Сковорода (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2P10SKCP 24см - Отзывы

Формы для запекания в подарок!
\ Сковорода (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2P10SKCP 24см

Сковорода (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2P10SKCP 24см
Сковорода (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2P10SKCP 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2P10SKCP 24см
H

У меня дома чугунные конфорки, так что мне было важно, чтобы сковородка моя нормально нагревалась на таких.. У этой модели с этим никаких проблем - и держится нормально, не шатается, и нагрев происходит быстрый в принципе. Материалы прям качественные а объем самой сковороды удобный, мне хватает. К тому же благодаря тому, что она еще и немножко глубокая, ее можно спокойно в духовке использовать. Ручка кстати удобная, хорошо в руке ложится и не нагревается во время готовки.