Сковорода Rondell Mocco&Latte 22см блинная (RDA-136) - Отзывы

• + 281 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Сковорода Rondell Mocco&Latte 22см блинная (RDA-136)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Mocco&Latte 22см блинная (RDA-136)

Решила остановить свой выбор на Rondell, т.к уже были дома ножи и ковш этой фирмы, которые радуют каждый день. Отличная сковорода! очень приятная на ощупь, супер качество, супер дизайн, удобная ручка. Блинчики жарю без добавления масла на сковородку. Очень порадовала лопаточка, которая идет в комплекте, у нее тоненький краешек, который легко подцепляет тонкий блинчик. Покупкой очень довольна и не пожалела потраченных на нее денег.

Алексей 16.02.2018

Отзыв ни о чём! Было бы интересно знать как данный продукт применим на индукционной панели.

Плюсы

Очень хорошая сковорода плюс цена купили сто процентов за бонусы в м видео

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень довольны спасибо.

Плюсы

Большая, плоская, удобна в работе, лопатка плоская с заостренным концом легко переварачивает блин не разрывая его

Минусы

Не нашла

Отзыв

Брала большую сковороду с высокими борта и этой марки, осталась довольна качеством

Все супер

Плюсы

Удобная, не тяжелая

Минусы

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Прекрасная сковорода.

Плюсы

Прекрасно печёт блины и жарит омлет на индукционке. Быстро и равномерно разогревается. Еда не прилипает. Просто, быстро и удобно мыть.

Минусы

С первого раза оплавился рабочий край лопатки, покрытие сошло мохрами. К самой сковороде, тьфу-тьфу, претензий нет

Отзыв

Удобная, лёгкая, функциональная, симпатичная "помощница" на кухне, соответствует всем заявленным требованиям и своей цене. Берите без опаски!

Плюсы

Минусы

Цена, качество

Отзыв

Разочарована, после первого же раза появились мелкие царапины, хотя пользовалась лопаткой, которая идёт в комплекте, что же будет дальше... Жарка без масла как пишут некоторые не получилась, всё прилипло.

Плюсы

Подходит для индукционной плиты, в комплекте удобная лопатка, можно готовить без масла

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка, сразу подружилась с моей индукционной плитой) Со второго блина можно печь вообще без масла. Блинчики не пригорают, но подрумяниваются. Лопатка удобная, дизайн симпатичный, ручка ухватистая.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Мне все понравилось, удобная компактная и с хорошим антипригарным покрытием. Пользуюсь месяц .Всем советую данную модель.

Плюсы

Необходима хозяйке.

Минусы

Отзыв

Замечательная сковорода Rondell RDA-136 Mocco & Latte.Очень довольна покупкой. Подарок для любой хозяйки. Рекомендую.

Плюсы

Брала по акции

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, блины без масла можно жарить. Удобная лопатка в комплекте.

Плюсы

Можно готовить без масло.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Отличная сковорода.

Плюсы

Красивая, надёжная

Минусы

Отзыв

Отлично подходит для выпекания блинов. Жена в восторге

Плюсы

Красивая, надёжная

Минусы

Отзыв

Шикарная сковорода, очень красивая, отлично жарит блинчики, без её лопатки теперь и не знаю как можно печь блины.

Плюсы

Симпотичная, как и все в этой серии

Минусы

Цена, мытье только руками

Отзыв

Больше года использую, разочарована до ужаса. Указано мытье в посудомойке, при этом части сковороды, металлические, там облезли. Блины на ней плохо получаются, дно царапается, еле видными царапинами. За такие деньги лучше б тефаль неубиваемый взяла

А 16.02.2018

А с русским языком у девушки конечно ... .

До а из лучших фирм в миру! Лучшая сковорода для Блинов,оладьей и т.д рекомендую всем!

Плюсы

Не нужно лить масло, чтобы не подгорали блины!) Ну, или чтобы сделать яичницу.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Очень удобная сковородка. Надежная и прочная поверхность. Боялся, что место где крепиться ручка будет цеплять поверхность плиты, т.к. она очень низко находится, но я ошибся, не касается. В комплекте к сковороде идет удобная лопатка для снятия блинов, довольно таки приятный комплимент от производителя. В целом, на сковородке получились всё, что я готовил: оладьи, панкейки, яичница, ну и конечно же БЛИНЫ!))

с

Решил купить сковороду Rondell, , тем более ранее пользовался сотейником данного производителя. Замечательный дизайн, качество покрытия, но..... крепление ручки к самой сковороде - просто ужас! Ручка приклепана так, что сковорода упирается в стеклокерамическую плиту ручкой ниже заклепок, а диск основания сковороды висит над плитой и соответственно плохо прогревается! Пересмотрел после возврата все данные сковородки в торговом зале и еле нашел приемлемую сковороду. Сковороды упакованы в картон и полиэтилен и без вскрытия упаковки рассмотреть дефект клепки ручки нет возможности.

Потрясающая сковорода. Отлично подходит для выпекания блинов и жарки без масла. В комплекте со сковородой идет удобная лопатка. Дизайн на высоте!