Сковорода Tefal Character 26см (C6820575) - Отзывы

21 см
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Character 26см (C6820575)

Пока что у нас газовая плита, но в будущем я хочу купить индукционную, поэтому если я покупаю какие-то кастрюли и сковородки, то смотрю, чтобы они подходили ко всему. Вот эта сковородка одна и з таких покупок, и возможно - самая удачная. На ней все готовится просто идеально, и абсолютно ничего не подгорает и не прилипает, даже если ничего не перемешивать. Из-за этого ее всегда легко мыть, иногда я и руками мою, но также в посудомойке запросто отмывается даже на режиме экспресс. Дно от газа не коптится, яркий цвет не тускнеет. Моя лучшая сковородка!

Екатерина 11.06.2017

Пользуюсь сковородами Tefal и очень довольна! Цена и качество!!!

Плюсы

Красивая, производство Франция

Минусы

Через год использования начала прилипать в середине

Отзыв

То ли качество уже не то, то ли эта модель неудачная ..

Плюсы

Минусы

Цена для такого качества

Отзыв

Хватило на пол года данной модели. Мыла в посудомойке при температурном режиме 50 градусов через несколько месяцев сбоку отошло покрытие, и стала прилипать еда в центре... Тефаль уже не та, жаль(((

Плюсы

Ничего не пригорает, легко моется.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличная сковородка, к которой ничего не пригорает. Замучившись с керамическими покрытиями сковородок, от которых невозможно отодрать пищу, решили вернуться к традиционным сковородам Тефаль. По размеру нам идеально подошла именно эта сковородка. Её дно идеально встает на конфорку 21 см, и она достаточно глубокая. Пользуемся ею уже несколько недель, довольно часто. Очень довольны. Рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн, среди остальной посуды добавляет некий колорит модерна на кухне. Качество изделия, лишено каких-либо недостатков в плане повседневного использования, но не в промышленных масштабах конечно.

Минусы

Отсутствие крышки в комплекте, родные редкость и весьма дорогие - 3/4 от стоимости сковороды

Отзыв

Приобретали пару сковородок с периодичностью в месяц - 28см и 26см, планируем и 24см. Про родные крышки написал в минусах, поэтому покупали крышки Rondell Weller, ибо они присутствую в ассортименте и стоят в два раза меньше.

Плюсы

Красивая, удобная, хорошее покрытие, легко моется

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Хоть она достаточно толстая, но нагревается быстро, тем самым стейк уже чёрный а внутри сырой, но можно приспособиться. В целом все устраивает, но я бы не сказала что сковорода прям супер, для её цены вполне себе достойный товар

v

Плюсы

вместительная, антипригарное покрытие

Минусы

тяжеловата

Отзыв

Отличная сковорода, готовить одно удовольствие. Немного тяжеловата, зато не скользит по плите. Моется легко.

Плюсы

Все плюсы продукции TEFAL

Минусы

Сборка хромает, люфтит ручка, что не очень

Отзыв

Цвет идеально подходит под наши кастрюли. Для варочных панелей идеальна

Плюсы

плюс один- просто красивая

Минусы

пригорает, прилипает

Отзыв

Сковороду не рекомендую, вернула сковороду в магазин, на ней все прилипает, все прогорает.

отличная сковорода, легко мыть, не пригорает, легкая!!!!!!!!

Плюсы

Вмеру тяжёлая, отличное антипригарное покрытие. В эксплуатации была всего пару дней, пока ощущения самые приятные.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Общее впечатление положительное на 100%. Опыт эксплуатации сковородок разных производителей показал, что для эконом-среднего сегмента Tefal предлагает наиболее качественные товары. По-моему, весьма удачная покупка.

Плюсы

Продукты не пригорают, не прилипают, легко моется.

Минусы

Пользуюсь меньше месяца, пока недостатков не обнаружила.

Отзыв

Взяла в руки и влюбилась в эту сковородку. Очень нравится, жарим все практически без масла: смазываю сковороду маслом с помощью силиконовой кисточки. Для перемешивания продуктов пользуюсь силиконовой лопаточкой. Рекомендую.

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

отличная сковорода!

Плюсы

Качественная и надежная.

Отзыв

Пользуюсь этой сковородкой два года и три месяца. До сих пор никаких нареканий к качеству. Никакие продукты не прилипают, не пригорают. Пользуюсь силиконовой лопаточкой, поэтому покрытие до сих пор в первозданном виде. Это самая моя любимая сковородка. Рекомендую всем приобрести такую в дом.

Отличная сковородка. Ничего не пригорает, можно жарить без масла большинство продуктов! Твердая пятерка!

Хорошо и разумно сделанная сковородка красивой красной расцветки, которая отлично сочетается с красным индикатором нагрева располоэженным на дне. Рукоятка хорошо ложится в руку, ухватистая. Пища к сковородке не пристает и снаружи не налипает.

Сковорода не из дешевых. Но пока она полностью справляется со своей задачей. Ни разу ничего не пригорело, а для меня это основной показатель! За 2 года так и не привыкла к электрической плите, постоянно все горит! Если она еще и с блинами справится, то будет просто супер! К плюсам еще отнесу то, что ее очень легко и очень красивый винный цвет) Минусов пока не обнаружила.

Отличная сковорода. Ничего не прилипает и не подгорает.