Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-277 26см - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-277 26см
Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-277 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Mocco&Latte RDA-277 26см

Сковорода просто супер, купил эту модель в первый раз попробовать и очень понравилось все остальные фирмы и рядом не стояли по сравнению с этой серией!!!

Леонид 19.11.2017

Надо было использовать бонусы. Женя попросила приобрести данную сковороду. Ни разу не пожалел. Когда готовлю сам, то только на ней. Лучше пока не попадались. Очень рекомендую.

Плюсы

Вторая уже такая, просто приобрёл другого размера. А первой сковороде уже 4 или 5 лет

Минусы

Идёт без крышки в комплекте, которую надо подбирать приобретать отдельно. Ценник высокий.

Отзыв

Отличная надёжная сковорода с прекрасным покрытием. Отмывается всё с него легко

Плюсы

Покрытие, размер

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода

Плюсы

очень качественное покрытие.не прилипает еда.равномерный нагрев

Минусы

Отзыв

сковорода офигенная!!!тефаль рядом не валялся.купили всю серию мокко и довольны.спасибо фирме ронделл за качественную посуду.за год ни одной царапины на посуде

Плюсы

очень хорошее покрытие,силиконовая ручка

Минусы

Отзыв

Порекомендовал продавец в магазине в Сергиевом Посаде,когда я насмотревшись рекламы пришла купить сковороду фирмы Тефаль.Теперь ни капли не жалею.Действительно спокойно перемешиваю железной ложкой и ни одной царапинки.Рекомендую всем хозяйкам

Пользуюсь больше года, нареканий нет. Замечательно готовлю при минимальном количестве масла, ручка очень удобная, прочно прикреплена. Единственное , хотелось бы , чтобы крышка шла в комплекте, а так рекомендую!!!

Плюсы

Ничего не прилипает.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Замечательная сковорода. Пользуюсь год. Покрытие как новенькое. Совет: пользуйтесь силиконовыми лопатками и не лейте ледяную воду в горячую сковороду. Это вам не чугун.

Ирина 27.11.2017

На горячий чугун тоже нельзя:))

Плюсы

За два года качество покрытия не ухудшилось

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь такой сковородой уже два года, при аккуратном обращении ничего с покрытием не случилось. Пользуюсь силиконовым или пластиковыми лопаточками. Ни котлеты, ни мясо, ни блинчики, ни другие блюда не пригорают.

I

Как и вся посуда с антипригарными покрытиями, данная сковородка требует аккуратности при использовании. И использования только специальных силиконовых , деревянных или пластмассовых лопаточек. В этом случае она служит долго и ее качества антипригарные не ухудшаются. Так что к покрутию у меня нет никаких претензий. Мне не очень нравится конфигурация ручки в том месте, где она раздваивается в месте соединения со сковородкой. Там ее внутри этого отверстия довольно трудно отмывать, особенно если не делать этого после каждого использования. Но в сущности это мелочь, просто надо быть аккуратней. Порадовала еще и книжка рецептов в комплекте.

Ненадёжная!!! Прослужила ровно год. Слезло покрытие на ребристой поверхности. Из всех плюсов только цвет

Отличная сковородка! Жене хватило на год. Теперь стоит, не пользуемся, все пригорает, прилипает.

Классная сковорода. Пользуюсь этой фирмой не первый год. И очень давольна