Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374) - Отзывы

Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Supreme Gusto 22см (H1180374)

Плюсы

понравился дизайн, удобна для вторых блюд с подливой

Минусы

не учтен центр тяжести, в некоторых положениях на газовой плите ручка перевешивает сковороду и она стремится перевернуться

Отзыв

пользуюсь всего месяц, о качестве покрытия говорить рано, но взяв в руки сковороду есть ощущения добротности. Пока больших минусов не выявил. Удобна для небольших порций, для тушения вторых блюд с подливкой-удобно переливать со сковороды готовое блюдо на тарелку за счет формы сковородки.Считаю о качестве сковороды говорить можно после 1-1.5лет пользования. Оценку снижаю за не просчитанный баланс центра тяжести. Рекомендую к покупке

Минусы

Не устойчива.

Отзыв

Опасна для здоровья, т.к. не устойчива и опрокидывается.

Плюсы

есть по бокам отверстия для выхода пара.Вместительная

Минусы

стерлось покрытие

Отзыв

Ровно за год использования стерлось покрытие в некоторых местах(эксплуатировалась правильно,ничем жестким не оттирали).до этого служила верой и правдой и был отличной сковородкой.Неожидала такого маленького срока жизни от сковородки этой фирмы

Плюсы

Не громоздкая, удобная, не такая уж и тяжелая, для стеклокерамики без индукции отличная сковорода. Доступная цена, если по акции.

Минусы

Для меня их нет. Тем, кто нашел, отвечу. Индикатор нагрева цвет не меняет, но рисунок-то на нем исчезает, так и определяется готовность сковороды. На стеклокерамической поверхности стоит устойчиво, ручка не перевешивает.

Отзыв

Маленькая сковорода с антипригарным покрытием обязательно должна быть на кухне. Разогреть порцию, печь блины и оладьи. Себе брала для омлетов, чудесно справляется. Возможно, на газовых плитах, есть проблемы с центром тяжести, на своей стеклокерамической плите не заметила. Дно плотно прижато к нагревательной поверхности. Ручка не перевешивает. Подарила такую сковородку свекрови, тоже осталась довольна. Пользуемся полгода, покрытие целое, мыть легко. Главное - не заливать горячую сковороду сразу водой. Спасибо, что научили специалисты по антипригарным покрытиям. Дайте сковороде остыть, прежде чем замачивать по привычке, или сразу мыть. Тогда от перепада температур покрытие не будет покрываться микротрещинами и прослужит долго. Поскольку ничего не пригорает, можно просто протирать бумажным полотенцем, и все.

Плюсы

особых нет, пища не пригорает, но если сильно захотеть ...

Минусы

тяжелая, переворачивается из-за тяжелой ручки

Отзыв

Тяжелая, неудобно переворачивать продукты в жарке - сырники, котлеты с пологих краев соскальзывают, но это не самое главное. Нарушен центр тяжести у сковороды, ручка тяжелее основания - наклоняется, неудобно. Мне не понравилось. Классические сковороды тонкие и с легкой ручкой гораздо лучше.

Минусы

Не устойчивая

Отзыв

В использовании больше 3 месяцев. Проблемы начались сразу, индикатор прогрева цвет не меняет, что странно. Через пару месяцев заметила пузырьки на поверхности дна, потом они начали лопаться, то есть покрытие уже слазит. Это не первый мой Тефаль, пользоваться я умею. Походу китайская подделка. Единственный плюс-покупали со скидкой и промокод использовали, поэтому не так жалко.

Плюсы

Тяжелая сковорода с отличным покрытием. Рекомендую!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь месяц, всем довольна.

Сковорода хорошая. Но для индукционных плит не подходит. Исправьте описание и не вводите людей в заблуждение. На сайте производителя: "Источник тепла: любые плиты, кроме индукции"