Сковорода Tefal Character 26см (C6820575) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Character 26см (C6820575)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Tefal Character 26см (C6820575)
Сковорода Tefal Character 26см (C6820575)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Character 26см (C6820575)

Пока что у нас газовая плита, но в будущем я хочу купить индукционную, поэтому если я покупаю какие-то кастрюли и сковородки, то смотрю, чтобы они подходили ко всему. Вот эта сковородка одна и з таких покупок, и возможно - самая удачная. На ней все готовится просто идеально, и абсолютно ничего не подгорает и не прилипает, даже если ничего не перемешивать. Из-за этого ее всегда легко мыть, иногда я и руками мою, но также в посудомойке запросто отмывается даже на режиме экспресс. Дно от газа не коптится, яркий цвет не тускнеет. Моя лучшая сковородка!

Екатерина 11.06.2017

Пользуюсь сковородами Tefal и очень довольна! Цена и качество!!!

Плюсы

Все плюсы продукции TEFAL

Минусы

Сборка хромает, люфтит ручка, что не очень

Отзыв

Цвет идеально подходит под наши кастрюли. Для варочных панелей идеальна

Плюсы

плюс один- просто красивая

Минусы

пригорает, прилипает

Отзыв

Сковороду не рекомендую, вернула сковороду в магазин, на ней все прилипает, все прогорает.

отличная сковорода, легко мыть, не пригорает, легкая!!!!!!!!

Плюсы

Вмеру тяжёлая, отличное антипригарное покрытие. В эксплуатации была всего пару дней, пока ощущения самые приятные.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Общее впечатление положительное на 100%. Опыт эксплуатации сковородок разных производителей показал, что для эконом-среднего сегмента Tefal предлагает наиболее качественные товары. По-моему, весьма удачная покупка.

Плюсы

Продукты не пригорают, не прилипают, легко моется.

Минусы

Пользуюсь меньше месяца, пока недостатков не обнаружила.

Отзыв

Взяла в руки и влюбилась в эту сковородку. Очень нравится, жарим все практически без масла: смазываю сковороду маслом с помощью силиконовой кисточки. Для перемешивания продуктов пользуюсь силиконовой лопаточкой. Рекомендую.

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

отличная сковорода!

Плюсы

Качественная и надежная.

Отзыв

Пользуюсь этой сковородкой два года и три месяца. До сих пор никаких нареканий к качеству. Никакие продукты не прилипают, не пригорают. Пользуюсь силиконовой лопаточкой, поэтому покрытие до сих пор в первозданном виде. Это самая моя любимая сковородка. Рекомендую всем приобрести такую в дом.

Отличная сковородка. Ничего не пригорает, можно жарить без масла большинство продуктов! Твердая пятерка!

Хорошо и разумно сделанная сковородка красивой красной расцветки, которая отлично сочетается с красным индикатором нагрева располоэженным на дне. Рукоятка хорошо ложится в руку, ухватистая. Пища к сковородке не пристает и снаружи не налипает.

Сковорода не из дешевых. Но пока она полностью справляется со своей задачей. Ни разу ничего не пригорело, а для меня это основной показатель! За 2 года так и не привыкла к электрической плите, постоянно все горит! Если она еще и с блинами справится, то будет просто супер! К плюсам еще отнесу то, что ее очень легко и очень красивый винный цвет) Минусов пока не обнаружила.

Отличная сковорода. Ничего не прилипает и не подгорает.