Сковорода Rondell Walzer RDA-767 24см - Отзывы

\ Сковорода Rondell Walzer RDA-767 24см

Сковорода Rondell Walzer RDA-767 24см
Сковорода Rondell Walzer RDA-767 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Walzer RDA-767 24см

После первого использования на варочной поверхности http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-indukcionnaya-panel-bosch-pim631b18e-20030204 остался узор от днища сковороды. Не знаю ,с чем это связано. Не отмывались. Думал угробил варочную. Помогло средство для чистки варочных силит бенг. Да и то не сразу. Сперва просто потер и смыл, следы остались. А потом замачивал на полчаса. Варочную спас. Купил сковороду с полностью стальным днищем, а не алюминий со стальными вставками. Эту сковороду отдал маме, у нее на обычной плите нормально жарит. Вообще сковорода понравилась (ну одно использование, не пригорела пища, удобная ручка). Только инцидент с пригоранием испортил впечатления.

Иван 29.03.2017

У меня дома тоже индукция. От блинной сковородки круги остаются. В ней тоже смесь металлов. Надо подождать когда остынет (горячую вообще не надо тереть), и отмыть как обычно моем такую плиту. Если жир или какие пятна, то лучше специальными средствами, только тереть без фанатизма )))

Сковородка настолько неубиваемая, что я могу точно сказать - она меня переживет! Очень толстенькие стенки и дно, но при этом, так как это алюминий, то нагрев не занимает полчаса. Буквально через минуту масло уже начинает булькать, если конфорку на максимальную мощность поставить! Антипригарное покрытие не чета многим, действительно даже яичница, которая вечно у меня ошметками какими-то оставалась на сковородке, теперь целиком слезает, ровненькая! И на дне сковороды чистота! Я чувствую себя просто каким-то шеф-поваром) Блины стали получаться даже самые тоненькие, не пригоревшими! Классная вещь, я только на ней теперь все жарю! И тушу тоже - она не плоская, а глубокая такая - бортики-то высокие, можно сразу полтора килограмма куриного филе потушить! Ручка термоизолированная, из бакелита, обжечься просто невозможно! Я сковородкой очень сильно довольна! Еще и цена ведь нормальная, не заоблачная!