Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6426 26см - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6426 26см

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6426 26см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6426 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6426 26см

Долго решалась на данную покупку, дорогая посуда! Но после первого применения поняла, что она того стоит. Пользуюсь уже полгода, все просто супер, до сих пор как новая! Ничего нигде не пригорает.

Плюсы

ничего не пригорает, служит долго

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отзыв февраля я решила посвятить данной сковороде. Заказывала данную сковородку примерно 7 месяцев назад. Ничуть не пожалела, что отдала за нее такие деньги. Она действительного того стоит. Обычно для сковороды хватает месяца 4 и она становится не пригодной, к ней начинает все прилипать, прогорать. Ну я думаю, что хозяйки меня поймут, как это готовить на подобной сковороде. Эта же имеет действительно прочное покрытие, конечно же я пользовалась специальной лопаткой, чтобы не повредить покрытие. Прочитав отзыв Игоря, я немного удивилась. Всякий человек выбирает сам кухонные принадлежности. Если у вас есть подобная сковорода родителей, то я вам очень завидую, потому что у меня такой нет. Поэтому остальные люди выбирают из современных сковородок. А оставить 1 звезду за то, что вам повезло, а другим нет - это же неправильно. Можете смело покупать этот прибор и он вам послужит долго-долго.

Смешно вообще.. Я пользуюсь сковородкой родителей 30 лет, покрытие не слезает, не подгорает (если мешать вовремя) и супер! Выбор за Вами, извините..

Пользуюсь уже как год данной посудой, она просто супер!!!! Самое главное, что к ней ничего не пригорает!!!!!!!!! И покрытие не слезает!!!