Сковорода Rondell Блинная RDA-274 22см - Отзывы

Сковорода Rondell Блинная RDA-274 22см
Сковорода Rondell Блинная RDA-274 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell Блинная RDA-274 22см

D

Блины переворачиваются в воздухе! Дерев. лопаточкой поддеть и перевернуть конечно нужно, не прилипает ни по краям, ни в центре. Покрытие отличное

Плюсы

Во время приготовления блюда не пригорают, легко моется

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупалась сковорода в подарок, за месяц использования пока все устраивает. Выбирали специально небольшого размера, антипригарную, легкую и компактную. Кастрюли такой же фирмы служат очень долго и мы ими довольны.

Подарил жене полгода назад, решил купить хорошую дорогую сковороду для блинов) Жена в восторге, каждую неделю жарит мне и детям блины, ооочень довольна сковородой. Ну первый блин всегда комом, а остальные жарить просто одно удовольствие. За это время со сковородой ничего не произошло, она как новая, не отслаивается. Она не легкая конечно, но жарит на все 100. Всем рекомендую. Подарил недавно такую теще на ДР, пускай тоже порадуется. ПС. До этой сковороды были и другие дешевые, у всех были проблемы с покрытием уже через 2-3 месяца и как итог в мусорку!

Сковорода отличная!

Плюсы

Толстое дно, не пригорает, средний размер, удобно готовить блинчики

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Купила по рекомендации подруги. Она уже третий год готовит на этой сковороде и не нарадуется!

Плюсы

Отличная сковорода для выпечки блинов.

Минусы

Согласна с предыдущими отзывами покупателей: проблема отодрать наклейки внизу сковороды.

Отзыв

В целом, впечатление от использования сковороды положительное. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличное покрытие ! Блины печь одно удовольствие!

Минусы

Кое как отодрала наклейку внизу сковороды!

Отзыв

Купила в этом году на Масленицу. Пока очень и очень довольна, даже смазывать ничего не нужно, блины очень легко переворачиваются.

Плюсы

Хорошо пекет не прилепает но лично я буду немного смазывать

Минусы

Снимаю звезду замнаклеки с низу не отдереш, размер маленьки блинчики минеатюрные

Отзыв

Хорошая сковородка!

Блинная сковорода Rondell RDA 274 для меня стала лучшей сковородой для выпечки блинов и блинчиков. В нашей семье блинчики - это лакомство. Не задумывалась о проблемах их выпечки, пока рядом были мои любимые мама и бабушка, но надо было учиться искусству выпекания блинчиков и блинов самой. Что только я не перепробовала - и рецепты, и сковородки различных фирм, но все было не то и так. Наконец отважилась и купила блинную сковороду Rondell RDA 274. Она достаточно плотная и легкая. Эту сковороду приятно держать в руках. Все рецепты, в том числе и бабушкины, стали реальными, и все получается. Блинчики именно такие, как я помню из своего детства: мягкие, тонкие и очень вкусные. Больше ничего не пригорает, и снимать блины одно удовольствие. Стоит отметить и то, что после выпечки достаточно протереть салфеткой. Могу сказать, что ни разу не пожалела, что купила эту сковороду.

Недавно приобрела данный товар. Сковорода супер, блинчики ровные, не прилипают. Долго выбирала, смотрела отзывы, и решилась. Не пожалела. Покупкой осталась довольна.

Покрытие у нее качественное - очень гладкое и такое на ощупь вроде масляное, еда не пристает ни к дну, ни к стенкам, так что готовить на такой ну очень удобно. Использую ее для приготовления завтраков, оладушки и омлеты быстро прожариваются и не пригорают, а еще можно вилки или ложки использовать, чтобы что-то в сковороде помешать - царапин потом не остается, самолично в этом убедилась.

Купил сковородочку около месяца назад и не нарадуюсь, ничего не пригорает не прилипает и в тоже время красиво поджаривает блинчики с золотистой корочкой) вообщем очень доволен покупкой!

Отличная сковорода, блины не прилипают, пробовали и на кефире, и на молоке, тонкие, нежные, без лишнего масла. Супер! То что надо! И тоненький омлет для заворачивания начинки внутрь - великолепен! И диаметр не кажется маленьким, блины получаются небольшие, аккуратные:)

Хорошая сковорода! Можно жарить не только блины.

Берите и жарьте!

очень классная стильная блинчики отменные ничего не прилипает пекутся очень быстро золотистый цвет масло почти не надо

Омлет из 2 яиц С1 получился шикарным. Перевернулся в воздухе, готовил без капли масла с венским сервелатом! Сковороду очень легко чистить, покрытие титановое гораздо лучше, чем экскалибур. Второй год ей уже. Советую.

Чудесная сковородочка, блины равномерно поджариваются. диаметр-то, что надо!

Пеку на ней омлет каждый день, получается вкусно и красиво. И без масла переворачивается в воздухе!!! Прямо весь поджаристый, но не горелый, очень вкусно и быстро!

Замечательная сковорода. Всегда с осторожностью относилась к блинным сковородкам с антипригарным покрытием. Но эта превзошла все ожидания, с чугунной ни в какое сравнение не идет. Купила дочери в подарок, блины получаются тоненькие, хорошо переворачиваются, себе обязательно приобрету только такую.