Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147126) - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 26см (04147126)

н

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, как и все тефаль.

Плюсы

Ничего не пригорает, легко моется

Минусы

Очень неустойчивое к царапинам покрытие

Отзыв

Хорошая сковорода за такую стоимость. Покупала в комплекте с блинной сковородой и лопаткой, пользуюсь полгода. Покрытие очень царапается от самой еды (пользуюсь только пластиковой лопаткой). После первой же жарки на ней картошечки вся поверхность была в сотнях мелких царапин, хотя на дальнейшем использовании это никак не сказалось, ничего не прилипает и не пригорает. В целом сковородой очень довольна!

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

Приобретают не первый раз сковороды Tefal разного предназначения и для жарки и блинные - всегда отменное качество. Всем советую

k

Плюсы

Хорошая сковорода

Минусы

Нет крышки

Отзыв

Думаю прослужит долго

Плюсы

Сковороду купила за баллы, еще и скидка хорошая была. Качеством очень довольна. Приготовление пищи резко изменилось в лучшую сторону. Легко мыть, пища не пригорает.

Минусы

Минусов особо не увидела

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Довольна.

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода.

Плюсы

Размер, цвет, фирма.

Отзыв

Отличная сковородка. Очень довольна приобретением. Рекомендую!!!

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие, удобная ручка

Минусы

Отзыв

С первого применения понравилась легкость при мытье и удобство приготовления на ней, хорошая сковорода по привлекательной цене

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год. Никаких нареканий!!!

Сковорода очень неплохая. Для приготовления завтрака с яйцом-идеально. Но, я покупал эту сковороду буквально неделю назад дешевле.

Плюсы

Не пригорает, равномерный разогрев всей площади

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн в общем, пользуюсь около месяца, только положительные эмоции при приготовлении пищи! Ничего не пристаёт к поверхности, не пригорает. Советую!

Плюсы

Ничего не пригорает и качество хорошее

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

не пригорает

Минусы

Отзыв

Прекрасная сковорода картошка подгорела, сковорода нет жарить одно удовольствие, а если купить крышку на резиновой основе (в самом дешёвом магазине) то тушит она просто волшебно.

Очень хорошая сковорода. Качественно сделанная, плотная, хорошее антипригарное покрытие.

Отличная сковорода

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. С ней даже готовка в радость)))

Плюсы

Не пригорает ничего

Минусы

нет крышки сразу

Отзыв

Рекомендую, жена довольна

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Продаётся без крышки

Отзыв

Пользуюсь около месяца, не каждый день, правда. Блины, омлет, сырники получаются отличными. Мою в посудомоечной машины, муж руками моет. Цвет не поменялся от посудомойки, как предостерегает инструкция. Выглядит сковорода отлично, справляется со своими функциями отлично. А что ещё от неё требуется? Если бы в комплекте была крышка, было бы лучше, но у нас есть подходящая по размеру от старой сковороды, поэтому мы не страдаем.

Плюсы

Отличная сковорода, такая, какая и должна быть: удобная, с антипригарным покрытием.

Минусы

Без крышки, но размер стандартный, можно использовать крышки от других сковородок

Отзыв

Хорошая сковорода без лишних суперфункций по приемлемой цене

Плюсы

легкая,быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Купила сковороду в основном для приготовления завтраков. Идеальный вариант,когда торопишься с утра,а сына перед школой накормить надо. Масло почти не использую,яичница,омлет,оладушки-ничего не пригорает! отмечу индикатор нагрева(красный круг в центре) подскажет когда можно начинать готовить. Цена,качество отличное!маме такую же подарю.