Сковорода Tefal Tendance Tobacco 040 35 522 - Отзывы

\ Сковорода Tefal Tendance Tobacco 040 35 522

Сковорода Tefal Tendance Tobacco 040 35 522
Сковорода Tefal Tendance Tobacco 040 35 522

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Tobacco 040 35 522

Супер , очень быстро пекутся блинчики , и красивые. Советую .

Взяла данную сковороду за бонусные рубли и очень довольна! Качество отличное, согласна со всеми предыдущими отзывами!!! Сковорода просто супер!

блинчики просто потрясно пекутся. с этой сковородой я даже научилась переворачивать блины в воздухе!!! мне очень нравится!

Отличная сковорода, блинчики тоненькие, аккуратные, пекутся быстро и равномерно! Муж доволен! Советую, не пожалеете!

Выбирали специально на масленицу - всё хорошо. Антипригарное покрытие есть, справляется со своими обязанностями нормально. Очень лёгкая. Вещь.

Перед масленицей приобрела эту сковороду специально для блинчиков. Быстро нагревается, легкая, блины ровные. Супер. Берите - не пожалеете)))

Отличная сковорода, даже и не представлял что блины можно печь так быстро и легко. Кроме того использую для пассировки и глазуньи. Нареканий особых нет. Стоит своих денег.

Очень хорошая блинница. Первую минуту на огне попахло от неё, потом запаха не стало, блины отличные. Легкая и удобная в руке. У меня все сковороды Тефаль

Очень хорошая сковородка,прекрасно печет тоненькие блинчики.Всем советую.