Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-552 32см - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-552 32см
Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-552 32см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-552 32см

Купила после поездки в Тай, вдохновилась тамошней кухней. Не пожалела ни разу! Да, он внушительного размера, храню в духовке его, и он занимает чуть ли не половину, но таким и должен быть вок. В нем идеально жарить мясо кусочками, тушить шпинат с риккотой, овощи, так как он округлый и большой, то ничего не брызгает и плита идеально чистая после готовки. В общем всем советую!

Плюсы

Нормальный вок

Минусы

Не подходит для индукционной плиты

Отзыв

В описании указано, что вок подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционной, покупала специально для нее, но нагрева нет. Лично для меня выброшенные деньги.

Владимир 20.07.2017

Верните по гарантии

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Слишком громоздкий

Отзыв

Это единственный предмет кухонной утвари, где у меня получается просто идеально рассыпчатый плов!!! Покидал все ингредиенты в порядке очереди, закрыл крышку и забыл на пол часа! Я безумно хочу этот вок! Переехали от свекрови (у нее такой), сейчас что только не перепробовала, какие только казанки, котелки и кастрюльки, не плов, а мерзкая липкая каша получается!!! Уже сил никаких нет.. Так что, очень рекомендую его для плова!

Плюсы

красивый

Минусы

долго разогревается на индукционной плите, не держит температуру, высокую температуру не достигает совсем

Отзыв

Одна неделя с покупки. чтобы поджарить рис, ушло 25 мин!!! Температура стенки еле еле достигает 50oC.. это не вок(. Расстроена покупкой.

Очень хороший большой вок. Удобные ручки, качественное антипригарное покрытие. Я давольнаа.

Шикрная вещь для гурманов. Особенно порадовала книга рецептов, идущая в комплекте. Так-то яконечно готовлю не каждый день, но иногда люблю блеснуть кулинарными талантами перед гостями. Данная сковорода удобная по размерам. Плов в ней получается просто пальчики оближешь. Выглядит стильно, ручки не граеются. Антипригарное покрытие есть и внутри и снаружи. Хорошая крышка с отверстием для пара и плотным прилеганием краев к сковороде.

Воком полностью доволен. Не смотря на внушительные размеры все жарим на нем от яиц до стейков.