Сковорода Rondell Escurion Grey RDA-1122 28см - Отзывы

1 490 ₽
24 см
1 890 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 58 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Escurion Grey RDA-1122 28см

Плюсы

Отличное покрытие! Ничего не пригорает и моется на раз! Цельнометаллическое дно обеспечивает равномерный прогрев!

Отзыв

Отдельное спасибо консультанту за совет!

Минусы

При нагреве дно выгибается и масло стекает от центра к краям. Не перегревали!

Отзыв

Большой минус : при нагреве ведет одно

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Хорошая сковорода. Все устраивает

Плюсы

Не нашел

Минусы

Цена, качество защитного покрытия.

Отзыв

Пользуюсь данным продуктом китайского производства 2 месяца. Куплена сковородка непосредственно в магазине Мвидио. Пользуюсь исключительно пластиковыми и деревянными лопатками для готовки, однако уже через месяц начали появляться заметные царапины. Через два месяца дно сковородки начало менять цвет, появились белые пятна позже пятна с фиолетовым отливом. Пища начала пригорать и прилипать к чудо антипригарному покрытию. Не знаю даже что и делать после новогодних праздников пойду пытаться вернуть свои деньги. Первый раз сталкиваюсь с таким, нет слов чтобы выразить свою злость

Ольга 18.03.2020

Не знаю, может у вас с браком попалась? У меня домашние и вилкой с нее едят и ножом яйцо мешают. Я ругаюсь, но сама рада, что сковороде ничего. Все в таком же идеальном состоянии.

Плюсы

покрытие стойкой, можно мешать любой лопаткой

Минусы

полностью довольна

Отзыв

Моей сковороде уже пол года, внешний вид и качество все еще в полном порядке. Внутреннее покрытие действительно стойкое, и это наверное главный плюс сковороды. Я не люблю металлические лопатки, уже отвыкла от них, но иногда ими пользоваться удобнее, так как они тоньше пластиковых. Это сковороде, вернее, ее антипригарному покрытию, все равно, какой лопакой вы мешаете) Конечно, ножом пользоваться точно не стоит, но в остальном не важно. Еще большой плюс - удобная и всегда холодная ручка. Не нужны прихватки и полотенца. К Новому году из этой же серии маме сковороду купила, надеюсь качество за это время не изменилось.

Можно лучше, но не представляю себе как. Пользуюсь почти месяц ежедневно, посмотрим,что будет через год. Критерий покупки: поверила продавщице

Плюсы

Признанный бренд, материал корпуса - литой алюминий, трехлойное антиприганое покрытие, бакелитовая ручка не нагревается.

Минусы

Для меня минусов здесь нет.

Отзыв

Я профессиональный шеф-повар, поэтому домой стараюсь приобрести максимально надежные и качественные аксессуары для приготовления пищи. Наверное, именно поэтому мой выбор при покупке очередной сковороды пал на марку Ронделл и именно на эту модель. Корпус посуды сделан из очень прочного литого алюминия. Покрытие конечно же антипригарное, причем тройное, так не стоит переживать, что оно каким-то образом повредится. Плюс ко всему ручка естественно бакелитовая не нагревается - все как я люблю и ценю.