Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6726i 26см - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6726i 26см

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6726i 26см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6726i 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6726i 26см

Найти хорошую сковородку, которая будет долго служить верой и правдой - это всегда проблема. Мне нужна была универсальная - так чтобы подходила для всего. Купила такую сковородку после того, как увидела ее у подруги, очень понравилось качество. Первый тест оказался очень ответственным - я готовила плов. Казана и пока у меня нет, а если кто не знает, для плова нужна посуда с толстым дном, иначе мясо там пригорит и останутся одни угольки - были прецеденты. Но плов получился просто прекрасным - мясо осталось мягким и нежным, ни один кусочек не пригорел, слопали за милую душу. С тех пор уже готовила много всего, даже супы, даже спагетти варила, благо стенки у сковороды-сотейника очень высокие. Для соусов просто идеальная тара, можно долго тушить и ничего не пригорит, даже если особо не перемешивать. Сковородка теперь для меня просто незаменима.

Плюсы

Отличная сковорода ,готовить на ней одно удовольствие

Минусы

Их нет

Отзыв

Вчера у подруги увидела этот сотейник и сразу в него влюбилась, неудержалась и вечером побежала в М Видео ,приобрела этот поистине шедевр и очень довольна приготовила еду муж очень удивился моим кулинарным способностям назвал меня шеф поваром на что я ему ответила, что секрет вкусной еды это сковородочка теперь мне другие сковородки просто не нужны большое спасибо М Видео это мой самый любимый магазин

Плюсы

Если у вас все хорошо с деньгами - то стопудово стоит купить этот сотейник, т.к. качество тут не в пример лучше посуды попроще, и он будет точно навечно, так что еще и сэкономите))

Минусы

Не знаю, ничего не пригорает, разве что вес тяжеловат, одной рукой мне ее проблематично поднимать. И крышки в комплеккте нет.

Отзыв

У сотейника очень толстое дно и стенки, поэтому тушить в нем что-то одно удовольствие, получается очень вкусно. За счет алмазного покрытия ничего не липнет к стенкам, можно не использовать масло при готовке.