Сковорода Rondell Koralle RDA-557 26см - Отзывы

\ Сковорода Rondell Koralle RDA-557 26см

Сковорода Rondell Koralle RDA-557 26см
Сковорода Rondell Koralle RDA-557 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Koralle RDA-557 26см

Плюсы

Хорошее покрытие, не пригорает еда

Минусы

Срок службы полтора года.

Отзыв

Подарили такую сковороду, активно пользовалась полтора года. Последние Полгода- еда начала пригорать. Поеду за новой такой же. Кто то писал что если мыть - краска сходит. У меня ничего не сошло. Только почернела от газа чуть чуть

Плюсы

удобная ручка, сковорода не тяжелая, не пригорает

Минусы

Отзыв

Купила по бонусам себе подарочек на новый год!) пользуюсь около года, все устраивает, поверхность антипригарная цела, только в мизерных царапинках,высокие борта. много масла не надо лить.

Алюминевая сковорока с хорошим широким дном. На стеклокерамическо варочной поверхности нагревается посто мгновенно. Мне понравился такой яркий и приятный красный цвет, выделяется на фоне всей моей посуды.