Сковорода Rondell Koralle RDA-558 28см - Отзывы

\ Сковорода Rondell Koralle RDA-558 28см

Сковорода Rondell Koralle RDA-558 28см
Сковорода Rondell Koralle RDA-558 28см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Koralle RDA-558 28см

Дано искала не слишком дорогую и легкую в уходе сковородку достаточно большого диаметра. Эта модель сразу мне понравилась по внешнему виду и все ее параметры как раз мне подходили. Когда я ее получила по доставке, боялась что на самом деле она будет не такая прикоьная как на картинке, но она не обманула моих наежд, в реале оказалась внешне точно такой же, а по своим потребительским качествам полностью соответствует опсанию на сайте.

Плюсы

Большой диаметр, недорогая

Минусы

Некачественное антипригарное покрытие

Отзыв

Купил сковородку про запас, поскольку были бонусы. На внешний вид легкая и тонкостенная. После первых двух жарок понял, что основная роль антипригарного покрытия этой сковороды - легко снимается с нее нагар от жарки котлет или отбивных. В общем качество оставляет желать лучшего. Не советую к покупке.