Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124) - Отзывы

Диаметр: 24 см
24 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Отличная сковородка! Покупал для родителей. Еда не пригорает. Боялся, что на ней невозможно будет сделать поджарку. Оказалось, что поджарка получается шикарная, равномерная. Индикатор нагрева - очень полезная вещь! Ручка прикручена качественно, совсем не нагревается. Моется сковородка легко. Сама поверхность сковородки не гиперчувствительна ко всему острому. Можно и металлической ложкой еду накладывать и жесткой губкой смывать грязь. Советую данную сковородку! Определенно стоит своих денег!

Сергей 27.11.2017

Мелкие царапины остаются даже от пластиковой лопатки. Так что пробовать трогать её металлической ложкой и жёсткой губкой я бы не рекомендовал. В остальном сковорода отличная

Плюсы

Сковорода отличная, равномерно нагревает, не трескается, хорошо выдерживает лопатку.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке за скромные деньги качественный товар

Плюсы

Отличная сковорода!

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Легкая сковорода с антипригарным покрытием. Отлично жарит с отличной корочкой. Ручка удобная и не нагревается. Моется легко. Купила по скидке+бонусы за 800 рублей. Отличная цена, отличное качество!

Плюсы

Хорошо моется,не пригорает.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода за свою цену. Покупаю уже вторую , этой марки.

Плюсы

Качество на высоте, не жалко денег на супер сковородку

Минусы

Цена кусается для простого обывателя

Отзыв

Очень неплохой и качественный товар, точнее уж очень хороший и качественный товар! Брали в прошлом году набор сковородок Tefal таких же, только другие размеры, по сравнению с другими сковородками эти просто огонь!!! Пища не подгорает, масло экономится, за год использования товарный вид не потеряли на газовой плите и печке в самых экстремальных условиях были испытаны! Не уступают чугункам. Ручку только берегите она пластмассовая!!!

Плюсы

Ничего не пригорает, цена

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Отличная сковорода. Требует минимум масла, легко моется. Подошла обычная крышка от старой сковородки.

Плюсы

Ничего не пригорает, крышка подошла стандартная, со старой сковородки

Минусы

Отзыв

За такую цену- отличная сковорода, советую всем!

Плюсы

Легкая,универсальная,легко моется.

Минусы

Отзыв

Два года данная сковорода служила мне верой и правдой.Использовала я ее каждый день, она универсальна: я делала зажарку для супа,жарила картошку,жарила котлеты,пекла блины и т.д..Готовить на ней просто удовольствие- все получается отлично.Легко моется.Через 2 года в меру бережной эксплуатации начало все прилипать. На сайте М.Видео изучив все цены и отзывы решила снова купить эту сковороду проверенную личным опытом и временем (тем более у меня осталась крышка от нее).Купила ее снова, считаю что цена и 2 года безупречной эксплуатации- это просто супер.

Плюсы

Дешёвая, качество хорошее, покупаю не первый раз.

Минусы

Отзыв

Советую.

Отличная сковорода, рекомендую. Не прилипает. можно жарить и без масла. легко моется.

Отличная сковорода, пока нареканий нет, т.к пользуюсь всего 1 месяц. Моется хорошо, ничего не пригорает. Рекомендую.

а

Плюсы

удобная сковородочка.взяла по бонусам.т.к.дороговато.давно хотела.очень нравиться и ничего не пригорает☺

Отзыв

Удобная ручка и индикатор нагрева☺

Плюсы

Цена, качество на 100%

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличная Сковорода! Пробовала готовить без масла и ничто не пригорает! Не нарадуюсь сковородой

Плюсы

Жарка без масла, не пригорает, быстро прогревается

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

не дорогая, отличное покрытие

Минусы

идет без крышки

Отзыв

приобрела сковороду месяц назад. Отличное покрытие, не пригорает ничего. Использую только деревянные лопаточки, железные оставят зарапины. Отличный товар за свою цену.

Плюсы

Продукты не прилипают

Отзыв

Сковорода за эти деньги просто отличная. Пользуюсь ей больше 3-х месяцев, пока нареканий нет, дно сковороды не выгнулось, покрытие не поцарапалось.

Плюсы

Удобная ручка, оптимальная высота бортика.

Минусы

Отзыв

Отличная серия сковородок. Покупали себе D28. Ничего не пригорает. Моются легко. А сейчас купили бабуле на ДР D24, а себе блинную. Буду ещё мамуле покупать. Спасибо МВидео за скидки и промокоды!

Плюсы

Не прилипает ничего,можно жарить без масла,подходит для блинов

Минусы

Ручки покрашены,а т.к. я храню сковородки в духовке,то случайно царапнула ручку решеткой.Но это из-за не правильного использования.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца и довольна)Взяла сразу две сковороды разного диаметра.Пеку на них блины,жарю картошку,пирожки,котлеты и все что обычно можно пожарить на сковороде. Ничего не прилипает,моется отлично губкой.Еду в ней не храню (для этого есть контейнеры) Лучше пользоваться силиконовыми лопатками,ложками и прочим.И хранить аккуратно. Полностью довольна!

Плюсы

Не пригорает.

Минусы

Отзыв

Купила к дополнению к вок скороде этой же серии. Очень нравится в использовании.

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

немного шатается ручка

Отзыв

Отличная сковорода за свои деньги. Подходит к любым видам плит.