Сковорода Tefal Performa 28см (04190128) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода Tefal Performa 28см (04190128) - Отзывы

Сковорода Tefal Performa 28см (04190128)
22 мм

Кредит от 216 ₽/мес
Способы получения заказа
из 98 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Performa 28см (04190128)

Плюсы

Красивая, толстый металл, качественное покрытие. Ничего не пригорает.

Минусы

Вогнутое дно. Цена

Отзыв

Если наливать немного масла по центру сковородки, то оно всё будет на краях! Приложил к дну ровную планку, видно что оно не плоское, центр сильно вогнут. Большой минус для такой красивой и качественной, недешёвой сковородки.

Лариса 05.08.2020

я купила из этой серии сотейник, такая я же ситуация, я сначала не поняла в чем дело, по бокам масло есть, в центре -нет. это большой минус конечно

Плюсы

Сковорода понравилась размером. При готовке продукты не пригорают)

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь с февраля 2020 года. Поверхность не повредилась, ровная, как и на момент покупки. Сковороды нужны разные, поэтому и такая пригодится на кухне)

Плюсы

Сковородой довольна. Высокий борт, жарит качественно.

Минусы

Единственный недостаток: масло сливается по краю сковороды, середина пуста. Если только то, что жаришь заполняет всю сковороду, тогда все равномерно растекается.

Отзыв

Спасибо М Видео за скидочные баллы. Купила с хорошей скидкой

Плюсы

почти не пригорает

Минусы

у сковороды вогнутое дно, на газовой плите это не замечается, а на индукционной - сковорода не прилегает

Отзыв

Использую около 2 месяцев редко, в результате обнаружила, что у сковороды вогнутое дно, на газовой плите это особо не замечается (ну только может масло стекает к краям, это неудобно), а на индукционной - сковорода не прилегает к поверхности плиты, готовить невозможно. по обращению в магазин результата нет, ответили, что так и должно быть, чтоб при нагреве сковорода не выгибалась, но при нагреве она тоже не становится ровной. отвратительное качество, ужасно разочарована. что-либо еще покупать - сто раз подумаю, а сковороду точно не рекомендую НИКОМУ

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Выгнутое дно.

Отзыв

Сковородка данного бренда не первая. Всегда радовали. Приобретение этой сковороды разочаровало. Выгнутое дно большой минус для недешёвой сковороды Tefal. Наверное изготовлено в России, а не во Франции. и этим всё сказано.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Готовить на ней доставляет удовольствие.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Подгорает (Продукты подгорают при приготовлении)

Отзыв

Красивый дизайн сковороды, но, к сожалению, при правильном (!) использовании сковороды (согласно инструкции) пища начала п&играть сразу же, с первого раза.

Плюсы

Отличное качество, удобная ручка

Минусы

Отзыв

Не пригорает ничего при готовке, легко моется

Покупала сковородку вместе с новой индукционной плитой, во первых потому что выглядела она очень стильно, внешнее покрытие у неё медного цвета, такого цвета сковороды я ещё не видела ни разу. Мою ее в посудомойке и она от этого не портится, это очень удобно для ленивых) Форма сковородки глубокая, стенки толстые так что она отлично подойдёт и для жарки и для тушения. Так же очень удобная и тактильная ручка самой сковородки, готовить на ней одно удовольствие.

Плюсы

Толстые стены, отличное антипригарное покрытие ,глубокая

Минусы

Их нет

Отзыв

Сковородкой пользуюсь около трех месяцев,отличная сковорода,прочные толстые стенки,качественное антипригарное покрытие. Котлетки и картошка получаются отлично, ничего не пригорает,легко моется. Рекомендую!

Плюсы

Глубокая форма, прочные толстые стенки, удобная ручка, подходит для всех плит, антипригарное покрытие нанесено во Франции, можно мыть в посудомойке, уникальный цвет внешнего покрытия.

Минусы

Отзыв

Купил сковороду Tefal Performa 28см, понравилось качество. По характеристикам полностью понравилась. Вообще ни чего не пригорает. Покрытие хорошее. Датчик работает исправно. Ручка удобно лежит в руке. Тепло держит очень долго. Пожарил на ней овощи и был доволен. А жена пожарила на ней яйишницу, получилось вкусно. Ничего не пригорает и легко ухаживать. Всем рекомендую, не пожалеете!

Плюсы

Подходит для всех плит, удобная ручка, прочные толстые стенки, европейское качество, можно мыть в посудомойке, идельный результат, датчик нагрева, цена.

Минусы

Отзыв

Увидела эту сковородку в магазине и сразу влюбилась в уникальный медный цвет внешнего покрытия. Причин не покупать у меня просто не было. По характеристикам наврятли что то можно купить лучше чем у тефаль. Покрытие просто превосходное, ни чего не пригорает. По датчику всегда можно определить когда начинать готовить. В этой сковороде стенки очень толстые, увесисто и солидно лежит в руке. Тепло держится очень долго. Теперь задалась целью собрать весь комплект этой серии.

Плюсы

Можно готовить без масла. Глубокие бортики

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь только посудой tefal. Уже много лет меня она не подводит. Эта серия понравилась внешне, так как подходит под нашу кухню. Взяла эту сковородку, идеальное покрытие, на котором можно готовить даже без масла, можно мыть в посудомойке. Ничего не пригорает и легко ухаживать

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

После переезда в новую квартиру стала выбирать на кухню новую посуду. Увидела эту сковороду из-за ее необычного цвета. Данный оттенок сразу привлекает внимание. Взяв в руки, была приятно удивлена ее весом. Хорошая добротная сковорода. Впечатлили прочные толстые стенки. Также толстое дно, которое не деформируется от температуры. Я и раньше пользовалась сковородками Tefal. И мне очень нравится стойкое антипригарное покрытие, оно очень легко моется. Рекомендую, хорошее сочетание цены и качества.

Плюсы

Хорошо нагревается, не подгорает

Минусы

Отзыв

Крутая новая модель от тефаль, осень нравится