Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond Сотейник 6-620 2л - Отзывы

\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond Сотейник 6-620 2л

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond Сотейник 6-620 2л
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond Сотейник 6-620 2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond Сотейник 6-620 2л

В прошлом году решила себя побаловать и купила себе сковороду со сверхпрочным покрытием. Отличное швейцарское качество и очень привлекательный дизайн. Очень удобная с термоизоляцией ручка. Совершенно не нагревается при готовке, а наличие петли для подвешивания позволяет хранить ее на стене. В комплекте есть крышка из прочного прозрачного стекла, благодаря чему я вижу, на каком этапе приготовления находятся мои продукты, нужно ли их перемешать или повернуть. У меня электроплита со стеклокерамическим покрытием. Благодаря высокой теплопроводимости сковороды я готовлю на среднем и низком температурном режиме, это мне позволяет экономить расход электроэнергии. Причем начинаю готовить на средней, а затем понижаю. Нагревается сковородка очень быстро. Благодаря антипригарному покрытию я использую очень мало масла для приготовления еды, что явно полезно для здоровья. Еда никогда не пригорает и выглядит очень аппетитно. Так же сковороду можно использовать и в духовом шкафу. Главное, не царапать ее поверхность металлическими лопатками или ножом. Сразу после приготовления я мою ее горячей мыльной водой или отправляю ее в посудомойку.