Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6728c 28см - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6728c 28см

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6728c 28см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6728c 28см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6728c 28см

Приобрел данный сотейник в магазине, очень доволен!! Ничего не пригорает и не прилипает Пользуюсь металлическими предметами. Все супер

Сразу скажу, что сковородка тяжеловата. Лично мне ее трудно передвигать когда она полная. Но остальные плюсы полностью перекрывают этот недостаток. Сковородок у меня много, но на всех рано или поздно начинает пригорать еда.Превой от свис больше года и она как новая. Да, швейцарская посуда дороговата но оно того стоит. Покрытие тут не керамика или вредный тефлон, а полностью безопасная алмазная крошка, за отсутвие вредных соединений отвечает производитель. Сотейник толстый, но нагрев происходит равномерно по всей поверхности. Могу с уверенностью сказать что в такой сковородке ничего не пригорит даже если готовить или греть просто на воде. Поверхность очень устойчива к царапинам, но я про привычке пользуюсь деревяной лопаткой. Крышка тоже тяжелая, но плотно прилегаает. есть небольшой отверстие для пара.