Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см - Отзывы

Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см
Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Lumier RDA-595 28см

Муж подарил на 8 марта, успели несколько раз пожарить блинчики- в восторге! Ничего не пригорает, не липнет, прожаривает равномерно. Рекомендую перед первым использованием прокипятить в ней воду или помыть в посудомойке, чтобы первое приготовленное в сковороде блюдо не имело запах металла.

Плюсы

Глубокая, минимум масла, не пригорает, легко мыть

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Качество отличное. Приобрела к ней крышку этой же фирмы, села идеально. Советую, тем более цена очень приемлема

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие. Хорошо накаляется, равномерно все прожаривается.

Минусы

Отзыв

В пользовании месяц. Рекомендую такую сковороду.

Плюсы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Работает на индукции

Плюсы

Цена для индукции в рознице

Минусы

Слабое антипригарной покрытие

Отзыв

Обычная сковорода, купил из самых дешёвых для индукции. Прошло 4 месяца. Семья из 4-х человек. Используем не часто, в принципе редко жарим что-то. Все прилапает! Яичницу не отдерешь. За эти деньги можно две дешёвые неизвестного бренда купить и также выкинуть через четыре месяца. Не рекомендую! Rendel уже не тот, что раньше был.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо прожаривает, ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Крышка продается отдельно, но это даже к лучшему - купила ту, которая нужна! Сковородой полностью довольна - ничего не пригорает, легко отмывается. Пользуемся уже 7 месяцев нет ни царапки на дне(конечно железные лопаточки не используем)

Плюсы

недорогая

Минусы

слишком маленькая площадь нагрева для такой большой сковоролы, необходимо покупать крышку

Отзыв

Купил жене в подарок, повелся на хорошие отзывы. сегодня когда готовил обед пришлось самому ей воспользоватся. Дно не ровное, масло стекает по краям сковороды, наверное буду либо менять на такую же, либо с доплатой на более лучшую.

Хорошая сковорода, работает на индукционной панели, легко отмывается, удобная ручка, ну и цена понравилась.

Сковородка довольно большого формата. Омлет на трех человек к завтраку получается отлично. Мясо на мелкоячеистом донышке зажаривается очень красиво, получается вкусное и сочное. Сковородка не пригорает ни внутри ни снаружи, и соотвтственно мыть ее труда не составляет. Тем более, что ее можно просто запихнуть в посудомойку, так как по инструкции это разрешатся. Надеюсь, что при правильном использовании без механических поврежений металлическими предметами, прослужит долго.

Сковорода супер,приготовление блюд на ней с минимальным добавлением масла это радует,не пригорает и очень вкусно получается,отличный выбор,советую всем!!!