Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926) - Отзывы

из 91 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

из 91 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)

Отличная сковорода ,стойкое покрытие антипригарное, и что главное с крышкой вместе продается сковорода, сам пользуюсь около 2-х лет такой же сковородкой очень нравится, рекомендую!

Плюсы

Сплошные

Минусы

Отзыв

Купила за баллы, доплатила небольшую сумму. Крышка в комплекте, по цене вышло дешевле, чем покупать по отдельности. Пища прям плавает по покрытию, наслаждение от процесса приготовления. Придерживаюсь правильного питания, поэтому жарка без масла для меня - правило.

Плюсы

Минусы

Через 2 месяца появилось на дне чёрное пятно и стало все пригорать в этом месте

Отзыв

Через 2 месяца использования появилось чёрное пятно на дне, как будто выгорела просто. Естественно в этом месте все пригорает теперь. Когда покупал, ориентировался на отзывы, ну и тефаль все-таки. По факту: сковорода прослужила 2 месяца, своих денег однозначно не стоит. Не советую покупать эту сковороду

Плюсы

Традиционное качество

Минусы

НЕТ

Отзыв

Замечательная сковорода готовить одно удовольствия , жена очень довольна.

Плюсы

картошечка готовится просто супер! ничего не пригорает! продается с крышкой, очень удобно! по сравнительно недорогой цене, изумительная сковорода.

Отзыв

Просто классная сковорода. я пользуюсь уже год.никаких нареканий -одни положительные эмоции!!! рекомендую!

Плюсы

Удовольствие от процесса

Минусы

Отзыв

Хорошая!!!!!большая!!!! красивая!!!! Нагревается быстро, наружное покрытие не облезает. Готовить в этой сковородочке одно удовольствие!!!!Сегодня пожарил яйца ... я превык отдирать а тут раз и они сами как с горочи скотились на тарелку )))!!!!Все кто это чудо зделал от меня большой респек !!!!:)

Плюсы

Один сплошной плюс!

Минусы

не имеется!

Отзыв

Очень довольна покупкой!

Просто бомба!

Плюсы

Удобная ручка, не большой вес, отличная крышка . Не пригорает, легко моется. После месяца эксплуатации выглядит как новая.

Отзыв

Купил месяц назад. Отличная сковорода!

Плюсы

В комплекте- крышка!

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Со скидками- бонусными баллами вообще обошлась в 500 рублей!

Плюсы

Комплектность, качество покрытия

Минусы

Не обнаружены за месяц использования

Отзыв

Хорошая сковородка, удобная крышка. Моется очень легко. Надеюсь прослужит долго.

классная сковорода,одни только плюсы

Плюсы

Как и вся линейка Тефаль на высшем уровне своей практичностью и ценновой политикой

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

В набор входит крышка +++ красивый цвет, удобная ручка, очень довольна покупкой)))

Плюсы

Удобная, легкая, легко мыть.

Минусы

мое мнение - крышка стоит дорого

Отзыв

Купил сковородку в подарок, у самого такая же, пользуюсь 1,5 года отличная вещь, моется легко, даже если что-то прилипло от перегрева, то не составит труда отмыть(очень легко отделяется от покрытия любой остаток еды), экономит масло,я порой просто не использую ни подсолнечное ни растительное, особенно хорошо когда хочется приготовить в собственном соку,чтобы вкус жирного подсолнечного масла не перебивал вкуса "сока".Да и цена у сковородки не велика.

Плюсы

Хорошая сковорода с крышкой в комплекте, глубокими бортами.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Понравилась сковорода. Для приготовления требуется очень малый объем масла. Ничего не пригорает. Рекомендую.

Плюсы

Ничего не пригорает, удобная

Минусы

Отзыв

Удобная сковорода с крышкой. Ничего не пригорает. Удобный датчик нагрева. Всем рекомендую!

Плюсы

Удобна в использовании, качественное покрытие

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купил себе две подобных сковороды разного диаметра и очень доволен. Ничего не пригорает, легко моется, рекомендую к покупке

Плюсы

Не пргорает

Минусы

Не зажаривает до "корочки"

Отзыв

Хорошая, большая, красивая.

Плюсы

С крышкой, качественная

Минусы

не заметил пока

Отзыв

Отличная сковородка

Плюсы

Очень удобная в использовании, ничего не пригорает, нагревается быстро, наружное покрытие не облезает. Готовить в этой сковородочке одно удовольствие

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Легко моется, крышка высокая, ручка супер-удобная