Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120)

начиная с 16.12, 290¤

Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120)
Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120)
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120)

Готовить на ней - удовольствие, сырники, блинчики на ней просто скользят, моется легко, очень удобная ручка! Через несколько дней после ее использования купила еще сковородку Tefal TENDANCE Chocolate, но уже диаметром 28 см - приготовление любой пищи стало в удовольствие! Рекомендую сковородки этой серии, ценовая категория тоже очень радует!

Алена 16.08.2017

Я счастлива! Сама жарит!

Плюсы

удобная,небольшого размера.

Минусы

Отзыв

купила сковородку ,чтобы жарить без масла,так как часто сижу на диетах)),жарила лепёшки из творога с овсяными отрубями,не прилипает ничего,а также яйца жарила прямо на сухой сковороде,сё супер! Рекомендую!

Плюсы

Известная марка, сделано во Франции, качество

Минусы

дорого

Отзыв

Маленькая и Изумительная сковорода, не имеет собственного запаха, стильный шоколадный цвет, покрытие выдерживает любые нагрузки. Предыдущая моя сковорода другой марки и производителя - прослужила недолго так как вздулось антипригарное покрытие. Поэтому лучше заплатить чуть дороже, и пользоваться себе спокойно - скупой платит дважды - это про меня, получается. Tefal на моей кухне теперь сковорода номер один!

Александра 08.10.2017

Сделано так то в России, а не во Франции

Плюсы

В целом, сковорода не плохая

Минусы

Вдоль всей боковой внутренней стенке полоса

Отзыв

Сковорода в целом понравилась. Мне не подошла, так как не годится для индукционной плиты. Есть небольшая полоса вдоль внутренней стенки. Похоже это брачок при производстве, но может и нет.

Плюсы

удобство

Минусы

не найдено

Отзыв

Потрясающая сковородка! Ручка не нагревается, ничего не пригарает даже без масла. Запаха нет никакого. Что бы не готовили, отмывается в два движения, не нужно ничего отшаркивать, сковородка как новая. Единственное -дно темнеет. Но это не страшно. Ооооочень рекомендую!

Плюсы

не подгорает

Минусы

Отзыв

В вашем магазине был приобретён товар - сковородка TEFAL. Удобно, практично, качественно. Спасибо.

Плюсы

Готовит без масла.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная сковорода!!! Готовить на ней - одно удовольствие, даже без масла. Ещё раз убедилась в хорошем качестве этой продукции.

Плюсы

Ничего не пригорает при жарке без масла, удобно держать в руке, очень хорошая сковорода, всем рекомендую!!!

Минусы

Пока не обнаружились минусы, уверена, что и не обнаружатся!

Отзыв

Сковорода удобная, прошлая сковорода этой же марки прослужила мне 7 лет, она просто морально устарела, и была в нагаре снаружи, можно, конечно, было её почистить, но я очень хотела новую современную сковороду. Пользуюсь не долго, но каждый день! Пока что очень довольна. Жарю и тушу в ней без масла!

Плюсы

Отличная сковорода. Легкая, удобная, отлично моется. Удобная ручка.

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, думаю прикупить еще этой же серии.

Срок использования 3 дн Пища не пригорает МоетсЯ хорошо

D

Плюсы

Все ОК, хорошее приобретение.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Хорошая вещь, купил по акции, для яичницы - само то.

Плюсы

выбирал по качеству тефлонового покрытия - отличное

Минусы

продаётся без крышки,но это больше плюс т.к. возможно ее приобрести отдельно ...

Отзыв

на выбор повлиял размер , цвет окраски и отличное покрытие тефлоном т.к. использование при готовке металлических столовых предметов не Оставляет царапин. да еще на упаковке сказано 2 года гарантии.

Плюсы

Замечательная сковорода. Готовила исключительно на ней.

Минусы

через 2 года активной работы на ней стало пригорать.

Отзыв

Думаю за такую цену и активное использование, она себя оправдала.

Плюсы

ОТЛИЧНАЯ

Минусы

Отзыв

супер сковородочка!ни чего не прилипает и не подгорает,пользуюсь уже 4 месяц,всем довольна!берите не пожалеете

Купила ее и поняла,что раньше у меня не было сковороды, только жалкое подобие. Моется легко,жарю без масла и ничего не прилипает. Единственный минус (но на мой взгляд существенный)-при нагревание ручка начинает пахнуть.

Простая и надежная сковородка. Люблю тефаль за качество. У меня почти все посуда этой марки. Долгое время пыталась пользоваться керамическими сковородками, но они больно капризные. Решила опять вернуться на классику. Сковорода легкая, диаметр 20 см, то есть средний. можно как готовить, так и разогревать. Ручка не греется даже если посуда стоит на большом огне. Красный индикатор на дне очень удобная вещь, когда он полностью покраснел, то значит что можно готовить. Покрытие антипригарное, но я по старинке все равно капаю пару капель масла с водой, пока ничего не подгорело и не прилипло. Мыть тоже особого труда не составляет.

Сковорода очень хорошая, тефлоновое покрытие удобно у меня ничего не подгорает, удобная , совсем не тяжелая)) Еще к ней сразу купила крышечку так как не было в комплекте. Я даже не представляю как раньше обходилась без нее. Удобно жарить любимую всей моей большой семьей картошку, муж просто в восторге! минусов я не нашла

Борис 18.08.2017

Для большой семьи картошки на такой сковородочке не нажаришь - маловато будет.

+Очень высокое качество производства.Не прилипает. -Высокая цена

Симпатичная сковородочка, доставляет удовольствие при приготовлении любой пищи. Сделана хорошо, надеюсь прослужит дольше, чем гарантируют. Гарантия год, срок службы два.

Легкая и вместительная сковородка. Пользуюсь уже четыре месяца. Еда не прилипает и не подгорает вообще.. Тефлоновое покрытие качественное, жир с него отмывается без проблем. Ручка прикручена надежно, не болтается, удобно держать за нее в принципе. Очень нравится цвет если честно) Смотрится довольно необычно.. Нагревается она быстро, притом что ручка остается холодной. По покрытию масло распределяется равномерно достаточно. В общем, купила – не нарадуюсь)