Сковорода Supra SСS-R242F 24см - Отзывы

\ Сковорода Supra SСS-R242F 24см

Сковорода Supra SСS-R242F 24см
Сковорода Supra SСS-R242F 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Supra SСS-R242F 24см

Мне понравилась как она сделана - удобная форма и очень хорошее покрытие (к нему ничего не пригорает даже при полном отсутствии масла). Лёгко моется и не остаётся послевкусия. За такие деньги считаю отличным приобретением!

Жир лила немеренно, пригорало все прочно

Купила эту сковородку на пробу, купилась на то, что в ней можно готовить без масла, да и стоит она недорого. К моему удивлению я действительно смогла приготовить яичницу, куриную грудку и картошку без масла! К тому же сделана она качественно, моется легко и выглядит как новенькая после моих кулинарных экспериментов :)

Покрытие действительно прочное и надежное. Готовлю абсолютно без масла, пища готовится в собственном соку. Ручка снимается, хранить удобно. Очень довольна этой сковородочкой

С этой сковородкой значительно уменьшается количество жира, необходимого для приготовления еды. Продукты не пригорают. Сковорода очень удобна в использовании. Вот только крышку пришлось докупать отдельно…

+ Сковорода отлична. Тяжелая. Удобная ручка. Покрытие на вид не пористое, запахи не накапливает. Хорошо держит температуру - не могу подобрать крышку. Их нет не официальном сайте. От других марок не подходят.