Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)
Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 24см (04147124)

Отличная сковородка! Покупал для родителей. Еда не пригорает. Боялся, что на ней невозможно будет сделать поджарку. Оказалось, что поджарка получается шикарная, равномерная. Индикатор нагрева - очень полезная вещь! Ручка прикручена качественно, совсем не нагревается. Моется сковородка легко. Сама поверхность сковородки не гиперчувствительна ко всему острому. Можно и металлической ложкой еду накладывать и жесткой губкой смывать грязь. Советую данную сковородку! Определенно стоит своих денег!

Сергей 27.11.2017

Мелкие царапины остаются даже от пластиковой лопатки. Так что пробовать трогать её металлической ложкой и жёсткой губкой я бы не рекомендовал. В остальном сковорода отличная

Впечатления от пользования данной сковородкой сугубо положительные. Разогрев рабочей поверхности происходит удивительно быстро. Имеющийся термоспот, визуально позволяет определить степень готовности сковородки для ее использования. Для приготовления блюд масла не требуется. Еда не прилипает и легко соскальзывет. Моется быстро и просто. Однозначно рекомендую к покупке и к активному использованию.

Плюсы

Удивительно легкая и простая в применении сковорода. Отлично доводит приготовление любого блюда до совершенсвта!!!

Минусы

Отзыв

Рекомендую для личного использования и на подарок качество,превосходящее ожидания!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Легкая, легко моется, еда прямо соскальзывает с нее

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Использую месяц всего , но очень нравится. Супер легкая, моется легко. Конечно не знаю, надолго ли. Хотелось бы верить в отзывы о долговечности

Плюсы

Оптимальный размер, индикатор

Минусы

Немного тонковата

Отзыв

Размер и высота идеальны для газовой плиты. Использую для жарки сырников, котлет, блинчиков, омлета. Картошку предпочитаю готовить в сковороде типа "вог" тоже фирмы Tefal. Индикатор работает, чтобы не искривлялась поверхность нельзя резко охлаждать сковороду. Сняла одну звезду за толщину, хотелось бы на полмиллиметра потолще. Но и к этой можно приноровиться! Рекомендую!

Минусы

Деформировалась после 3-4 месяцев использования.

Отзыв

Купили 1,5 года назад такую сковородку, выгнулась после 3-4 месяцев использования. Красный индексатор изначально не краснел при нагревании. Очень сильно разочарована в посуде "тефаль", с детства помню у родителей годами служили без проблем,видимо сейчас качество другое делают.

Хорошая сковорода, купили маме остались очень довольны, ничего не прилипает, теперь хотим и себе такую же!) цена соответствует качеству!

Плюсы

Легкая, не пригорает

Минусы

Деформировалась через полтора года после покупки

Отзыв

Деформировалась через полтора года после покупки. Дно в центре выгнулось вверх. Масло стекает к краям. Теперь надо новую сковороду покупать.

Плюсы

Кругом плюс !

Минусы

НЕТ!!!!

Отзыв

Очень простая в уходе , а готовить просто готова день и ночь !!! Блинчики супер ,а если картошечку приготовить ,то это ух ,золотистая , румяная !!!!

Плюсы

Продукты не пригорают, моется отлично

Отзыв

Сковорода хорошая. Оптимальное сочетание цены и качества.

сковородку купила совсем недавно, неделю назад, но уже успела как следует ее испытать. Готовила и котлеты, и блины, и разогревала пищу. Все круто, ничего вообще не прилипает и не пригорает. Масло со стенок легко отмывается обычной образивной губкой. Покрытие устойчиво к царапинам, но все таки обновку стараюсь беречь и пользуюсь деревянной лопаткой. Ручка удобная, прочно прикручена к корпусу. Материал на ней какой-то специальный, он не нагревается вместе со сковородкой. Единственное что мне не понравилось - это отсутствие крышки в комплекте, в магазине пришлось долго выбирать подходящую.

Сковородой пользуюсь уже 2 месяца, нареканий нет. Не пригорает, хорошо моется, ручка не нагревается, запаха нет. Пользуюсь пластиковой лопаткой, покрытие остается без повреждений. Подошла стандартная крышка того же диаметра от другой сковороды.

Лёгкая такая, (моя стеклянная крышка на 24 см для нее оказалась по размеру подходит, но тяжелее самой сковороды раза в три ) - Вчера купил, пока не жарил ничего, - страстная пятница всё же.. в воскресенье пожарю яичницу попробую. Написано, что сделана в России (на этикетке-коробке) а на покрытие ее возили во Францию оказывается (и там написали на самой сковороде, что сделана во Франции) Ну ладно, лишь бы не прилипало, мне все равно где она сделана. Ещё написано что покрытие не содержит вредных веществ, а перед первым применением следует помыть и протереть маслом (1 раз) *Масло как бы впиталось куда-то и исчезло :) Вообще-то у меня есть и другие сковородки Тефаль, но они явно тяжелее по весу чем эта модель "шоколад". Ну ладно - проверю потом, пусть будет, стоит вроде недорого.

Сковорода превосходная. Ничего не пригорает, быстро нагревается, легко моется.

Это самая лучшая сковородка, которая у меня была. Ничего не пристает, легко моется. Стильный дизайн. Быстро нагревается.

Сковородка хорошая. С антипригарным покрытием, которое на самом деле работает. Только конечно самое главное не шкрябать по ней металлическими ножами, ложками и вилками. Нужно сразу же купить специальные приборы для нее. Удобнее сразу в комплекте, когда там несколько видов. По цвету сковородка как раз совпала а нишим набором эмалированной посуды. Собственно именно из-за этого цвета я м выбрала именно конекретную эту модель. Но в общем-то не пожалела, так как у нее и качество вполне хорошее, а не только цвет. На дне красный кружок - индикатор нагрева, что очень удобно. Ни мясо, ни омлет на картошка на ней не пригорвают. А картошка так и вообще пожарилась равномерно как будто бы во фритюре - получилось очень красиво и вкусно. После этого ставлю ее в посудомойку и вынимаю совершенно чистую - замечательно!.