Сковорода Tefal Expertise 24см (C6200472) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Expertise 24см (C6200472)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Tefal Expertise 24см (C6200472)
Сковорода Tefal Expertise 24см (C6200472)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Expertise 24см (C6200472)

Отличная не убиваемая сковородка, с 3мя слоями. Не экономьте тысячу рублей, купите именно ее и 10 лет как минимум спокойно готовьте! Иногда даже можно позволить себе поесть с нее прямо вилкой, если очень спешите, только не надо этим увлекаться, сковородка то выдержит, но это не по этикету :)

Минусы

Царапает стеклокерамическую плиту

Отзыв

Пользовался всего один день. На стеклокерамической варочной панели Electolux, без проблем до этого прожившей 12 лет, появились царапины от контакта с дном сковороды.

Денис 06.11.2017

Алексей Если вы не знали для стеклокерамической плиты подходит любая посуда, кастрюли, сковородки. Кроме АЛЮМИНИЕВЫХ!!! Их нельзя Повторите матчасть))))

Плюсы

Готовка без масла

Отзыв

Все заводы по производству масел можно прикрывать,отличная сковородка,не пригарает,если налить воды,то можно тушить превосходно.

Плюсы

Отличная сковорода.

Минусы

Цена. :)

Отзыв

Купил со скидкой. Отличная сковорода, ничего не подгорает. Хорошо моется. На данный момент доволен.

Плюсы

во всем

Минусы

Отзыв

Посоветовал консультант в магазине на Народного Ополчения, за что большая благодарность от моей жены и меня. Не подгорает, легко моется, для любого приготовления пищи требуется маленькая капля масла. Стала моей любимой и универсальной сковородой. Дорогая, но она этого стоит.

Плюсы

Не подгорает, легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, ничего не подгорает, минимум масла требуется. Хороша для приготовления блюд ПП. Хорошо моется. На данный момент довольна.

Плюсы

Отличная сковорода.

Минусы

Отзыв

Этой сковородой, пользуюсь более месяца. До этого была такая же, прослужила с августа 2009 до февраля 2017. За помощью, к консультантам, не обращался, так как знаю, что беру. Советы при пользовании: 1. Масло растительное или подсолнечное, наливайте обязательно. 2. Мойте только мягкой губкой, без абразива. Это поможет вам, сохранить покрытие в порядке, долгие годы.

Плюсы

Супернеприлипаемая, не деформируется

Минусы

Отзыв

Привет всем любителям готовить! Данную сковородку покупала более года назад. Очень смущала высокая стоимость. В итоге решила не жадничать, купила. В итоге, не пожалела ни на секунду! Это самая универсальная сковородка в моем посудном арсенале: - не подгорает и не прилипает никогда... вообще никогда :) - не деформируется, несмотря на очень интенсивную эксплуатацию - готовлю на ней почти каждый день - классное утяжеленное дно, которое опять таки не позволяет емкости деформироваться и равномерно распределяет тепло - не бывает проблем с тем, что где-то недожарилось, где-то пережарилось... на разных краях сковородки - неубиваемая поверхность - иногда грешу использованием металлических приборов, чего делать крайне нежелательно с посудой с таким покрытием, и поверхность до сих пор как новая - спокойно моется в посудомойке, проблем нет В итоге, рекомендую!!! Удачных Вам покупок!

Плюсы

Пока очень нравится.Раньше брала фирму Гефест для индукционных плит подходит, но даже за 4 тысячи служить стали 2-3 месяца. Пользуюсь пока второй месяц - очень нравится. Правда мою только когда остынет.

Отзыв

Рекомендую, классная сковородка!!!

Хочу сказать консультантам огромное спасибо за помощь в выборе сковороды . Уже давно пытаюсь найти хорошую сковородку , которая бы соответствовала моим критериям. Из плюсов : 1 удобная система оповещения нагрева сковороды , индикатор по середине . 2 В самом деле может готовить без масла , и др жиров что порадовало 3 Перемешивал металлической ложкой и нет даже царапины ...

Как купила, так теперь постоянно только ее и использую. Но, конечно, не все как в рекламе обещали… случайно муж поцарапал ножом, след остался, но ничего не обезло. Прочное покытие антипригарное. Не перегриваю, есть красный индикатор нагрева. Масло почти не использую. Хорошая вешь!

L

Шикарная сковорода! Удобная в руках, с антипригарным покрытием не только внутри, но и с наружи. Это особенно ценно, так как обычно подобные сковородки внутри сохраняют чистоту, а снаружи всегда бывают трудно оттираемые пригоревшие подтеки отвратительного вида. Тут такой проблемы нет. Тем более, что ее можно мыть в посудомойке. На режиме Интенсив сковородка идеально до блеска отмывается и изнутри и снаружи. Сразу видно, что это европейское производство, тем более что и гарантия на нее дана на целых два года. Покрытие производит впечатление очень прочного и стойкого, но я конечнно не буду пробовать его на прочность специально, поврю аннотации и буду пользоваться специальными ложками и лопаточками для антипригарных поверхностей. .

Очень хорошее покрытие,за время использования не потеряло свой вид и к нему по прежнему ничего не пригорает.Муж любитель покушать вилкой прямо из сковородки-покрытие это выдержало!Ухаживать легко и ручка удобная.И на мою индукцию подходит)

Отличная сковорода, первая прослужила 8лет. Другие прослужили меньше. Купила новую такую-же. Довольна очень.

Приобрела эту сковороду полгода назад, а то уже надоело если чсетно готовить еду на таких, что все подгорает, потом пойти и отмой это и вообще..(( Никаких недостатков я у этой сковородки не вижу!! По-моему тут и оптимальный размер,и вес,и форма. Очень хорошее антипригарное покрытие, можно жарить даже без масла , о чем речь ))) Сразу купила подходящую к ней по диаметру крышку! По-моему так вкуснее еда получается))) Села плотно, без зазоров!! В целом, могу рекомендовать этот вариант тем, кто ищет качественную функциональную сковороду, но не видит смысла переплачивать!! Хотя я уже и так своим подругам зарекомендовала эту модель , уши прожужжала)))