Сковорода Rondell Lumier RDA-593 24см - Отзывы

\ Сковорода Rondell Lumier RDA-593 24см

Сковорода Rondell Lumier RDA-593 24см
Сковорода Rondell Lumier RDA-593 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Lumier RDA-593 24см

Двухслойное антипригарное покрытие на самом деле оказалось очень прочным, а дно достоаточной толщины и удобным для жарки и тушения. Ручка у сковородки хорошей формы, в руке не скользит и не жжется совершенно. Мыть просто. Я обычно мою руками сразу же после готовки, хотя можно и в посудомоечной машине мыть, но руками получается очень быстро.

Анна 08.09.2017

Сковорода досталась в подарок к газовой плите Дарина ретро. Очень классная, ничего не пригорает, можно вообще масло не добавлять. Все и жарится и тушится отлично. Рекомендую к покупке однозначно.

Плюсы

Легкая, относительно недорогая, компактная, ничего не пригорает

Минусы

Из-за своей легкости, страдает прочность, даже от слабых ударов образуются вмятины, лучше её не ронять

Отзыв

Купил сковороду домой, пока радует, готовил на ней пару раз, нареканий нет, кроме раз что слабого покрытия, которые довольно скоро будет всё исцарапано

Плюсы

масса плюсов

Минусы

нет абсолютно

Отзыв

Оставила отзыв, да не там. Сковорода мне вообще досталась в порядок к газовой плите Дарина ретро, тоже здесь купленной, кстати., что стало приятной неожиданностью. Очень хорошая, ничего не пригорает, можно вообще масло не добавлять. Все отлично жарится и тушится. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Крепкое покрытие,подходит для всех плит

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличная сковородка,служит верой и правдой. А со скидкой от м.видео взяли по очень привлекательной цене. СПАСИБО!

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о сковородке производителя то что надо! сковорода по качеству меня устроила. При жарке на ней чего либо продукты не пригорают. даже после повреждения антипригарного покрытия она не потеряла свои свойства. Купила я ее уже как два года назад и до сих пор она мне служит! Есть один маленький минус со временем ручка разбалтывается, но это не крупная проблема ее очень легко подкрутить и пользоваться дальше. еще нравится то, что она очень легкая и компактная! Цена очень меня порадовала. Для такого качества я даже считаю что низкая! я всем советую приобрести сковородку производителя то что надо!

Плюсы

понравилась сковорода, удобна и не пригорает.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Цена качество

Минусы

Не для индукционной плиты

Отзыв

Не пригодна для индукционных плит, со слов консультанта М Видео