Сковорода Tefal Authentic 24см (C6340402) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Сковорода Tefal Authentic 24см (C6340402) - Отзывы

Сковорода Tefal Authentic 24см (C6340402)
21 см

Способы получения заказа
из 101 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Authentic 24см (C6340402)

Плюсы

Толстое дно, прочное покрытие, готовить на ней просто превосходно!!!

Минусы

Отзыв

Пришла в магазин за новой сковородой, от выбора разбежались глаза!!! Решила остановить свой выбор на этой серии. Во первых это TEFAL, во вторых понравилось очень толстое дно, можно использовать на любых поверхностях, сказали что покрытие устойчивое и можно готовить без масла, решила попробовать и моему восторгу не было предела, жарила котлеты просто идеально, а какая картошечка - румяная со всех сторон. Ведь когда отличная посуда, еда получается на много вкусней и аппетитней. Рекомендую, готовьте с удовольствием!!!!

Наталья 24.07.2019

Покупала такую сковороду большого размера, осталась очень довольна. Поэтому сковороду меньшего размера взяла именно такую же. Толстое дно, моется легко, долго служит.

Плюсы

Прочность, хорошее покрытие

Минусы

Не увидела

Отзыв

Сковорода понравилась! хорошее, прочное покрытие, ничего не пригорает. Можно готовить без масла.

Хорошая!

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Хватило сковородки при ежедневной жарке на полгода

Отзыв

Стерся красный круг полностью и началось пригорание - раздражает. Сейчас ищу другую.

Плюсы

Пища абсолютно не прилипает, не пригорает, можно готовить без масла.

Минусы

Прослужила чуть меньше года - вспучилось пузырями антипригарное покрытие.

Отзыв

Приобрели сковороду по нескольким причинам: к моменту нашей покупки родители пользовались такой уже месяц, и их сковорода была, как новая, известная марка и гарантия производителя 2 года. Нам сковорода очень понравилась - абсолютно ничего не прилипало, муж был очень доволен! Но в итоге прослужила чуть меньше года - вспучилось антипригарное покрытие, и это при очень бережном использовании: только силиконовая лопатка и мытьё только мягкой губкой. Возможно, нам попался брак, т.к. у родителей по-прежнему со сковородой всё в порядке.

Плюсы

Пища не пригорает

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купила недавно эту сковороду. Очень нравится. Готовлю с удовольствием. При продаже мне не предложили крышку, сейчас буду докупать отдельно.

Плюсы

Сковорода просто супер!

Минусы

Отзыв

Купила вторую сковородку этой же серии,первая 26 см диаметром и пользуюсь год её. И когда нужна была сковородка по меньше, то даже не было сомнений - однозначно Сковорода Tefal Authentic 24см.Готовить на ней одно удовольствие,ничего не пригорает и получается все очень вкусно.А после,когда нужно мыть,помыла обычной мягкой губкой и все чисто,не надо ничего отдерать.

Пользуюсь этой сковородкой чуть больше года, лучшая сковородка которая у меня была, ничего не пригорает готовлю без масла. За это время нет ни одной царапины, не смотря на что я иногда пользуюсь железной лопаткой. Советую к покупке..

Плюсы

Толстое дно, индикатор нагрева

Минусы

Отзыв

Купила эту сковороду на замену старой и не ошиблась ни сколько. Прочное антипригарное покрытие сковороды позволяет готовить без добавления масла и не царапается. Я всегда вижу когда сковорода нагрета, наличию на ней индикатора нагрева сковороды. Ручка в процессе использования не нагревается что тоже для меня очень большой плюс. Высокая прочность и стойкость благодаря особо прочной конструкции сковороды усиленная титаном позволяет не сомневаться в том, что она мне действительно прослужит долго. Готовить на такой посуде одно удовольствие. Ничего не подгорает не нужно постоянно стоять над сковородкой.

Минусы

Ужасно кривая, и дно, и крышка не садится плотно!

Отзыв

Подозрительно лёгкая, кривая, посмотрим как покажет себя в дальнейшем.

Плюсы

Прочность антипригарного покрытия.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Сковородой очень доволен, лучшее предложение за эту цену.

Плюсы

Оригинальный товар

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Присоединяюсь к отзыву Екатерины Ивановны сковорода отличная, готовить одно удовольствие, выглядит дорого и добротно, очень рада, что купила ее, рекомендую

Плюсы

Покрытие +

Отзыв

Купили недавно по скидке. Отлично показала себя при жарке! Ничего не подгорает! Хороший материал изделия! Качество ! Цена ! Рекомендуем Семья довольна!

Плюсы

Неплохая

Минусы

На внутренней части дефект покрытия

Отзыв

Жаль увидели дефект не в магазине, обмен долгий.

Плюсы

Отличная сковородка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Лёгкая при том что дно и стенки достаточно толстые

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода: легкая и прочная, удобная ручка, покрытие супер- не прилипает и без масла. Стенки достаточно толстые. Рекомендую

Плюсы

Не нужно масло для жарки.

Минусы

Отзыв

Очень довольна.

Плюсы

Тефаль всё таки

Минусы

быстро слазит покрытие, возможно мне попался брак, ручка несъёмная

Отзыв

Купили по акции сковороду, вроде неплохая, но быстро стёрлось что-то там, и вообще говорят что она вредная. ну да ладно

Плюсы

Своим выбором я довольна. Тefal , как всегда превосходит всех.

Минусы

Отзыв

Купила средний диаметр 24 см, достаточно вместительная, глубокая, не утяжеленная, не пригорает, даже пробывала подсушить тосты без масла. Покупкой довольна особенно потому что половину стоимости оплатила бонусами от М Видео.

Плюсы

Очень удобная,компактная,отличного качества

Отзыв

Удобна в использовании,достойное качество