Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-282 26см - Отзывы

Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-282 26см
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-282 26см

Ж

Плюсы

Отличное качество ,моется в посудомойке,крышка плотно прилегает.Подхолит и для жарки и для тушения.

Минусы

Отзыв

Отличное качество ,приятна в использовании,выше ожиданий! Хотела купить набор Тефаль,мне рекомендовали эту сковородку,изначально цена показалась дороговата,но ничуть не жалею,довольна очень!

Родион 03.09.2017

Для жарки я бы не рекомендовал, но для тушения отлично подходит!

Плюсы

отличное покрытие

Минусы

из минусов можно выделить цену

Отзыв

отличная сковорода

Плюсы

Мою в посудомойке

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизайн!Пользуюсь почти 3 года!Нареканий нет!!!Антипригарное покрытие меня не подводило, ручка на крышке очень удобная и не нагревается, очень прочное стекло.Ручки на кастрюле не болтаются, прикреплены очень надежно!За 3 года использования никаких нареканий нет. Мою в посудомойке постоянно и резиновые накладки на ручках и крышке по периметру не изменили своего размера и цвета, нет трещин и сколов!Отличная сковорода!!!Рекомендую!!!

Отличная сковорода! Пользуюсь месяца три-четыре. Очень рада, что супруг сделал мне такой подарок! Блюда получаются очень вкусные. Я рекомендую!!!!

Отличная сковорода!!!! Очень довольна!!!