Сковорода Tefal для блинов Tendance Chocolate 22см (04147522) - Отзывы

\ Сковорода Tefal для блинов Tendance Chocolate 22см (04147522)

сегодня, 990¤

Сковорода Tefal для блинов Tendance Chocolate 22см (04147522)
Сковорода Tefal для блинов Tendance Chocolate 22см (04147522)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal для блинов Tendance Chocolate 22см (04147522)

Сковороде ставлю одни плюсы.Качество у Tefal неизменно на высоте. Готовить блины,печь оладьи просто доставляет удовольствие.Я ещё раз поймала себя на мысли: до чего же качество посуды влияет на вкус пищи, - банально,но факт.

Натик 24.05.2017

Купил сковородку тефаль 22 блинница, я ее так называю, потому что блины на этой сковородке получаются изумительные. Всем рекомендую!

Плюсы

Очень хорошо прогревается, блины пекуться очень быстро! Не пригорает. Легко моется.

Минусы

Пока не обнаружила :-)

Отзыв

Я бы сама не купила))) Блинная сковорода у меня уже есть - не Тефаль, но тоже с антипригарным покрытием. Эту подарили. При первом использовании столкнулась с тем, что сковорода прогревается настолько (и держит этот нагрев), что я даже не успевала переворачивать - блины успевали подгореть((( Но потом наловчилась, и в результате на приготовление блинов ушло значительно меньше времени (а значит и э/энергии)))! Удобная во всех отношениях сковорода! Рекомендую!

Плюсы

Сковородка очень понравилась,рекомендую.

Минусы

Отзыв

Хорошая сковорода, ничего не прилипает, цена соответствует качеству!

Плюсы

Отличная блинница,отличного качества

Минусы

Таких нет

Отзыв

Очень удобная и качественная вещь

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Лёгкая

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Выбирала специальная для приготовления блинов. Пока всё нравиться.

Плюсы

Отличная сковорода. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Покупала как сковороду для блинов, но готовлю в ней много других блюд, самая ходовая на кухне. Моется очень быстро, потому что ничего не пригорает.

Плюсы

Замечательная сковородка, легкая, сделана из безопасных материалов!

Минусы

Отзыв

Уже почти месяц пользуюсь этой сковородой, а она как новенькая, антипригарное покрытие не содержит вредных для здоровья соединений. Идеальный размер для блинчиков! Советую к покупке, тем более за такую очень доступную цену.

Плюсы

Идеальная блинница!!!

Минусы

Используя более 2 лет,немного появился люфт в креплении к сковороде,но не критично.

Отзыв

Если брать по распродаже то эта сковорода превосходит все остальные по критерию цена=качество!!!Купил 2 ую,готовлю блины в 2 раза быстрей))). Покрытие стойкое не пригорает, в отличии от керамики Tefal. Будет распродажа куплю 3 в подарок!!!

Плюсы

Тефаль

Минусы

Отзыв

Ну это Тефаль, что тут еще скажешь, качество на высоте! Блины суперские на ней, ничего не пригорает, довольна!

Сковорода отличная, теперь у меня в два раза быстрее и больше будет блинов, т.к. купила вторую.

Плюсы

Бренд

Минусы

Гнется

Отзыв

"Эксперт месяца" Брали сковороду на скорую руку блинчиков напечь . На слуху был Тефаль. Забежали в М-Видео и прикупили эту сковородку. Блинов нажарили кучу , но не об этом речь ). Сковорода удобная даже маслом смазывать не нужно -не пригорают блины , но все таки по старинке смазываем , удобный индикатор нагрева, хотя со временем он тускнеет . Пользуемся почти два года , из минусов подчеркну то , что сковорода все таки алюминевая и при очень сильном разогреве она немного деформируется , серединка сковороды как будто выпирает , и получается что на электрической комфорке она гуляет . Может быть попался брак , читали отзывы у некоторых тоже самое , ну это не мешает , рукой вдавил обратно и все можно пользоваться дальше . главное ведь что бы не пригорало .

Плюсы

антипригарное покрытие, термо-спот, легкая, идеальный размер

Минусы

ручка нагревается в том месте, где идет упор для большого пальца

Отзыв

Давно мечтали о такой блинной сковороде. Успели купить во время Масленницы по акции (+бонусы М-видео) за сущие копейки. Блины на ней можно печь без использования масла, ничего не прилипнет. Размер идеальный-блины получаются тоненькие среднего размера. Печь на ней одно удовольствие. Единственный несущественный минус-если много печь, то нагревается ручка в том месте, где идет упор для большого пальца. Но у меня с этим проблем не возникает, берусь за ручку чуть дальше))

Плюсы

Легкая, удобная, быстро нагревается

Минусы

не нашла

Отзыв

Хорошая сковородка, блинчики жарятся быстро, легко снимаются. Рекомендую.

Плюсы

быстро нагреветсяч, поверхность скользящая, блинчики не прилипают и выпекаются с красивымрисуночком, что очень приятно

Отзыв

Отличная сковорода, прекрасное сочетание ценыи качества.

Плюсы

Антипригарное покрытие, термо-спот

Минусы

Отзыв

Сковорода супер. Блины не прилипают. Можно сказать скатываются с нее. Сковороду ничем не смазываю. Моется легко.

Сковородка-супер! Блины жарю даже без масла, они аж скользят по ней! И на самом деле получаются вкуснее чем раньше!

Плюсы

блины пекутся в момент, не прилипают

Минусы

не обнаружено

Отзыв

сковорода - бомба, 30-40 секунд на 1 блин) после покупки, когда мыл, обнаружил, что как только убираешь сковороду из под крана - она сразу сухая, антипригарное покрытие настолько гладкое, что воде зацепиться незачто. Рекомендую!

Плюсы

Блины, оладьи, сырники, всё готовится на ура!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хоть и срок использования небольшой, пару недель, но сковородка шикарная. Ничего не липнет, покрытие радует.

Плюсы

шикарная

Минусы

Отзыв

жарит блинчики на ура.Советую всем любителям блинов

Плюсы

не обнаружено

Минусы

не справляется со своими функциями

Отзыв

Во первых - к ней липнет тесто, во вторых если масло попадает на обратную сторону донышка-то остаются пятна и они ничем не отмываются, блины на ней выпекать невозможно, сковорода отправилась в помойку через месяц эксплуатации, так как в момент потеряла свой привлекательный внешний вид

Юлия 01.12.2017

Вы просто не умеете готовить))) А пятна от масла легко удаляются специальными средствами!