Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6418 18см - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6418 18см

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6418 18см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6418 18см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6418 18см

L

Нет ну такая сковородка вообще универсал полный - могу и на своей стеклокерамической плите использовать, и в духовке. Материалы прочные и антипригарное покрытие тут такое, что ничего не прилипает даже к бортам сковородки. Вся еда получается аппетитной, вкусной и не подгоревшей при минимальном количестве масла. Потом ее и еще чистить-то получается намного легче и проще, чем мою любую предыдущую сковородку. Советую.

Подарили мне эту сковородку девочки на работе - очень удобная по диаметру для жарки блинов и омлетов, почти ежедневно ее использую во время приготовления завтраков. Еда не липнет ни к краям, ни к центру, быстро нагревается (у меня газовая плита) и не коптит. После мытья не остается пятен жира, которые долго тереть потом нужно. Да и вообще заметила, что масла с ней намного меньше использую, блюда получаются вкуснее и не пересушиваются, как на других сковородках. Довольна моей новой сковородой на все сто, всем хозяюшкам советую такую же взять.