Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572) - Отзывы

21 см
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Expertise 26см (C6200572)

R

Практичная классическая сковорода. Причем производство - Франция. И производитель дает на нее аж два года гарантии. Я обычно в таких случаях делаю вывод, что вещь надежная, раз гарантия длинная и никогда еще не ощибалась. Мне понравилось, что она вся черная и форма такая, что ручку легко мыть, хоть она и не снимается. Она хорошего большого диаметра на 26 сантиметров, такого размера как раз хватает нажарить котлет или приготовить рагу на всю семью на один раз. Ничего не подгорает, готовить в такой сковородке - одно удовольствие. Определенно поставлю пятерку.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Очень тяжелая

Отзыв

Сковорода хорошая , не пригорает ничего без масла. Но очень тяжёлая.

Плюсы

Их нет

Минусы

Цена не оправдана

Отзыв

Через год покрытие вспузырилось и под ним началась коррозия

Плюсы

Отличное покрытие, можно жарить без масла

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуемся недавно, около месяца. Пока что не нарадуемся, все отлично.

Плюсы

качество, дизайн

Минусы

не очень высокие борта

Отзыв

Пользуюсь 3 недели на электроплите. Брала 2 шт. по акции. Нареканий нет. Ничего не пригорает, не подгорает. Легко моется. Не вижу смысла мыть в посудомоечной машине, поскольку все мытье занимает меньше минуты. Для приготовления овощного рагу, как пишут некоторые, удобнее пользоваться сковородой с более высокими бортами, чем у этой. В целом, покупкой довольна.

Плюсы

Отлично жарит, парит. Равномерный нагрев по всей поверхности. Легко моется.

Отзыв

Хоть цена и не малая, но вещь стоющая.

Плюсы

Не пригорает, хорошо отмывается

Минусы

Отзыв

Отличная вещь!

Плюсы

Минусы

Некачественная внутренняя поверхность

Отзыв

Проработала ровно год Сразу заметили, что-то не то с этой сковородой. Красный круг не менял цвет при нагреве, но думали, что это не главное. Повелись на хорошие отзывы. Теперь уверены, что это рекламная накрутка. Обращались бережно, но покрытие не выдержало уже через 12 месяцев.

Валерия 06.02.2018

Покупали 24/06/2017, вот 3 дня назад начало пригорать не понятно даже почему. Есть ли на нее гарантия?

Плюсы

Недорогая, не пригорает, не прилипает

Минусы

Отзыв

Я просто мечтала о такой сковороде. Сегодня 29.01 я ее опробовала. Не прилипает, жарю картошечку и наслаждаюсь готовкой. Берите не пожалеете.

Плюсы

Царапины видны после третьего испрльзования

Минусы

Слезло покрытие после мытья в посудомойке

Отзыв

Ужасные сковороды, покрытие слезло после первого же мытья, могли бы сделать лучше покрытие

Плюсы

внутреннее покрытие

Минусы

нельзя долго использовать на индукционной плите

Отзыв

Покупали сковороду специально для индукционной плиты. Взяли сразу две разных диаметров. Прослужили ровно 1,5 года! Дно попросту разошлось на две части. восстановлению не подлежит.

Купил около года назад, жарю как с маслом и без масла, ничего не пригорает. Считаю что эта лучшая сковорода на моей кухне!

Решил полностью поменять посуду в доме, и выбор пал на эту сковороду. Материал очень хороший, покрытие антипригарное и даже можно пользоваться металической лопаточкой, ничего не царапается и очень легко моется

Плюсы

Легко жарить и мыть .

Минусы

.нет

Отзыв

Классная сковорода!Я очень довольна.Ей нет равных.Жарить теперь одно удовольствие.

Плюсы

Самая лучшая сковорода за последние года

Минусы

Цена)

Отзыв

Долго выбирала сковороду, читала много отзывов, и решила остановиться на этой! И не прогадала, хотя пользуюсь ей не так долго, но сразу видно, что качество намного лучше многих сковородок. Хочу ещё приобрести диаметром побольше и из этой же серии, только гриль)

Плюсы

Жарить одно удовольствие

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купила себе и сестре в подарок. Приятно готовить, легко мыть!

Плюсы

Возможно, это лучшая сковорода по качеству и дизайну

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил по рекомендациям друзей. Искал надежную сковородку 26см для частого использования. Судя по отзывам, Expertise прослужит долго. После покупки - семья в восторге. Даже решили взять ещё одну сковороду Expertise с диаметром поменьше (24см), а может ещё и блинницу подкупим из этой серии.

Плюсы

Использование металической посуды

Минусы

Отзыв

Жена пилила что бы не ел из сковородки вилкой. Портил всю посуду. Пошёл в магазин объяснил консультанту проблему посоветовал взять эту . Жена в восторге. И я теперь ем вилкой а сковородке хоть бы что!!! Рекомендую

о

Плюсы

тяжелая,действительно очень прочное покрытие,удобная ручка

Минусы

пользуюсь несколько месяцев,ни царапинки

Отзыв

искал что то прочное,посоветовали эту серию,аналог чугуна,срок службы около 10 лет,время покажет, хорошо поджаривает и ничего не пригорает

Плюсы

Качество-супер!!! Дизайн красивый.

Минусы

Отзыв

Мне порекомендовали купить этц модель сковороды и я осталась очень давольна. Так как все предыдущие сковороды быстро выходили из строя и пригорали. Теперь эта проблема решена! Индикатор на сковороде сообщает о том, что оптимальная температура для приготовления пищи готова. Покрытие супер- не пригорает. Котлетки просто и легко переворачивать. А мыть- тоже сплошное удовольствие. Её достаточно просто протереть мягкой мочалкой и все. Больше не нудно ничего замачивать и скаблить. Я в восторге!!!! Теперь буду покупать только Tefal, который всегда думает о нас)))) И ещё планирую приобрести керамическую-для обжарки до хрустящей золотистой корочки. Если кто стоит перед выбор сковороды- всем советую!

Илькин 13.10.2018

А я не советую, прослужила 1,5 года и начало всё пригорать. Красный кружок больше нагрев не показывает, антипигарное покрытие потемнело. В посудомойке не мыли, использовали бережно. За такие деньги срок службы мал.