Сковорода Rondell Geste RDA-111 28см - Отзывы

начиная с 17.11, 290¤

из 49 магазинов сегодня и из 62 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Geste RDA-111 28см

Плюсы

Качественное покрытие

Минусы

Цена высокая

Отзыв

Пользуюсь всего 2 недели от покупки, успела приготовить блины, кстати они на этой сковороде приготовились даже лучше чем на блиннице, более румянее что ли. Приготовила яишницу и омлет, не пригорает если не прозевать, не прилипает. Масло всё ж таки добавлять нужно достаточно... Мыть ее одно удовольствие. Хотелось бы что бы к нему прилагалась крышка, думаю, высокая цена для обычной сковороды без крышки. Легкая, нагревается мгновенно, хотелось бы чуть тяжелее.

Рената 16.08.2018

Вот уже год прошел со дня покупки этой сковороды, немогу нарадоваться, она самая любимая моя помошница! Каждый день я жарю на ней, с покрытием ничего не случилось, пользуюсь силиконовой лопаточкой правда. Покрытие качественное могу с большой уверенностью сказать, у меня было много сковородок разных известных марок но они все не выдерживали жарки тойже картошки-царапины, у одной цвет дна поменялся. Рекомендую ее всем домохозяйкам!!!

Плюсы

Красивая,очень классная !

Минусы

Слезла краска со дна

Отзыв

Пользуюсь около месяца,очень нравится готовить на ней....но .......... заметила что облезла краска со дна,если мало пользуюсь и уже так ,а что будет через 3 месяца ...совсем слезет вся краска ??? В основном конечно я довольна !

Плюсы

Красивая, удобная, прекрасно моется в посудомоечной машине, ничего не прилипает даже с малым количеством жира. На такой сковороде очень приятно готовить.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь около месяца с удовольствием. В инструкции написано, что можно использовать металлическую лопатку. Пока не пробовала. Сковорода отличная, тяжелая с толстыми стенками. Блюда получаются очень вкусные и выглядят очень аппетитно. Прогревается равномерно. Еда готовится очень быстро. Отличная сковорода. и очень красивая.

Очень хорошая сковорода. И главное, с годовой гарантией!

M

Плюсы

Отзыв

После первого использования появились полосы на покрытии от деревянной лопатки! Не покупайте!

По совету соседки купила, мол, долго не царапается по сравнению с другими сковородками. Ну что сказать - сделана сковорода добротно, увесистая такая, дно толстое, но разогревается достаточно шустро, иногда даже приходится ее с огня снимать, так как не успеваю с ингредиентами справиться, а она уже накалилась. Много масла при готовке с ней использовать не нужно, что очень полезно для здоровья, в старую сковородку постоянно доливать его приходилось, а с этой только вначале чуточку добавила и все, еда не пригорает вообще. Отмывается без особых усилий, в посудомойке также ее неоднократно уже - покрытие не трескает. Довольна новой сковородкой на все сто, надеюсь, будет служить долгое время.

Очень хорошая сковорода,отличное покрытие,очень довольны я и мама.мы покупаем только этой фирмы посуду!!!

Используем эту сковородку уже пол года. Качество покрытия очень хорошее, можно готовить с минимумом масла. Жаль, что без крышки. Рекомендую!

Отличная посуда. Пользуюсь уже не один год. Очень нравится. Покрытие крепкое. Мало травмируется даже железной лопаткой. Очень люблю готовить на этой сковороде.