Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6224 24см - Отзывы

\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6224 24см

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6224 24см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6224 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6224 24см

Плюсы

Дорогущая но реально КАЧЕСТВЕННАЯ, покрытие по ходу на века)

Минусы

Для индукционки не подойдет, имейте в виду

Отзыв

Я тут решила сменить всю посуду на новой квартире и купить РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНУЮ ПРОФ ПОСУДУ. Т.к. часто делаю блины и оладьи своим по утрам, то без блинной сковородки как-то анрил было. В этом случае алмазное покрытие в миллион раз прочнее тефлона и прочей ерунды, оно на века, его фиг поцарапаешь случайно и не надо беречь так внимательно. К поверхности ничего не прилипает, но я все равно в принципе жарю на масле. Но по сравнению с более дешевым вариантами - идеально!

Я очень люблю сковородки с низкими бортиками, так как только на них можно приготовить идеальную яичницу или блины и оладушки - то что нужно переворачивать)))) У меня была до этого блинная сковородка, но у нее все покрытие стесалось так, что приходилось лить на нее много масла и вкус блинов конечно же портился. А у меня вся семья их обожает! Наконец-то сподобилась купить новую и теперь снова готовлю блинчики для детей! Получается идеально - тонкие, ажурные, без жира вообще, так как покрытие вообще не требует дополнительного масла, и так ничего не подгорает. Также делала жареные гренки на молоке и яйце - получилось супер и хлеб опять же не сочился маслом. Мне очень нравится эта сковородка - и как она готовит, и как выглядит, и как легко отмывается. Советую ее всем хозяюшкам)))))