Сковорода Rondell Elements RDA-290 26см - Отзывы

Сковорода Rondell Elements RDA-290 26см
начиная с 22.04, бесплатно
начиная с 22.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Elements RDA-290 26см

Плюсы

Легко и удобно в такой готовить.

Отзыв

Понравилась мне из-за того, что можно ее не только на плиту, но и в духовку ставить - полезная для кухни вещь! Ручка легко снимается - это и для качественного мытья так же важно, получается все жирные капли отмыть после готовки. моей сковороде уже полгода почти, а выглядит так будто купила ее на прошлой неделе. Крышка по размерам как раз подходит под сковороду, зазоров не остается, из которых тепло выходит, для тушения рагу и гуляша - самое то. Бортики высокие, что тоже плюс. А еще она вместительная, на нашу семью (трое взрослых) готовлю в ней обеды и ужины и еще даже немного еды остается потом. Особого ухода не требует, мою ее как в посудомойке так и руками, отдраивать не приходилось еще ни разу, все отмывается на раз-два. В общем, рекомендую!