Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)

Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)
Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)

Плюсы

Дизайн и качество

Минусы

не для индукционной плиты

Отзыв

Покупала через интернет . В характеристиках заявлено , что подходит для индукции , на самом деле НЕТ !!! Даже на упаковке указано , что подходит для всех плит кроме индукции . Менеджеры сайта исправьте пожалуйста ошибку в характеристиках данной модели !

Плюсы

особых нет, пища не пригорает, но если сильно захотеть ...

Минусы

тяжелая, переворачивается из-за тяжелой ручки

Отзыв

Тяжелая, неудобно переворачивать продукты в жарке - сырники, котлеты с пологих краев соскальзывают, но это не самое главное. Нарушен центр тяжести у сковороды, ручка тяжелее основания - наклоняется, неудобно. Мне не понравилось. Классические сковороды тонкие и с легкой ручкой гораздо лучше.

Минусы

Не устойчивая

Отзыв

В использовании больше 3 месяцев. Проблемы начались сразу, индикатор прогрева цвет не меняет, что странно. Через пару месяцев заметила пузырьки на поверхности дна, потом они начали лопаться, то есть покрытие уже слазит. Это не первый мой Тефаль, пользоваться я умею. Походу китайская подделка. Единственный плюс-покупали со скидкой и промокод использовали, поэтому не так жалко.

Плюсы

Тяжелая сковорода с отличным покрытием. Рекомендую!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь месяц, всем довольна.

Плюсы

понравился дизайн, удобна для вторых блюд с подливой

Минусы

не учтен центр тяжести, в некоторых положениях на газовой плите ручка перевешивает сковороду и она стремится перевернуться

Отзыв

пользуюсь всего месяц, о качестве покрытия говорить рано, но взяв в руки сковороду есть ощущения добротности. Пока больших минусов не выявил. Удобна для небольших порций, для тушения вторых блюд с подливкой-удобно переливать со сковороды готовое блюдо на тарелку за счет формы сковородки.Считаю о качестве сковороды говорить можно после 1-1.5лет пользования. Оценку снижаю за не просчитанный баланс центра тяжести. Рекомендую к покупке

Сковорода хорошая. Но для индукционных плит не подходит. Исправьте описание и не вводите людей в заблуждение. На сайте производителя: "Источник тепла: любые плиты, кроме индукции"