаких усилий, и хотя ее можно и в посудомойку, но мою вручную, потому что мыть практически нечего. Цвет очень приятный, решила купить еще посуду из этой серии и не прогадала, кастрюля и ковш с антипригарным покрытием также совершенно не пачкаются.

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает ни внутри, ни снаружи (остается чистой)

Минусы

Отзыв

отличная сковорода. Не ожидала.

Качество приготовления

Плюсы

Большая, удобно мешать и готовить вок, индикатор хороший, но стоит привыкнуть к нему, легко моется

Минусы

Так же отнести в недостатки можно размер и вес.

Отзыв

Готовить на данной сковороде очень нравится, ничего не пригорает и хорошо моется.

Качество приготовления

Плюсы

Глубокая и удобная

Отзыв

Доволен покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Качественный хороший товар.

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрёл приготовили всё очень понравилось!!! С бонусами вообще цена получилась отличная!!! Спасибо

Качество приготовления

Плюсы

Удобно готовить

Отзыв

Купила эту сковородку в мвидео с хорошей скидкой, привлек очень насыщенный медовый цвет, да и бренду Tefal я всегда доверяю. Очень удобна форма вок для приготовления сложносочиненых блюд: плов, различные виды пасты с овощами, морепродуктами, азиатские блюда и эта сковорода со всеми задачами справляется на все 100%. Сковородка толстостенная с очень качественным французским покрытием, которую к тому же можно использовать на индукции и мыть в посудомоечной машине. В общем, теперь хочу купить всю эту серию.

Качество приготовления

Плюсы

Толстые стенки, удобная ручка

Минусы

Отзыв

Отличный вок. Я любитель азиатской кухни и этот вок пришёлся мне по душе, отлично работает на индукционной плите, благодаря толстым стенкам тепло хорошо аккумулируется и продукты хорошо схватываются сохраняя сок. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Можно мыть посудомоечной машине. Подходит для индукциии.

Минусы

Отзыв

Рекомендую! Довольна данной сковородой вок. Благодаря толстым стенкам и дну, удобной форме сковороды и ручке, пользоваться одно удовольствие, блюда получаются очень вкусными.

Хороший товар. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объём, толстые стенки, индикатор температуры, отличное покрытие

Минусы

не обнаружил

Отзыв

При покупке новой квартиры предыдущие хозяева оставили индукционную панель. Часть посуды, включая и эту сковороду пришлось докупать. Сковорода очень порадовала. Индикатор температуры (красный кружок в центре)- классная вещь!!! Поменял цвет- значит сковорода разогрелась. Кидай овощи и обжаривай. Масло можно лить по-минимуму, покрытие великолепное. Для тушения также великолепно подходит, так как стенки и дно очень толстые. Сковорода, что называется, для всего. И внешне выглядит очень и очень привлекательно, богато).

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество, цвет и дизайн

Минусы

Отзыв

С покупкой индукционной плиты пришлось поменять и сковороды. Купила сковороды разных диаметров и кастрюли из этой серии. Они очень подошли по цвету к моей новой кухне, и помимо этого привлекли хорошей толщиной стенок, на что я всегда обращаю внимание. Люблю готовить в сковороде-вок, поэтому остановила на ней своё внимание. С ней тушение мяса и овощей всегда радует получившимся результатом. А когда муж берётся за готовку, у него получается отменный плов. Доверяю этому производителю и ни разу ещё в нем не ошиблась.

• Качество приготовления