Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926) - Отзывы

Диаметр: 26 см
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147926)

Плюсы

Надежная, тяжелая, оптимальный размер, не пригорает.

Минусы

очень высокая ручка у крышки, неудобно хранить.

Отзыв

Сковорода классная. не пригорает, увесистая. Была до этого тефаль, прослужила более 6 лет, надеюсь эта тоже не подведет. Есть в хозяйстве еще Ронделл из серии подороже, так вот тефаль проявила себяв процессе пользования намного лучше. На упаковке данной сковороды написано, что можно пользоваться не только деревянными лопаточками и это радует. Крышка от другой сковороды с таким же диаметром не подошла, поэтому хорошо что в комплекте есть. Единственное ручка у крышки ну очень высокая, хранить неудобно. Сковородой очень довольна, рекомендую

Плюсы

Идеальная сковорода

Минусы

Но ненадолго

Отзыв

Спустя полгода экспуатации в одном месте отошел тефлон. Теперь ее место в урне. Тефлон и все его составляющие не выводятся из организма(

Плюсы

Не пригарает

Минусы

Отзыв

Очень хорошая сковорода, пользуюсь пока только месяц, минусов не обноружила,пишут что крышка не удобная, по мне так вполне, везде помещается, рекомендую!

Плюсы

Удобный размер, хорошее покрытие, низкая цена, крышка в комплекте.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хорошая сковорода за эту цену. Все понравилось, особенно, что не нужно замарачиваться с покупкой крышки.

Плюсы

Прочная, удобная и совсем совсем ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Покупайте не раздумывая отличная сковорода, готовлю в ней все, даже плов и ничего не горит, плюс есть крышка , а это за такую цену вполне отлично. Купили себе и родителям и не жалеем

Плюсы

Очень качественная и удобная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

очень удобная

Минусы

Тяжеловата немного

Отзыв

Сковородка просто замечательная, не могу не нарадоваться готовить одно удовольствие

Плюсы

Недорого для такой сковороды. Всем рекомендую!

Минусы

Отзыв

Брал сковороду для жены, но и сам иногда жарю блины и проверьте забыл про масло, жарит отлично, ничего не пригорает вообще одни положительные эмоции. Пользуемся около 2 месяцев пока всё радует.

Плюсы

Продлил жизнь смехом себе и своей девушке

Минусы

Сборщик_рукажоп прикрутил ручку от крышки кверху ногами

Отзыв

Владею продукцией 5 минут, а впечатлений масса :)

Эльмира 17.10.2018

Ручку от крышки так прикрутили, чтоб можно было удобно упаковать

Плюсы

Сплошные

Минусы

Отзыв

Купила за баллы, доплатила небольшую сумму. Крышка в комплекте, по цене вышло дешевле, чем покупать по отдельности. Пища прям плавает по покрытию, наслаждение от процесса приготовления. Придерживаюсь правильного питания, поэтому жарка без масла для меня - правило.

Плюсы

Минусы

Через 2 месяца появилось на дне чёрное пятно и стало все пригорать в этом месте

Отзыв

Через 2 месяца использования появилось чёрное пятно на дне, как будто выгорела просто. Естественно в этом месте все пригорает теперь. Когда покупал, ориентировался на отзывы, ну и тефаль все-таки. По факту: сковорода прослужила 2 месяца, своих денег однозначно не стоит. Не советую покупать эту сковороду

Алексей 08.10.2018

а как на счёт гарантии? сдай её по гарантии!

Плюсы

Традиционное качество

Минусы

НЕТ

Отзыв

Замечательная сковорода готовить одно удовольствия , жена очень довольна.

Плюсы

картошечка готовится просто супер! ничего не пригорает! продается с крышкой, очень удобно! по сравнительно недорогой цене, изумительная сковорода.

Отзыв

Просто классная сковорода. я пользуюсь уже год.никаких нареканий -одни положительные эмоции!!! рекомендую!

Плюсы

Удовольствие от процесса

Минусы

Отзыв

Хорошая!!!!!большая!!!! красивая!!!! Нагревается быстро, наружное покрытие не облезает. Готовить в этой сковородочке одно удовольствие!!!!Сегодня пожарил яйца ... я превык отдирать а тут раз и они сами как с горочи скотились на тарелку )))!!!!Все кто это чудо зделал от меня большой респек !!!!:)

Плюсы

Один сплошной плюс!

Минусы

не имеется!

Отзыв

Очень довольна покупкой!

Просто бомба!

Плюсы

Удобная ручка, не большой вес, отличная крышка . Не пригорает, легко моется. После месяца эксплуатации выглядит как новая.

Отзыв

Купил месяц назад. Отличная сковорода!

Плюсы

В комплекте- крышка!

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Со скидками- бонусными баллами вообще обошлась в 500 рублей!

Плюсы

Комплектность, качество покрытия

Минусы

Не обнаружены за месяц использования

Отзыв

Хорошая сковородка, удобная крышка. Моется очень легко. Надеюсь прослужит долго.

классная сковорода,одни только плюсы