Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147126) - Отзывы

Третий в подарок Скидка 5% за оплату онлайн

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147126)

н

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, как и все тефаль.

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие, удобная ручка

Минусы

Отзыв

С первого применения понравилась легкость при мытье и удобство приготовления на ней, хорошая сковорода по привлекательной цене

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год. Никаких нареканий!!!

Сковорода очень неплохая. Для приготовления завтрака с яйцом-идеально. Но, я покупал эту сковороду буквально неделю назад дешевле.

Плюсы

Не пригорает, равномерный разогрев всей площади

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн в общем, пользуюсь около месяца, только положительные эмоции при приготовлении пищи! Ничего не пристаёт к поверхности, не пригорает. Советую!

Плюсы

Ничего не пригорает и качество хорошее

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

не пригорает

Минусы

Отзыв

Прекрасная сковорода картошка подгорела, сковорода нет жарить одно удовольствие, а если купить крышку на резиновой основе (в самом дешёвом магазине) то тушит она просто волшебно.

Очень хорошая сковорода. Качественно сделанная, плотная, хорошее антипригарное покрытие.

Отличная сковорода

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. С ней даже готовка в радость)))

Плюсы

Не пригорает ничего

Минусы

нет крышки сразу

Отзыв

Рекомендую, жена довольна

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Продаётся без крышки

Отзыв

Пользуюсь около месяца, не каждый день, правда. Блины, омлет, сырники получаются отличными. Мою в посудомоечной машины, муж руками моет. Цвет не поменялся от посудомойки, как предостерегает инструкция. Выглядит сковорода отлично, справляется со своими функциями отлично. А что ещё от неё требуется? Если бы в комплекте была крышка, было бы лучше, но у нас есть подходящая по размеру от старой сковороды, поэтому мы не страдаем.

Плюсы

Отличная сковорода, такая, какая и должна быть: удобная, с антипригарным покрытием.

Минусы

Без крышки, но размер стандартный, можно использовать крышки от других сковородок

Отзыв

Хорошая сковорода без лишних суперфункций по приемлемой цене

Плюсы

легкая,быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Купила сковороду в основном для приготовления завтраков. Идеальный вариант,когда торопишься с утра,а сына перед школой накормить надо. Масло почти не использую,яичница,омлет,оладушки-ничего не пригорает! отмечу индикатор нагрева(красный круг в центре) подскажет когда можно начинать готовить. Цена,качество отличное!маме такую же подарю.

Плюсы

Еда не пригорает, сковорода легко моется. Говорят, можно даже металлическими приборами пользоваться, но мы пока не рискнули

Отзыв

Отличная сковорода, действительно Tefal соответствующего качества. Предыдущая прослужила несколько лет. Купила по акции дешевле тысячи, что тоже приятно

Плюсы

Удобная, легкая, продукты не подгорают, легко моется

Минусы

Пока нет

Отзыв

Во время приготовления продуты не пригорают, остаются сочными и с естественным (не горелым) вкусом.

Плюсы

Хороший размер

Минусы

Хотелось бы повыше бортики

Отзыв

Покупаю уже третью сковороду этой серии. Очень довольна. Ничего не пригорает,легко моется. При должном уходе прослужит не один год.

Плюсы

Удобный радиус,толстые и высокие стенки,цвет.

Минусы

Не замечано

Отзыв

Тефаль в моем сердце уже лет 10...пробовала другие фирмы и все равно возвращалась к нему.меняю сковоррды достаточно часто,всегда довольна,и данная сковорода не исключение,качество на высоте,дизайн и цветовая гамма мне подходят .

Плюсы

Качественная сковородка

Минусы

Нет крышки в комплекте. Взял в магните за 200р.

Отзыв

В использовании 2 штуки около 7 месяцев, нареканий нет. Очень хорошая сковородка.

Плюсы

Качество отличное.

Отзыв

Очень хорошая сковорода.