Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤
Диаметр: 28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см

Муж подарил на 8 марта, успели несколько раз пожарить блинчики- в восторге! Ничего не пригорает, не липнет, прожаривает равномерно. Рекомендую перед первым использованием прокипятить в ней воду или помыть в посудомойке, чтобы первое приготовленное в сковороде блюдо не имело запах металла.

Кактусина 19.01.2018

Ха, ха.. Обычно женам дарят золотые цепочки и сережки..А вы видимо только сковородки достойны))

Плюсы

Низкая цена, дизайн

Минусы

Хрупкое внешнее покрытие, не равномерная проверка.

Отзыв

Сковородой пользуюсь недели две. За это время уже успело начать облезать наружное серебристое покрытие. Это очень расстроило, потому что пользуюсь аккуратно. Если налить масло в сковородку, оно стекает к краям, а по центру остаётся сухое пятно. То, что жарится в центре всегда горит, а по краям не дожарено получается. Приходится постоянно менять котлеты местами, чтобы прожаривались равномерно. Сковорода тонкая и лёгкая, прослужит не долго. Но за такую цену странно было бы ожидать чего-то другого. Решайте сами, покупать или нет.

Минусы

Отзыв

Очень люблю эту фирму, удобная в использовании. Качество супер

Плюсы

Хорошая сковорода, быстро нагревается, хорошо прожаривает.

Минусы

Отзыв

Покупала для индукционной плиты, ничего не прилипает, не пригорает. Всем рекомендую.

Плюсы

хорошее покрытие, удобная ручка, устойчивость, "весомость"

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Сковорода очень комфортная, если можно так сказать ))) Она устойчива на плите, не "съезжает" из-за достаточного веса, но не является тяжелой. Прекрасное покрытие. пользуемся почти месяц, ничего не прилипает, такое чувство, что между покрытием и продуктом воздушная прослойка, так легко снимается та же яичница - наклоняем сковородку - и она сама "прыгает" в тарелку. Пока довольны.

Плюсы

Глубокая, минимум масла, не пригорает, легко мыть

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Качество отличное. Приобрела к ней крышку этой же фирмы, села идеально. Советую, тем более цена очень приемлема

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие. Хорошо накаляется, равномерно все прожаривается.

Минусы

Отзыв

В пользовании месяц. Рекомендую такую сковороду.

Плюсы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Работает на индукции

Плюсы

Цена для индукции в рознице

Минусы

Слабое антипригарной покрытие

Отзыв

Обычная сковорода, купил из самых дешёвых для индукции. Прошло 4 месяца. Семья из 4-х человек. Используем не часто, в принципе редко жарим что-то. Все прилапает! Яичницу не отдерешь. За эти деньги можно две дешёвые неизвестного бренда купить и также выкинуть через четыре месяца. Не рекомендую! Rendel уже не тот, что раньше был.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо прожаривает, ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Крышка продается отдельно, но это даже к лучшему - купила ту, которая нужна! Сковородой полностью довольна - ничего не пригорает, легко отмывается. Пользуемся уже 7 месяцев нет ни царапки на дне(конечно железные лопаточки не используем)

Плюсы

недорогая

Минусы

слишком маленькая площадь нагрева для такой большой сковоролы, необходимо покупать крышку

Отзыв

Купил жене в подарок, повелся на хорошие отзывы. сегодня когда готовил обед пришлось самому ей воспользоватся. Дно не ровное, масло стекает по краям сковороды, наверное буду либо менять на такую же, либо с доплатой на более лучшую.

Хорошая сковорода, работает на индукционной панели, легко отмывается, удобная ручка, ну и цена понравилась.

Сковородка довольно большого формата. Омлет на трех человек к завтраку получается отлично. Мясо на мелкоячеистом донышке зажаривается очень красиво, получается вкусное и сочное. Сковородка не пригорает ни внутри ни снаружи, и соотвтственно мыть ее труда не составляет. Тем более, что ее можно просто запихнуть в посудомойку, так как по инструкции это разрешатся. Надеюсь, что при правильном использовании без механических поврежений металлическими предметами, прослужит долго.

Сковорода супер,приготовление блюд на ней с минимальным добавлением масла это радует,не пригорает и очень вкусно получается,отличный выбор,советую всем!!!