Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124) - Отзывы

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Отличная сковородка! Покупал для родителей. Еда не пригорает. Боялся, что на ней невозможно будет сделать поджарку. Оказалось, что поджарка получается шикарная, равномерная. Индикатор нагрева - очень полезная вещь! Ручка прикручена качественно, совсем не нагревается. Моется сковородка легко. Сама поверхность сковородки не гиперчувствительна ко всему острому. Можно и металлической ложкой еду накладывать и жесткой губкой смывать грязь. Советую данную сковородку! Определенно стоит своих денег!

Сергей 27.11.2017

Мелкие царапины остаются даже от пластиковой лопатки. Так что пробовать трогать её металлической ложкой и жёсткой губкой я бы не рекомендовал. В остальном сковорода отличная

Плюсы

Дешёвая, качество хорошее, покупаю не первый раз.

Минусы

Отзыв

Советую.

Отличная сковорода, рекомендую. Не прилипает. можно жарить и без масла. легко моется.

Отличная сковорода, пока нареканий нет, т.к пользуюсь всего 1 месяц. Моется хорошо, ничего не пригорает. Рекомендую.

а

Плюсы

удобная сковородочка.взяла по бонусам.т.к.дороговато.давно хотела.очень нравиться и ничего не пригорает☺

Отзыв

Удобная ручка и индикатор нагрева☺

Плюсы

Цена, качество на 100%

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличная Сковорода! Пробовала готовить без масла и ничто не пригорает! Не нарадуюсь сковородой

Плюсы

Жарка без масла, не пригорает, быстро прогревается

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

не дорогая, отличное покрытие

Минусы

идет без крышки

Отзыв

приобрела сковороду месяц назад. Отличное покрытие, не пригорает ничего. Использую только деревянные лопаточки, железные оставят зарапины. Отличный товар за свою цену.

Плюсы

Продукты не прилипают

Отзыв

Сковорода за эти деньги просто отличная. Пользуюсь ей больше 3-х месяцев, пока нареканий нет, дно сковороды не выгнулось, покрытие не поцарапалось.

Плюсы

Удобная ручка, оптимальная высота бортика.

Минусы

Отзыв

Отличная серия сковородок. Покупали себе D28. Ничего не пригорает. Моются легко. А сейчас купили бабуле на ДР D24, а себе блинную. Буду ещё мамуле покупать. Спасибо МВидео за скидки и промокоды!

Плюсы

Не прилипает ничего,можно жарить без масла,подходит для блинов

Минусы

Ручки покрашены,а т.к. я храню сковородки в духовке,то случайно царапнула ручку решеткой.Но это из-за не правильного использования.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца и довольна)Взяла сразу две сковороды разного диаметра.Пеку на них блины,жарю картошку,пирожки,котлеты и все что обычно можно пожарить на сковороде. Ничего не прилипает,моется отлично губкой.Еду в ней не храню (для этого есть контейнеры) Лучше пользоваться силиконовыми лопатками,ложками и прочим.И хранить аккуратно. Полностью довольна!

Плюсы

Не пригорает.

Минусы

Отзыв

Купила к дополнению к вок скороде этой же серии. Очень нравится в использовании.

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

немного шатается ручка

Отзыв

Отличная сковорода за свои деньги. Подходит к любым видам плит.

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Меня полностью устраивает эта сковорода.Не жалею,что приобрела.И цена приятная.Рекомендую!

Плюсы

Лёгкая

Минусы

Тонковата

Отзыв

Ничего не прилипает, качество соответствует цене.

сковородка неплохая но все равно антипригарное покрытие царапается даже деревянной лопаткой

Плюсы

Нагревается ровномерно

Минусы

Дорого, нельзя ничем мыть,

Отзыв

Брала за бонусы поэтому не так жалко хотя в соседнем магазине без всяких скидок и акций цена в два раза ниже, на ней ничего не приготовить только яичница и поджарка , а для этого сковороду покупать не стоит для всего остального слишком тонкая хотя для тех у кого электролита может и нормально , у меня она теперь просто лежит в шкафу , пользуюсь старой чугунной сковородой.

Анна 12.02.2018

Интересно,почему ничем мыть нельзя?Мою отлично фэйри и губкой обычной.Ничего не прилипает,чтобы ее шоркать чем-то другим.Если вы в ней пластмассу не плавите конечно)

Впечатления от пользования данной сковородкой сугубо положительные. Разогрев рабочей поверхности происходит удивительно быстро. Имеющийся термоспот, визуально позволяет определить степень готовности сковородки для ее использования. Для приготовления блюд масла не требуется. Еда не прилипает и легко соскальзывет. Моется быстро и просто. Однозначно рекомендую к покупке и к активному использованию.

Плюсы

Удивительно легкая и простая в применении сковорода. Отлично доводит приготовление любого блюда до совершенсвта!!!

Минусы

Отзыв

Рекомендую для личного использования и на подарок качество,превосходящее ожидания!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Легкая, легко моется, еда прямо соскальзывает с нее

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Использую месяц всего , но очень нравится. Супер легкая, моется легко. Конечно не знаю, надолго ли. Хотелось бы верить в отзывы о долговечности