Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120) - Отзывы

Нет в наличии
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Tendance Chocolate 20см (04147120)

Готовить на ней - удовольствие, сырники, блинчики на ней просто скользят, моется легко, очень удобная ручка! Через несколько дней после ее использования купила еще сковородку Tefal TENDANCE Chocolate, но уже диаметром 28 см - приготовление любой пищи стало в удовольствие! Рекомендую сковородки этой серии, ценовая категория тоже очень радует!

Алена 16.08.2017

Я счастлива! Сама жарит!

Плюсы

удобная

Минусы

не подходит для индукционных плит

Отзыв

При сортировке по категории "для индукционной конфорки" - попадает в разряд подходящих для таких плит. На самом деле для индукционных плит не подходит. Это скорее недоработка магазина на сайте. Так что при покупке обращайте на внимание. В целом сковорода неплохая.

Плюсы

Хорошее антирпигарное покрытие, низкая цена, удобный индикатор нагрева

Отзыв

Отличная сковорода, своих денег стоит

Ф

Плюсы

Компактность,

Минусы

Отзыв

Покупаю второй раз такую небольшую сковородку. Очень удобен для разогрева и приготовления небольшой порции еды. Ничего не пригорает, легко моется, не занимает много места.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Согласна со всеми положительными отзывами.

Отличная сковорода....у меня все от тефаль

Плюсы

Сковородой довольна!

Минусы

не нашла

Отзыв

Печь на ней блинчики - одно удовольствие!

Михаил 03.04.2018

Ира! Для инфо, вы же продавец этой посуды, так вот блины пекутся на специальных блинных сковородках, а эту Вы убьёте блинами через год.

Плюсы

Очень хорошая сковорода, я довольна покупкой. Удобная, глубокая. Можно жарить без масла.

Минусы

Отзыв

Великолепная сковородка! Ручка не нагревается. Запаха нет никакого. Что бы не готовила, отмывается легко. Рекомендую!

Плюсы

удобная не подгорает

Минусы

тонковато дно

Отзыв

пользуюсь около месяца пока ни каких нареканий очень удобно готовить сырники, блинчики, котлеты в общем отличная сковорода советую покупать

Мой отзыв не о сковороде, а о ручке. Вообще Tefal я люблю, поэтому когда встал выбор при покупке сковороды, без сомнений взяла ее. Цена по Акции очень порадовала. Но дома, освободив ее от упаковки, сковорода рассыпалась в моих руках на две части. Ручка припаяна была к самой сковороде, и в месте пайки она отломилась. Очень удивлена и разочарована покупкой. Придётся сдать ее обратно в магазин.

виктор 20.02.2018

ручка не припаена а привёрнута болтом отвалится не может если ей не выбивать ковры

Плюсы

Стильная, удобная.

Минусы

Отзыв

Удобно готовить, легко мыть, не чего не пригорает, можно готовить почти без масла,что очень удобно кто сидит на диете или правильном питании .

Плюсы

Хорошее качество,не пригорает можно готовить практически без масла. Легко моется

Минусы

Отзыв

Все что нужно для хорошей сковородочки.

Плюсы

Удобная глубокая

Минусы

Для такого размера дороговато

Отзыв

Для приготовления на двоих самое то

Плюсы

Удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобная. Маленькая глубокая. Покупала для быстрого приготовления на двоих. Очень довольна. Быстро нагревается, не пригорает еда . Красивая.

Плюсы

удобная,небольшого размера.

Минусы

Отзыв

купила сковородку ,чтобы жарить без масла,так как часто сижу на диетах)),жарила лепёшки из творога с овсяными отрубями,не прилипает ничего,а также яйца жарила прямо на сухой сковороде,сё супер! Рекомендую!

Плюсы

Известная марка, сделано во Франции, качество

Минусы

дорого

Отзыв

Маленькая и Изумительная сковорода, не имеет собственного запаха, стильный шоколадный цвет, покрытие выдерживает любые нагрузки. Предыдущая моя сковорода другой марки и производителя - прослужила недолго так как вздулось антипригарное покрытие. Поэтому лучше заплатить чуть дороже, и пользоваться себе спокойно - скупой платит дважды - это про меня, получается. Tefal на моей кухне теперь сковорода номер один!

Александра 08.10.2017

Сделано так то в России, а не во Франции

Плюсы

В целом, сковорода не плохая

Минусы

Вдоль всей боковой внутренней стенке полоса

Отзыв

Сковорода в целом понравилась. Мне не подошла, так как не годится для индукционной плиты. Есть небольшая полоса вдоль внутренней стенки. Похоже это брачок при производстве, но может и нет.

Плюсы

удобство

Минусы

не найдено

Отзыв

Потрясающая сковородка! Ручка не нагревается, ничего не пригарает даже без масла. Запаха нет никакого. Что бы не готовили, отмывается в два движения, не нужно ничего отшаркивать, сковородка как новая. Единственное -дно темнеет. Но это не страшно. Ооооочень рекомендую!

Плюсы

не подгорает

Минусы

Отзыв

В вашем магазине был приобретён товар - сковородка TEFAL. Удобно, практично, качественно. Спасибо.

Плюсы

Готовит без масла.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная сковорода!!! Готовить на ней - одно удовольствие, даже без масла. Ещё раз убедилась в хорошем качестве этой продукции.