Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124) - Отзывы

\ Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)
Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Отличная сковородка! Покупал для родителей. Еда не пригорает. Боялся, что на ней невозможно будет сделать поджарку. Оказалось, что поджарка получается шикарная, равномерная. Индикатор нагрева - очень полезная вещь! Ручка прикручена качественно, совсем не нагревается. Моется сковородка легко. Сама поверхность сковородки не гиперчувствительна ко всему острому. Можно и металлической ложкой еду накладывать и жесткой губкой смывать грязь. Советую данную сковородку! Определенно стоит своих денег!

Сергей 27.11.2017

Мелкие царапины остаются даже от пластиковой лопатки. Так что пробовать трогать её металлической ложкой и жёсткой губкой я бы не рекомендовал. В остальном сковорода отличная

Плюсы

Удобная ручка, оптимальная высота бортика.

Минусы

Отзыв

Отличная серия сковородок. Покупали себе D28. Ничего не пригорает. Моются легко. А сейчас купили бабуле на ДР D24, а себе блинную. Буду ещё мамуле покупать. Спасибо МВидео за скидки и промокоды!

Плюсы

Не прилипает ничего,можно жарить без масла,подходит для блинов

Минусы

Ручки покрашены,а т.к. я храню сковородки в духовке,то случайно царапнула ручку решеткой.Но это из-за не правильного использования.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца и довольна)Взяла сразу две сковороды разного диаметра.Пеку на них блины,жарю картошку,пирожки,котлеты и все что обычно можно пожарить на сковороде. Ничего не прилипает,моется отлично губкой.Еду в ней не храню (для этого есть контейнеры) Лучше пользоваться силиконовыми лопатками,ложками и прочим.И хранить аккуратно. Полностью довольна!

Плюсы

Не пригорает.

Минусы

Отзыв

Купила к дополнению к вок скороде этой же серии. Очень нравится в использовании.

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

немного шатается ручка

Отзыв

Отличная сковорода за свои деньги. Подходит к любым видам плит.

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Меня полностью устраивает эта сковорода.Не жалею,что приобрела.И цена приятная.Рекомендую!

Плюсы

Лёгкая

Минусы

Тонковата

Отзыв

Ничего не прилипает, качество соответствует цене.

сковородка неплохая но все равно антипригарное покрытие царапается даже деревянной лопаткой

Плюсы

Нагревается ровномерно

Минусы

Дорого, нельзя ничем мыть,

Отзыв

Брала за бонусы поэтому не так жалко хотя в соседнем магазине без всяких скидок и акций цена в два раза ниже, на ней ничего не приготовить только яичница и поджарка , а для этого сковороду покупать не стоит для всего остального слишком тонкая хотя для тех у кого электролита может и нормально , у меня она теперь просто лежит в шкафу , пользуюсь старой чугунной сковородой.

Анна 12.02.2018

Интересно,почему ничем мыть нельзя?Мою отлично фэйри и губкой обычной.Ничего не прилипает,чтобы ее шоркать чем-то другим.Если вы в ней пластмассу не плавите конечно)

Впечатления от пользования данной сковородкой сугубо положительные. Разогрев рабочей поверхности происходит удивительно быстро. Имеющийся термоспот, визуально позволяет определить степень готовности сковородки для ее использования. Для приготовления блюд масла не требуется. Еда не прилипает и легко соскальзывет. Моется быстро и просто. Однозначно рекомендую к покупке и к активному использованию.

Плюсы

Удивительно легкая и простая в применении сковорода. Отлично доводит приготовление любого блюда до совершенсвта!!!

Минусы

Отзыв

Рекомендую для личного использования и на подарок качество,превосходящее ожидания!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Легкая, легко моется, еда прямо соскальзывает с нее

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Использую месяц всего , но очень нравится. Супер легкая, моется легко. Конечно не знаю, надолго ли. Хотелось бы верить в отзывы о долговечности

Плюсы

Оптимальный размер, индикатор

Минусы

Немного тонковата

Отзыв

Размер и высота идеальны для газовой плиты. Использую для жарки сырников, котлет, блинчиков, омлета. Картошку предпочитаю готовить в сковороде типа "вог" тоже фирмы Tefal. Индикатор работает, чтобы не искривлялась поверхность нельзя резко охлаждать сковороду. Сняла одну звезду за толщину, хотелось бы на полмиллиметра потолще. Но и к этой можно приноровиться! Рекомендую!

Минусы

Деформировалась после 3-4 месяцев использования.

Отзыв

Купили 1,5 года назад такую сковородку, выгнулась после 3-4 месяцев использования. Красный индексатор изначально не краснел при нагревании. Очень сильно разочарована в посуде "тефаль", с детства помню у родителей годами служили без проблем,видимо сейчас качество другое делают.

Хорошая сковорода, купили маме остались очень довольны, ничего не прилипает, теперь хотим и себе такую же!) цена соответствует качеству!

Плюсы

Легкая, не пригорает

Минусы

Деформировалась через полтора года после покупки

Отзыв

Деформировалась через полтора года после покупки. Дно в центре выгнулось вверх. Масло стекает к краям. Теперь надо новую сковороду покупать.

Плюсы

Кругом плюс !

Минусы

НЕТ!!!!

Отзыв

Очень простая в уходе , а готовить просто готова день и ночь !!! Блинчики супер ,а если картошечку приготовить ,то это ух ,золотистая , румяная !!!!

Плюсы

Продукты не пригорают, моется отлично

Отзыв

Сковорода хорошая. Оптимальное сочетание цены и качества.

сковородку купила совсем недавно, неделю назад, но уже успела как следует ее испытать. Готовила и котлеты, и блины, и разогревала пищу. Все круто, ничего вообще не прилипает и не пригорает. Масло со стенок легко отмывается обычной образивной губкой. Покрытие устойчиво к царапинам, но все таки обновку стараюсь беречь и пользуюсь деревянной лопаткой. Ручка удобная, прочно прикручена к корпусу. Материал на ней какой-то специальный, он не нагревается вместе со сковородкой. Единственное что мне не понравилось - это отсутствие крышки в комплекте, в магазине пришлось долго выбирать подходящую.

Сковородой пользуюсь уже 2 месяца, нареканий нет. Не пригорает, хорошо моется, ручка не нагревается, запаха нет. Пользуюсь пластиковой лопаткой, покрытие остается без повреждений. Подошла стандартная крышка того же диаметра от другой сковороды.