Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см - Отзывы

начиная с 21.08, 290¤

начиная с 21.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Koralle RDA-562 20см

S

Компактная и в то же время глубокая сковорода. Отлично подходит для тушения овощей или мяса. Ничего на ней не пригорает. Мыть легко. Качественная стеклянная крышка с очень ухватистой не греющейся ручкой.

Плюсы

Глубокая. Легко моется,крышка.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Я большая любитель сковородок. Эта модель меня порадовала и стала любимой. Не пригорает легко моется. Иногда хватает просто протереть .

Плюсы

Крышка в комплекте

Минусы

Очень неустойчивая

Отзыв

Очень опасная сковорода. За счёт того, что площадь дна очень маленькая а ручка - массивная, пустая сковорода то и дело норовит завалиться в сторону ручки. Сковорода отправилась в мусорку примерно через месяц ежедневного использования, после того, как упала с плиты и облила мне ноги маслом. Хорошо хоть я только поставил её на огонь и масло не успело разогреться. В остальном - сковорода как сковорода, нечему тут петь дифирамбы ).

Плюсы

Удобная для меня уже тем, Что сковорода из серии Ронделл Коралл- небольшого размера! Но при этом сковорода имеет высокие стенки- борта, что тоже очень удобно при готовке любимых блюд! Готовлю на ней с удовольствием, теперь она моя незаменимая помощница! Очень рада, Что приобрела её! Это мое второе приобретение посуды Ронделл. Открыла для себя мир Ронделл, и теперь меня не остановить! Ронделл форева!

Минусы

Пользуюсь ковшом и сковородкой этой фирмы и недостатков не вижу! Теперь бы приобрести еще кастрюльку из серии "Шарм"!

Отзыв

Пользуюсь посудой Ронделл с конца ноября, но почти каждый день! Нареканий вообще НЕТ! Готовить одно удовольствие, а иметь эту высококачественную посуду на своей кухне- другое! ))) Купила посуду Ронделл в Мвидео- ковш и сковороду, чему очень рада, теперь выбрала кастрюлю из серии "Шарм"! Ронделл, теперь я твоя поклонница!

Ж

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Массивная ручка перевешивает сковороду если она без крышки стоит ,может упасть с плиты

Отзыв

Маленькая,но глубокая,типа сотейника.

Плюсы

Пользуюсь месяц. Люблю эту фирму. Не пригорает, моется хорошо,покрытие тонкое и прочное.

Минусы

Ручка...она действительно перевешивает на газовой плите.

Отзыв

Рекомендую для электрических плит 100%.

Плюсы

Действительно антипригарная,стеклянная крышка в комплекте,маленькая глубокая,что мне было так необходимо

Минусы

Неустойчивая

Отзыв

Но похвастать покупкой мне как-то не очень хочется. Первым делом поставив на плиту,хотелось пойти сдать обратно. Если сковорода пустая и не накрыта крышкой,то на газовой комфорке она не стоит,слишком тяжелая ручка перевешивает. На столе стоит,а на комфорке вот не стоит,хоть тресни. Но я приноровилась,оставила ее ,в принципе-то сковорода не так плоха,пища в ней не пригорает,и мне очень нужна была сковородочка такого масштаба. Если бы знала о таком недостатке ,не купила б,но привыкла уж и ладно,пусть будет,все равно во многом выручает

Плюсы

Ничего не пригорает и легко мыть)))

Минусы

Хочется что бы все сковородки в доме были от этого бренда, а это дорогова-то))

Отзыв

Замечательная сковородка! Пользуюсь четвёртый месяц и никак не нарадуюсь. Еда просто соскальзывает с неё, ничего не пригорает. Иногда думаешь, а стоит её вообще мыть или нет, потому-что что-бы ты не приготовил после сковородочка такая же чистая.. Всем советую купить эту малютку. Вы так полюбите этот бренд, что Вам захочется ещё хотя бы одну такую же сковородочку но по-больше)))) Начните с малого!

Плюсы

Небольшая, но при этом глубокая и вместительная! Удобная для быстрого приготовления и разогрева. Ничего не пригорает!

Минусы

Пока что не выявлено.

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Отличная вместительна сковорода, не смотря на небольшой размер. Пища не пригорает! Удобно для готовки "быстрых" блюд!

«Лучший товар 2016 года для меня – это…вот эта малипусечка сковородочка))) Есть такая поговорка: Мал золотник да дорог - это как раз про нее!На семью из трех человек, где только один папа съедает объем в эту сковороду, она , конечно , маловата, но для мамы и дочки, которые худенькие, стройные , всегда заботятся о своих фигурках-самое ТО!!! Никогда не переборщите с объемом порции) Купила месяца 2 назад, ни одной царапины, можно готовить без масла и пища не пригорает, что очень важно, когда наш папа сам готовит! Рекомендую хозяюшкам!

Отличная сковорода ,я довольна. Конечно небольшая, но зато в ней очень удобно готовить небольшие порции

К качеству претензий нет, а вот с размером я просчиталась. Малипуська такая.

Отличная сковородка от проверенной фирмы.Это уже вторая...купил потому что первая не очень глубокая.Низкая цена и превосходное качество!!!Ничего не пригорает!!!Рекомендую к покупке!!!

Олеся 12.12.2017

а я купила эту сковородку для поджарки к супам, размер как раз оптимален, а то у меня только два сотейника, сковородок вообще не было. еще готовлю на ней овощи на гарнир, на 600 гр хватит.