Сковорода Tefal Expertise 26х26см (C6204072) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Expertise 26х26см (C6204072)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Сковорода Tefal Expertise 26х26см (C6204072)
Сковорода Tefal Expertise 26х26см (C6204072)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Expertise 26х26см (C6204072)

P

Изначально сковородку покупала для мужа, он мясоед и любит сам готовить. Первый его стейк на этой сковороде съели за 10 минут, мне тоже очень понравилось и решала сама на ней готовить. Плюс гриля в том что масло для жарки лить не нужно, а это главное тк не выделяются концерогены. Корочка получается красивой, хрустящей.Антипригарное покрытие устойчиво к появлению царапин.На нем ничего не прилипает. Очень удобно что в середине есть индикатор температуры. Ручка прочная, удобная, не перевешивает, не нагревается.

Ангелина 10.05.2017

Я в восторге от этой сковороды , пока жарила только рыбу и что удивительно получается отличная корочка и не надо добоалять масло вообщем из 10 ставлю 10

Покупала в подарок. Одаряемые в восторге!)

Плюсы

Высокое качество покрытия, съемная ручка

Минусы

Отзыв

Классная сковорода! Хороший вес, не тяжелая и при этом не легкая, прочно держится ручка. Здорово, что она снимается и сковорода может использоваться в духовке и занимать меньше места при хранении. Великолепными получаются стейки, есть с чем сравнивать, ранее использовал обычную сковороду с маслом. Ещё отличными получаются овощи, приготовляемые на ней. И все это без капли масла. Вкусно и полезно! Рекомендую обязательно попробовать Рибай.

Сковорода отличная! Масло при жарке использовать не нужно - это определенно огромный плюс. Стейки и овощи гриль на ней получаются шикарные. Мыть ее очень легко, ничего не прилипает, а если и остается немного подсохшей крови от мяса, достаточно просто стряхнуть салфеткой или поддеть деревянной лопаткой (можно и металлической, не царапает, но мы не рискуем лишний раз). Сковородой довольны.

Отличная сковорода. Удобно готовить без масла и сокращены сроки готовки. К поверхности ничего не прилипает. Удобно мыть после использования.

Меня привлек в этой сковороде ее размер-она побольше,чем другие сковороды,которые я видела.Поэтому в ней удобнее готовить несколько порций.Еще консультант мне рассказал,что используется покрытие с титановыми частицами,поэтому можно переворачивать продукты металлической лопаткой.Как показала практика,так оно и есть)Пользуюсь уже около полугода,покрытие как новое!К покрытию ничего не прилипает,и оно очень легко моется. Кстате ,эту сковороду можно мыть в посудомоечной машине! И жарить на ней мясо или овощи одно удовольствие)В общем моя оценка 5 баллов)))

Всем привет))) «Почему мечта? Вон, их-море!» спросите Вы… Потому что хотелось хорошую качественную сковородку, чтоб надолго..! У меня уже была сковорода-гриль. Сначала все было хорошо: готовила без масла, отлично прожаривала, мыть-одно удовольствие) По истечении 3-х месяцев регулярного использования она начала прилипать, откуда-то взялись царапины (при этом пользовалась исключительно деревянной лопаткой!!!), всем членам семьи строго-настрого было наказано не брать ее в руки, даже))) Муж готовил пару раз стейки и то, под моим чутким контролем))) В общем, разочаровалась! Да, и еще, оказывается, как сказала девушка-консультант в магазине, что ее нельзя было мыть в посудомоечной машине (что пару раз с ней проделывалось), когда я, в очередной раз, разглядывала сковородки-гриль… В инструкции не было ни слова об этом!!! Та же девушка посоветовала взять новую, от Tefal-EXPERTISE. Я ее долго крутила в руках, изучала, порадовало долговечное антипригарное покрытие с титановыми частицами. Срок службы-12 лет!!! Можно пользоваться металлической лопаткой! Впечатляет!) а так же, что ее можно мыть в посудомойке. Так же вызвало доверие: сделано во Франции. Вообще, девушка рассказала много интересного, например, красненький круглешок по серединке в сковородках Tefal (Termo-Spot), темнеет и равномерно окрашивается при температуре 180 градусов-это идеальная температура, что бы начать готовить) А вы знали об этом? И тут она стала мечтой! Почему? Цена!!! Это, пожалуй, единственный ее недостаток))) Но мечтам суждено сбываться) Муж мне ее подарил на 8 Марта! Счастью не было предела, так долго я хотела ее! Девушке-респект! Все ее слова подтвердились, готовлю почти каждый день и вспоминаю ее с благодарностью! Всем рекомендую Tefal EXPERTISE! Кстати, купила недавно блинную из этой серии, но это уже другая история, не менее приятная…)))