Сковорода Tefal Character 24см (C6820475) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Tefal Character 24см (C6820475)

сегодня, 990¤

Сковорода Tefal Character 24см (C6820475)
Сковорода Tefal Character 24см (C6820475)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Character 24см (C6820475)

1. Практичная, удобная и цена из разряда серебряной середины. 2. Рекомендую всем 3. Негатив отсутствует

Минусы

через год все покрытие вздулось

Отзыв

Была год довольна этой сковородой,но потом все покрытие вздулось.Очень жаль, отдали ведь 3000р. и думали прослужит нам дольше

Плюсы

Качество на высоте. Приятно лежит в руке. Да и сам материал из которого сделана сковородка качественный. Одно удовольствие готовить

Минусы

Не найдено

Отзыв

Сковорода вполне оправдывает свою цену.

Плюсы

Производство - Франция, качество, дизайн

Отзыв

Отличная сковорода. Свою цену стоит: те, которые дороже - особого преимущества не дают, те, которые дешевле - хуже по качеству. Нареканий по качеству сковороды нет. Рекомендую пользоваться деревянными или силиконовыми лопатками - и тогда сковорода прослужит 10 лет.

В целом сковородка неплохая. Но не стоит тех денег, которые за неё отдали. Пользуюсь меньше месяца. Внутри сковороды уже царапины. Хотя острыми приборами не пользуюсь.

Александр 10.09.2017

Нужно использовать только деревянные, пластиковые или силиконовые лопатки и ложки - и всё будет OK.

Минусы

сковороды при бережном ипользовании хватило на пол года

Отзыв

Была довольна покупкой ровно пол года,потом покрытие начало вздуваться. пользовалась специальной лопаткой,мыла губкой..Покрытие пошло пузыриками,я слегка поскребла ногтем один пузырик и поняла- сковороде конец!!!! ПОЛ ГОДА!!!! это очень печально

Купили эту сковороду 2 года назад . Сперва,все нравилось. Думала,она мне прослужит до "конца моих дней",но меньше чем через 2 года все антипригарное покрытие слезло.Хотя использовала специальный набор лопаточек от Tefal и мыла мягкой губкой((( Очень разочарована.

Красивая стильная сковородка. Если по цвету подошла, как мне, то это просто идеальная вещь! И смотрится и не пригорает на ней ничего и красное внешнее покрытие тоже с антипригарным эффетом, так что отмывается на раз. А иначе бы быстро стало черным вместо красного как было с моими старыми сковородками. Тут этот эффект просто очень заметен, так как красная поверхность отмывается вручнуюю очень быстро до абсолютно идеального состояния.

Сковорода просто супер. Жарит, тушит просто великолепно! При покупке обязательно возьмите крышку. И мыть ее одно удовольствие да же после жирной пищи.

До этого времени покупал не дорогие керамические сковородки но через несколько месяцев они теряли свой товарный вид и свои качества. Решил купить дорогую сковороду и не чуть не пожалел,купив её я понял,что до сих пор я зря тратил деньги на дешёвые сковородки ))) На этой жарить одно удовольствие ни что не пригорает,антипригарное покрытие отличное. Жаль что крышку отдельно надо покупать, а так все отлично сковородка супер рекомендую!

м

отличная сковородка. жарит. парит. толстое дно. не пригорает. купили еще крышку к ней. довольны.

Купил сковороду подороже, так как устал выбрасывать более дешевые сковороды. Ожидание полностью оправданы. Еда с минимумом масла получается и сочной, и хорошо обработанной в плане тепла, так как совсем не пригорает. По первым впечатлениям сковорода должна прослужить долго, так как нигде не люфтит, все части хорошо подогнаны. Не забывайте читать инструкцию по использованию. В ней русским по белому написано: мы не рекомендуем мыть вашу сковороду в посудомоечной машине, поскольку моющие средства (особенно таблетки) содержат агрессивные элементы, разъедающие алюминий. Судя по отзывам не все читают эту инструкцию )

Сковородка мне нравится. Денег своих безусловно стоит, вообще не жалею, что купила. Ручка совсем не греется, мясо жарится просто идеально, не пригорая. Антипригарное покрытие произвоит впечатление достаточно прочное, хотя конечно я ползуюсь при жарке только пластмассовым и деревянными лопатками, но никак уж не ножами, однозначно. По весу она и не слишком легкая, но т не такая тяжелая как быват чугунные сковородки, весит чуть меньше килограмма. В посудомойку входит очень хорошо и прекрасно отмывается таблетками три в одном. Надеюсь, что французская сковорода с двухлетней гарантией все-таки послужит намного дольше китайского ширпотреба, с которого тефалевое покрытие начиает облезать едва ли не после второй недели их использования. Кстати, использую ее на стеклокерамической варочной электро плите и она на большой конфорке разогревается чрезвычайно быстро, судя по индикатору нагрева, который имеется на ее днище.