Сковорода Tefal Tendance Chocolate 28см (04147128) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Tendance Chocolate 28см (04147128)

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 28см (04147128)
Сковорода Tefal Tendance Chocolate 28см (04147128)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 28см (04147128)

Мне очень понравилась,отличная сковорода! ничего не пригорает,моется идеально!

Владимир 09.05.2017

Впринципе, я доволен приобретенной сковородкой, брал её в подарок на 8 марта.

Приобретенная сковородка отличного качества. Еда не пригорает, моется отлично!

Плюсы

Большая, удобная

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Тефаль,как всегда, на высоте. Ничего не пригорает, можно жарить без масла, если блюдо готовится недолго.

Минусы

Нету в комплекте крышки ... это даже не МИНУС

Отзыв

Очень удобная и хорошая сковородка! Я и моя жена Мы довольны!))))

Плюсы

Отличная сковорода. Продукты не пригорают, хорошо моется.

Минусы

Небольшой срок службы покрытия.

Отзыв

Радует цена.

Плюсы

с хорошим покрытием, не подгорает

Минусы

долго искали крышку на 28, в магазине не было

Отзыв

Довольны, своей цене отвечает.

Плюсы

Нет необходимости в масле!

Минусы

Отзыв

Прекрасная сковорода! Нет необходимости в масле, ничего не пригорает!

Минусы

Отзыв

Очень понравилась сковорода , качественное антипригарное покрытие.

Плюсы

Пища не пригорает, можно жарить без масла, отличной фирмы, удобно держать в руке.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой именно этой сковороды. Рекомендую.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Удобная ,легкая ,сделана качественно,очень довольна,не пригорает не прилипает,рекомендую

Плюсы

Высокие края,покрытие идеально(не прилипает ,не пригорает),легко мыть,не большой вес!

Минусы

Нету!!!

Отзыв

Добрый день,сковорода отличная,готовить одно удовольствие,минусов за время использования невыявила ,еда получаеться вкусной !довольна как "слон")

Плюсы

Пища не пригорает, отмывается отлично.

Минусы

Нет крышки в комплекте.

Отзыв

Рекомендую, хорошая сковорода!

Отличная

Плюсы

Легко моется! Ничего не пригорает!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Лучшая сковорода за последнее время. Надо было пожарить печень,а масла осталось буквально две капли -все получилось отлично! Ничего не пригорело,вкус не пострадал. Хочу купить еще сковородки из этой серии

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нет крышки в наборе

Отзыв

Шикарная сковорода, моется идеально. Ничего не пригорает.

Плюсы

Ничего не пригорает, ручка не нагревается, легко моется

Минусы

Достаточно дорого

Отзыв

Выбрали из-за известного бренда и качество впечатлило. Отличная сковорода, вместительная, ожидания оправданы.

Покупала специально для приготовления ризотто! Муж просто обожает это блюдо, а приготовить его в жаровне или казане у меня не получается, где то вычитала что для него лучше использовать большие сковородки. В нашем магазине не очень много моделей с диаметром больше 24 см. Эта на 28 см. по размерам значительно больше своих подруг по цеху, но тем не менее очень удобная!основной материал корпуса - алюминий, греется быстро но при этом равномерно распределяет тепло по поверхности. Внутреняя часть иметь антипригарное покрытие которое ничем не уступает кремике, оно не такое чувствительное к перепадам температур. На нем никакия еда не пригорает. Можно спокойно мыть в посудомойке. Готовила ризотто несколько раз. все получилось, и муж доволен)

Пользуюсь более года. + Удобная большая сковорода. - Покрытие слабое, даже у самых дешевых сковородок оно устойчивее к царапинам и с более выраженными антипригарными свойствами (которые у тефаля деградируют быстро). - Несмотря на толщину, быстро теряет форму, появляется пузырь в центре, в который приходится периодически кулаком ударять чтобы выровнять. Уверен, за те же деньги можно найти что-то намного лучше.

н

Сковорода супер.

Замечательная сковородка- достаточно высокие бортики, моется настолько легко, что даже нет желания ставить ее в посудомоечную машину, дно сковороды изумительное, любая пища, которая готовится, просто скользит по ее поверхности, очень комфортно на ней готовить. Немаловажно то, что при таком отличном качестве - цена не очень высокая, мне она обошлась еще дешевле, так как на карте были бонусные баллы. Рекомендую!