Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926) - Отзывы

Экономьте по-крупному Скидка 5% за оплату онлайн
\ Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)
Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)

Купила сковороду эту месяц назад. Супер! Цена, качество, комплектация (то, что сразу с крышкой и подбирать не надо) - все устраивает. А крышка, к тому же, очень удобная. У нее ручка сверху плоская. Когда крышка горячая, то удобно ее ставить на эту ручку, не боясь испортить поверхность, на которую ее ставишь.

Плюсы

На этой сковороде тепло по дну распределяется равномерно, благодаря этому и мясо, и рыба , и сырники прожариваются быстро и качественно. Готовить на ней одно удовольствие!

Отзыв

Для того чтобы сковорода служила дольше используйте специальную лопаточку для тефлонового покрытия, чтобы не царапать дно.

Плюсы

Надежная, тяжелая, оптимальный размер, не пригорает.

Минусы

очень высокая ручка у крышки, неудобно хранить.

Отзыв

Сковорода классная. не пригорает, увесистая. Была до этого тефаль, прослужила более 6 лет, надеюсь эта тоже не подведет. Есть в хозяйстве еще Ронделл из серии подороже, так вот тефаль проявила себяв процессе пользования намного лучше. На упаковке данной сковороды написано, что можно пользоваться не только деревянными лопаточками и это радует. Крышка от другой сковороды с таким же диаметром не подошла, поэтому хорошо что в комплекте есть. Единственное ручка у крышки ну очень высокая, хранить неудобно. Сковородой очень довольна, рекомендую

Плюсы

Для меня Самый главный плюс можно жарить без масла , удобная, не подгорает , легко отмывается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стараюсь придерживаться пп, и выбирала скороду, чтобы была возможность готовки без масла, что хотела, то и получила .Очень нравится данная модель , да ещё и с крышкой

Плюсы

Отличная

Минусы

Отзыв

Купил сковороду месяц назад, блюда получаются изумительные. Рекомендую

Плюсы

Отличное покрытие

Минусы

Отзыв

Сковорода отличная, жене очень понравилась, берите - не пожалеете

Плюсы

Еда не пригорает

Минусы

Отзыв

Красивый цвет, большая.

Плюсы

Большая по размеру,хорошее покрытие.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Покрытие хорошее,можно жарить без масла.Крепкая ручка.Крышка с удобной плоской ручкой,не обожжешься об стекло.Очень довольна покупкой.

Плюсы

С крышкой,легко моется,отлично жарит

Минусы

Не сильно глубокая

Отзыв

Купила две диаметром 26 и 28,на первый взгляд кажутся маленькие,по сравнению с предыдущей которая тоже диаметр 28,но это из-за того что не сильно глубокая,для меня это маленький но минус(на фото кажется глубже).А так сковорода отличная,рекомендую.

Плюсы

Отличное покрытие , наличие крышки в комплекте

Минусы

Отзыв

Очень удобная крышка с плоской ручкой , хорошее покрытие сковороды , легкая , качественная

Плюсы

Не использую масло

Минусы

Отзыв

Сковорода досталась со скидкой 50% по купону ))) но даже за те деньги что она стоит без скидок, я бы не пожалела о покупке)

Минусы

Нн обнаружила

Отзыв

Купила сковороду. Очень нравится, ничего не пригорает. Удобная крышка. Супер

Плюсы

Сковорода досталась мне по акции за половину цены.Качество отменное.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Товар высококачественный,поэтому рекомендую его всем.

Плюсы

Tefal - отличная фирма которая производит качественный товар!

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем!

Плюсы

соответствие цены и качества

Минусы

пока не нахожу

Отзыв

купила со скидкой по промокоду, пользуюсь две недели пока все отлично.готовить - одно удовольствие.картошечка жаренная с румянцем, класс!!!

Плюсы

Tefal!!!

Минусы

Дороговато.

Отзыв

Франция! и этим все сказано. Фирменная сковорода прослужит не меньше двух лет!

Плюсы

Отличная сковорода!!!Купила дочке готовить.Очень нравится.

Минусы

Отзыв

Приобретайте ,на ней отлично жарить,что вам нравится.Дочь в восторге от неё.Рекомендуем покупать.

Плюсы

С крышкой

Минусы

Отзыв

Хорошая сковорода с крышкой по не высокой цене, пока ещё радует.

Плюсы

Наличие крышки

Минусы

Тонкая сковорода, нестойкое покрытие, слабая ручка

Отзыв

1. Тонкое и нестойкое покрытие внутри сковороды - появились царапины, хотя пользовались только фирменной пластиковой лопаткой Tefal и деревянной лопаткой. 2. Ручка на крышке всё время проворачивалась. При попытке затянуть чуть потуже от вращающегося положения лопнул пластик ручки. 3. Через месяц пользования сковородой исключительно на стеклокерамической варочной поверхности вспучилась центральная часть сковороды, поэтому масло стекает к краям а центр сухой. Без масла как-то не очень жарить.

Богдан 09.12.2017

А чем мыли ? ... только мягинькой мочалочкой нужно.

Плюсы

Очень удобная

Отзыв

Мне нравится