Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см - Отзывы

Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см
Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см

S

Компактная и в то же время глубокая сковорода. Отлично подходит для тушения овощей или мяса. Ничего на ней не пригорает. Мыть легко. Качественная стеклянная крышка с очень ухватистой не греющейся ручкой.

Плюсы

Пользуюсь месяц. Люблю эту фирму. Не пригорает, моется хорошо,покрытие тонкое и прочное.

Минусы

Ручка...она действительно перевешивает на газовой плите.

Отзыв

Рекомендую для электрических плит 100%.

Плюсы

Действительно антипригарная,стеклянная крышка в комплекте,маленькая глубокая,что мне было так необходимо

Минусы

Неустойчивая

Отзыв

Но похвастать покупкой мне как-то не очень хочется. Первым делом поставив на плиту,хотелось пойти сдать обратно. Если сковорода пустая и не накрыта крышкой,то на газовой комфорке она не стоит,слишком тяжелая ручка перевешивает. На столе стоит,а на комфорке вот не стоит,хоть тресни. Но я приноровилась,оставила ее ,в принципе-то сковорода не так плоха,пища в ней не пригорает,и мне очень нужна была сковородочка такого масштаба. Если бы знала о таком недостатке ,не купила б,но привыкла уж и ладно,пусть будет,все равно во многом выручает

Плюсы

Ничего не пригорает и легко мыть)))

Минусы

Хочется что бы все сковородки в доме были от этого бренда, а это дорогова-то))

Отзыв

Замечательная сковородка! Пользуюсь четвёртый месяц и никак не нарадуюсь. Еда просто соскальзывает с неё, ничего не пригорает. Иногда думаешь, а стоит её вообще мыть или нет, потому-что что-бы ты не приготовил после сковородочка такая же чистая.. Всем советую купить эту малютку. Вы так полюбите этот бренд, что Вам захочется ещё хотя бы одну такую же сковородочку но по-больше)))) Начните с малого!

Плюсы

Небольшая, но при этом глубокая и вместительная! Удобная для быстрого приготовления и разогрева. Ничего не пригорает!

Минусы

Пока что не выявлено.

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Отличная вместительна сковорода, не смотря на небольшой размер. Пища не пригорает! Удобно для готовки "быстрых" блюд!

«Лучший товар 2016 года для меня – это…вот эта малипусечка сковородочка))) Есть такая поговорка: Мал золотник да дорог - это как раз про нее!На семью из трех человек, где только один папа съедает объем в эту сковороду, она , конечно , маловата, но для мамы и дочки, которые худенькие, стройные , всегда заботятся о своих фигурках-самое ТО!!! Никогда не переборщите с объемом порции) Купила месяца 2 назад, ни одной царапины, можно готовить без масла и пища не пригорает, что очень важно, когда наш папа сам готовит! Рекомендую хозяюшкам!

Отличная сковорода ,я довольна. Конечно небольшая, но зато в ней очень удобно готовить небольшие порции

К качеству претензий нет, а вот с размером я просчиталась. Малипуська такая.

Отличная сковородка от проверенной фирмы.Это уже вторая...купил потому что первая не очень глубокая.Низкая цена и превосходное качество!!!Ничего не пригорает!!!Рекомендую к покупке!!!