Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572)
Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572)

На смену старой сковороде Тефаль, которая прослужила много лет, была идеальна и любима, выбрала в магазине сковороду новой серии Тефаль expertise. Подкупило толстое дно и надежное покрытие. Пользуюсь полгода и не нарадуюсь. Готовитm очень люблю, все блюда получаются идеально, не пригорает, не царапается, моется легко. Присмотрела из этой серии еще сковороду Вок, куплю обязательно.

Плюсы

Царапины видны после третьего испрльзования

Минусы

Слезло покрытие после мытья в посудомойке

Отзыв

Ужасные сковороды, покрытие слезло после первого же мытья, могли бы сделать лучше покрытие

Плюсы

внутреннее покрытие

Минусы

нельзя долго использовать на индукционной плите

Отзыв

Покупали сковороду специально для индукционной плиты. Взяли сразу две разных диаметров. Прослужили ровно 1,5 года! Дно попросту разошлось на две части. восстановлению не подлежит.

Купил около года назад, жарю как с маслом и без масла, ничего не пригорает. Считаю что эта лучшая сковорода на моей кухне!

Решил полностью поменять посуду в доме, и выбор пал на эту сковороду. Материал очень хороший, покрытие антипригарное и даже можно пользоваться металической лопаточкой, ничего не царапается и очень легко моется

Плюсы

Легко жарить и мыть .

Минусы

.нет

Отзыв

Классная сковорода!Я очень довольна.Ей нет равных.Жарить теперь одно удовольствие.

Плюсы

Самая лучшая сковорода за последние года

Минусы

Цена)

Отзыв

Долго выбирала сковороду, читала много отзывов, и решила остановиться на этой! И не прогадала, хотя пользуюсь ей не так долго, но сразу видно, что качество намного лучше многих сковородок. Хочу ещё приобрести диаметром побольше и из этой же серии, только гриль)

Плюсы

Жарить одно удовольствие

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купила себе и сестре в подарок. Приятно готовить, легко мыть!

Плюсы

Возможно, это лучшая сковорода по качеству и дизайну

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил по рекомендациям друзей. Искал надежную сковородку 26см для частого использования. Судя по отзывам, Expertise прослужит долго. После покупки - семья в восторге. Даже решили взять ещё одну сковороду Expertise с диаметром поменьше (24см), а может ещё и блинницу подкупим из этой серии.

Плюсы

Использование металической посуды

Минусы

Отзыв

Жена пилила что бы не ел из сковородки вилкой. Портил всю посуду. Пошёл в магазин объяснил консультанту проблему посоветовал взять эту . Жена в восторге. И я теперь ем вилкой а сковородке хоть бы что!!! Рекомендую

о

Плюсы

тяжелая,действительно очень прочное покрытие,удобная ручка

Минусы

пользуюсь несколько месяцев,ни царапинки

Отзыв

искал что то прочное,посоветовали эту серию,аналог чугуна,срок службы около 10 лет,время покажет, хорошо поджаривает и ничего не пригорает

Плюсы

Качество-супер!!! Дизайн красивый.

Минусы

Отзыв

Мне порекомендовали купить этц модель сковороды и я осталась очень давольна. Так как все предыдущие сковороды быстро выходили из строя и пригорали. Теперь эта проблема решена! Индикатор на сковороде сообщает о том, что оптимальная температура для приготовления пищи готова. Покрытие супер- не пригорает. Котлетки просто и легко переворачивать. А мыть- тоже сплошное удовольствие. Её достаточно просто протереть мягкой мочалкой и все. Больше не нудно ничего замачивать и скаблить. Я в восторге!!!! Теперь буду покупать только Tefal, который всегда думает о нас)))) И ещё планирую приобрести керамическую-для обжарки до хрустящей золотистой корочки. Если кто стоит перед выбор сковороды- всем советую!

Плюсы

Использование металическими приборами

Отзыв

Для холостяка то что надо.) Сколько сковородок я уже по менял одна и та же проблем царапаю покрытие. После приобретение Тефаля это проблема осталась в прошлом, мешаю ложками, ем вилкой и хоть бы что. Рекомендую !!!

Никогда не писала отзывы, но удержаться невозможно. Великолепная нужная универсальная сковорода. Жарить можно и без масла. Не горит, не дымит. Блины печь удобно.

Прекрасная сковородка, так довольна приобретением, ну очень. готовить на ней одно удовольствие. Ничего не подгорает и все получается оочень вкусным.

Дамы и господа, я несказанно рад, что приобрел данную сковороду в ближайшем к дому Мвидео! Я возвращался домой поздно вечером и на меня напал какой-то хулиган. По всей видимости, нетрезвый и агрессивно-взвинченный. Спасла меня сковородка!! Тяжелая и функциональная, она даже не поцарапалась, когда я отбивался от негодяя! И не погнулась, когда задел его по лысой татуированной голове. Всем настоятельно рекомендую. Ибо вещь. И сделана во Франции.

Ольга 22.11.2017

Хулиган жив остался?

Хорошая сковорода Оптимально для меня, можно и пожарить и потушить, Удобная рукоятка и чистить приятно т.к. хромирована в уходе ничего не требует и не царапается.

Покупаю третью сковороду именно этой серии, только другого диаметра. Ничего лучше не встречала. Приятно готовить, удобно мыть, не капризна в обслуживании. Блинница этой серии выше всех похвал!!

Мой муж большой любитель есть всё со сковороды. Поцарапать что-нибудь там вилкой, поковырять, ну прям благое дело! Сколько сковородок он мне уже испортил не сосчитать, поэтому в магазине я требовала сковородку с которой можно использовать металлические предметы, но при этом чтобы на ни чего не пригорало. Консультант посоветовал эту серию от тефаль и я в полнейшем восторге от нее! Дно и стенки толстые, одинаково приятно на ней и жарить и тушить! После покупки этой сковороды побежали покупать такую же маме и себе сковороду ВОК, давно о ней мечтала)))) Эта посуда полностью оправдывает свою стоимость, так что очень советую!

Купил данный экземпляр сравнительно недавно привлекла приятная тяжесть сковороды понравилось что производство Франция, подходит для индукции не все сковородки подходят для индукционных плит, и кстати ничего не пригорает.