Сковорода Rondell блинная Mocco&Latte RDA-136 22см - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Rondell блинная Mocco&Latte RDA-136 22см

Сковорода Rondell блинная Mocco&Latte RDA-136 22см
Сковорода Rondell блинная Mocco&Latte RDA-136 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Rondell блинная Mocco&Latte RDA-136 22см

Решила остановить свой выбор на Rondell, т.к уже были дома ножи и ковш этой фирмы, которые радуют каждый день. Отличная сковорода! очень приятная на ощупь, супер качество, супер дизайн, удобная ручка. Блинчики жарю без добавления масла на сковородку. Очень порадовала лопаточка, которая идет в комплекте, у нее тоненький краешек, который легко подцепляет тонкий блинчик. Покупкой очень довольна и не пожалела потраченных на нее денег.

Плюсы

Красивая, надёжная

Минусы

Отзыв

Шикарная сковорода, очень красивая, отлично жарит блинчики, без её лопатки теперь и не знаю как можно печь блины.

Плюсы

Симпотичная, как и все в этой серии

Минусы

Цена, мытье только руками

Отзыв

Больше года использую, разочарована до ужаса. Указано мытье в посудомойке, при этом части сковороды, металлические, там облезли. Блины на ней плохо получаются, дно царапается, еле видными царапинами. За такие деньги лучше б тефаль неубиваемый взяла

До а из лучших фирм в миру! Лучшая сковорода для Блинов,оладьей и т.д рекомендую всем!

Плюсы

Не нужно лить масло, чтобы не подгорали блины!) Ну, или чтобы сделать яичницу.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Очень удобная сковородка. Надежная и прочная поверхность. Боялся, что место где крепиться ручка будет цеплять поверхность плиты, т.к. она очень низко находится, но я ошибся, не касается. В комплекте к сковороде идет удобная лопатка для снятия блинов, довольно таки приятный комплимент от производителя. В целом, на сковородке получились всё, что я готовил: оладьи, панкейки, яичница, ну и конечно же БЛИНЫ!))

с

Решил купить сковороду Rondell, , тем более ранее пользовался сотейником данного производителя. Замечательный дизайн, качество покрытия, но..... крепление ручки к самой сковороде - просто ужас! Ручка приклепана так, что сковорода упирается в стеклокерамическую плиту ручкой ниже заклепок, а диск основания сковороды висит над плитой и соответственно плохо прогревается! Пересмотрел после возврата все данные сковородки в торговом зале и еле нашел приемлемую сковороду. Сковороды упакованы в картон и полиэтилен и без вскрытия упаковки рассмотреть дефект клепки ручки нет возможности.

Потрясающая сковорода. Отлично подходит для выпекания блинов и жарки без масла. В комплекте со сковородой идет удобная лопатка. Дизайн на высоте!