Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 91 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см

Муж подарил на 8 марта, успели несколько раз пожарить блинчики- в восторге! Ничего не пригорает, не липнет, прожаривает равномерно. Рекомендую перед первым использованием прокипятить в ней воду или помыть в посудомойке, чтобы первое приготовленное в сковороде блюдо не имело запах металла.

Кактусина 19.01.2018

Ха, ха.. Обычно женам дарят золотые цепочки и сережки..А вы видимо только сковородки достойны))

Плюсы

Качество сковородки радует

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка, долго искала большую для своей индукции. И цена по акции и бонусами приемлемая.

Плюсы

Минусы

Плохое качество

Отзыв

После первой мойки в посудомоечной машине полностью облезла, хотя в инструкции написано можно использовать в посудомоечной машине. А также середина дна стала выпуклой, и при жарке все масло остаётся по краям.

Николай 17.08.2020

Моя бы за такой подарок на 8 марта ею же и огрела)

Плюсы

Большая,хорошая сковородка

Минусы

Отзыв

Любимая сковородка

Плюсы

Она один большой плюс

Минусы

Лично для меня нет

Отзыв

Все замечательно.

Плюсы

Прожаривает равномерно, ничего на пригорает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная сковорода, я ещё одну купила маме. Очень нам нравится. Качество на высоте

Плюсы

От покрытия до ручки

Минусы

Отзыв

Сменила плиту на индукционную, пришлось менять и посуду. Набор кастрюль от Rondell стал первым приобретением и оставил отличные впечатления, поэтому сковороду выбрали от этого производителя, очень довольны. Качественная, удобная, красивая.

Плюсы

Очень хорошая Сковорода. Купила ее и пользуюсь. Очень довольна. Рекомендую всем!!!

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хорошая Сковорода. Купила и пользуюсь ей! Рекомендую всем!!!

Плюсы

Ничего не пригорает. Моется отлично. Удобная ручка.

Минусы

Лично я минусов и недостатков не нашла

Отзыв

Мне очень нравится готовить на этой сковороде, я делала на ней пицы и запеканки. Все супер. Ничего не пригорает, моется отлично.

Плюсы

Лёгкая, дешёвая,

Минусы

Без крышки

Отзыв

Куплена по утилизации , теперь капсулы крышку. Не хочется крышку покупать дороже сковороды)))

Плюсы

Готовим без масла, лёгкая, объемная.

Минусы

Отзыв

Шикарная сковородка, очень рада что выбрала именно эту!

Плюсы

дешевая

Минусы

сразу загрязнилась снаружи. не прошло и пол года,как изнутри тоже стало все прилипать,мало того фиг отмоешь. у меня чугунная в беседке лучше...

Отзыв

Плохая. продавцы лапшу на уши навешали,что мол год гарантия,потому и взяла попробовать... лучше бы другую купила.. сковорода не очень.

Плюсы

Легкая, удобная

Минусы

Тонкая, не подойдёт для готовки серьёзных блюд

Отзыв

Покрытие, внешний вид, ручка - идеальные. Блины на ней хорошо жарить. Тонкая, поэтому быстро пригорать начинает.

Плюсы

Широкая, не пригорает, легко мыть.

Минусы

Отзыв

Очень удобная сковорода. Поверхность не пригорает. Прожаривает равномерно. Рекомендую.

Плюсы

Большая

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Отличная сковорода

Плюсы

Легко мыть,ничего не пригорает

Минусы

Нет крышки в комплекте

Отзыв

Достойная сковорода соответственно цены,если учитывать,что была приобретена по промо-Акции 50%скидка на второй товар.Мыть легко,готовить в удовольствие!)

Плюсы

Большая,достаточно высокая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца,обычная скоровора,ничего не прилипает,корочка получается румяной.уход самый прстой:протерла салфеткой масло и помыла мягкой губкой)

Плюсы

Отзыв

Хорошая, не дорогая сковорода

Минусы

спустя несколько месяцев пользования по бокам облезла , дно протекает . после готовки остаются масляные пятна на плите .

Отзыв

Плюсы

Отличный дизайн; экономия масла

Минусы

Отзыв

После приобретения уже несколько раз жарила и тушила мясо, готовила запеканку и картофель типа фри-отлично! В духовку тоже можно поставить, только надо отсоединить ручку (винт открутить). Всем советую!