Сковорода Tefal Вок Expertise 28см (C6201972) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Вок Expertise 28см (C6201972)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Tefal Вок Expertise 28см (C6201972)
Сковорода Tefal Вок Expertise 28см (C6201972)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Вок Expertise 28см (C6201972)

Еда, приготовленная в Воке, считается здоровой из-за небольшого количества масла и быстрого приготовления (овощи не теряют полезные витамины). В Воке блюда готовятся довольно быстро – всего пять-семь минут. Но важно класть туда небольшие кусочки пищи, включать большой огонь и постоянно помешивать содержимое. Овощи практически сохраняют свой цвет даже после готовки, и поначалу это меня немного смущало, поскольку оставалось ощущение недоготовленности. За счет постоянного помешивания расходуется совсем немного масла. Понравилось то, что Вок умеет пароварить, варить и даже жарить во фритюре. Этот инструмент можно назвать универсальной посудой для приготовления самых разных блюд.

Плюсы

Красивая, большой объём готового продукта

Минусы

через полтора года покрытие местами вздулось пупырями и облезло, очень досадно.

Отзыв

Красивая, высокие борта не дают маслу и подливе разбрызгиваться в процессе готовки, удобно перемешивать при больших объемах еды, особенно картошку. Пока готовлю, т.к. без PFOA, но буду покупать замену, а эту сдавать по гарантии

Плюсы

Не успел обнаружить, т. к. жена сразу же нашла брак: мелкие сколы по бортику.

Минусы

Иду сдавать сей "качественный товар".

Отзыв

Товар по акции, онлайн-заказ. Те , кто занимался комплектацией заказа, сработали плохо. Потерял время. Товар с браком, покупал вечером, не заметил. Утром всё стало ясно.

достойная скоровода по хорошей цене, пользуюсь 4 месяца, хорошо подходит для поджарки и ничего не пригорает, если собираетесь приобрести вок скороводу то советую именно её, спасибо консультанту магазина за хороший товар

Плюсы

Очень удобная, отличное покрытие!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такой сковородой уже год, очень довольна ! Подходит как пожарить так и потушить что то, вместительная , что хорошо для большой семьи ! Очень качественная с супер покрытием! Стоит своих денег, не деформируется , покрытие не облетает!

Плюсы

Отличный вок, замена казана для газовой плиты. Относительно легкий, легко мыть.

Минусы

Отзыв

Купил как замену казану для готовки на газу. Жена отказывалась мыть чугунный казан из-за того, что тяжелый. Жарю-тушу мясо, овощи (димляма, гуляш, овощное рагу и тп.), варю плов, паэлью. И моется без проблем. Всем любителям мужской кулинарии рекомендую.

Плюсы

Большая и качественно сделана

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пошёл второй год эксплуатации. Пока антипригарное покрытие не облезло и целостность его нигде не нарушилась. Покупая эту сковороду только это мне и было нужно. До этого было много всяких, но больше года они не выдерживали. Никому ничего не рекомендую, только сухие цифры.

Анна 12.09.2017

у меня облезло - покрылось пупырями через 1,5 года, скоро понесу по гарантии. Не ожидала такого, честно говоря, от такОго покрытия. Решила заменить на серию Хард Титаниум+ - тоже покрытие, но серия новинка, ручка попроще, но и цена дешевле

Плюсы

Дно стальное, оказывается подходит для индукции

Минусы

Отзыв

"Отзыв октября"Семья у меня большая, готовить приходится много. За годы было перепробовано горы сковородок, но, к сожалению, через год, максимум полтора, приходилось их менять. Причиной этому низкое качество как металла(некоторые экземпляры аж деформировало от нагрева) так и антипригарного покрытия, которое либо не соответствовало своему названию, либо быстро портилось. Подсчитав сколько денег было потрачено за несколько лет просто ужас. Решила взять что-то по настоящему качественное. Чтобы надолго забыть про сковородки. В магазине увидела новую серию от Tefal- expertise. Почитала про нее в интернете. В состав ее антипригарного покрытия входит титан, что делает ее стойкой к воздействию металлическими предметами. И вот, задушив сомнения, взяла сковородку 28см. Немедленно решила опробовать ее в деле. Итак, собственно, впечатления: - Готовила без масла, ничего не пригорело - Специально взяла металлическую лопатку и нещадно ею помешивала, никаких царапин после этого не обнаружилось - Сковородка имеет приятный, солидный вес, видно, что на толщине металла не экономили. - Дно стальное, оказывается подходит для индукции, но для меня важнее, что оно является усиливающим элементом конструкции, и сковородка со временем не деформируется По итогу: пользуюсь почти полгода Лучшая сковорода из тех, что у меня были, а было их не один десяток.

Плюсы

Дно стальное, оказывается подходит для индукции

Отзыв

Люблю готовить в ВОКе лапшу с овощами и курицей. Часто жарю грибы, мясо, птицу. За все время очень привык к таким сковородам, и в принципе есть с чем сравнить. Покрытие после 20-30 готовок только радует - ничего не прилипает и не пригорает. Ручка не нагревается, лишних запахов от металла и пластика нет. Сковородой очень доволен. Пока среди всех, что у меня до этого были, по удобству, быстроте и качеству эта самая лучшая! Всем рекомендую!

Подарили друзья на 8е Марта.думала так,очередной рекламный ход про покрытие, которое не царапается.но нет-она неубиваема!муж вилкой с неё ест-и ничего!выглядит,будто чугунная,но намного легче.ручка не нагревается,хоть порой часами готовлю!советую всем Тефаль-качество на высоте!

Купила сковороду ВОК.На сильном пламени обжаривала овощи и рыбу.Результат на пятерку.Овощи сохранили свой цвет при минимальном количестве масла.Рыба получилась как в ресторане.Похоже недостатков нет вообще.Ручка очень удобная и срок эксплуатации сказали 12 лет.Она вечная.Тот кто любит вкусно покушать-купите!!!

Недавно приобрела эту сковородку. Теперь жареная картошечка получается чудесно. На сковороде можно жарить практически без масла, корочка на мясе выходит изумительная.

Я очень люблю готовить и поэтому стараюсь покупать и хорошую посуду. Сковорода подойдет для жарки и тушения. У нее толстое дно, которое не будет деформироваться на газовой плите от огня и будет дольше держать тепло. Индикатор покажет, что сковорода нагрелась и готова, что тоже очень облегчает ее использование. Хорошее антипригарное покрытие позволяет готовить без масла или с его минимальным количеством. Антипригарное покрытие не слазит, как у дешевых сковородок. Удобная ручка не нагревается на газе и не обожжёт вам руки.

Недавно купила себе сковородку Tefal. Сковорода имеет толстые стенки и дно, что позволяет ей долго удерживать тепло (проверено), а также делает ее более устойчивой к деформации, а, соответственно, увеличивает срок ее службы. Кроме того, поверхность имеет сверхпрочное покрытие, что также влияет на долговечность. Еще в ней есть индикатор нагрева - очень удобная штука.

Всегда была поклонницей фирмы Tefal, ну нравятся мне изделия этой фирмы, и утюгом довольна и сковородками тоже. Сковородка -вок очень хорошая, ничего не пригорает, можно пользоваться любыми лопатками и не боятся за покрытие сковородки. не очень легкая, сразу понятно что держишь в руках качественную сковородку. Мне понравилась, всем советую.

Мне на юбилей презентовали набор из сковородок этой серии, одна из них вок. По сей день пользуюсь. Готовлю без масла, мне так больше нравится, продукты не пригорают. Не царапается пользуюсь обычной ложкой. Видимо, многое зависит от производителя и от качества используемых материалов.

Было много глубоких сковородок ,но эта удивила свои качеством!ничего не пригорает,даже без масла.титановое покрытие даёт возможность мешать еду прямо ложкой!да-да:металлической ложкой!термоспот подсказывает,когда пора готовить а французское производство оправдывает ценник!всем любителям вкусно и полезно покушать советую!

Безумно хотела сковороду с высокими стенками, нашла и очень довольна этому. Сковородой пользуюсь около месяца, решила написать отзыв, может будет кому-то полезен. В первую очередь это покрытие - нереально крутое, никогда не думала, что можно спокойно поджарить без масла, да так чтоб не пригорало! Покрытие, кстати, очень прочное, недавно муж ел прямо из нее металлической вилкой, думала, что всё, без царапин не обойтись, а она как новая. Плов в ней получается отменный, а мясо сочное и нежное, как в казане, идеально для любителей вкусно покушать! А еще большое преимущество в том, что сковороду можно мыть в посудомоечной машине, без вреда для нее, это очень удобно. В общем не раздумывайте, берите, не пожалеете!

д

подарили с мужем моей маме сковороду эту. все отлично-еда не горит, работает на индукции, удобная ручка, ну и, как автор писал выше-полезно). а еще, это очень хороший подарок, за такую цену,в прошлый раз подарили утюг хороший, даже не знаю, что ей больше нравится. Правда, крышку пришлось отдельно купить, благо с этим проблем нет.