Сковорода Polaris Provence 20F 20см - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

из 87 магазинов сегодня и из 38 позже, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Polaris Provence 20F 20см

Плюсы

Легкая

Минусы

Отзыв

Купила по акции,очень понравилась. Легкая, маленькая, ничего не пригорает Еще возьму из этой серии сковородки!

Анна 12.12.2017

Очень удобная сковородка - ручка не нагревается! Меня устраивает размер - порция на одного человека! Легко моется, можно хранить в вертикальном положении - на ручке имеется отверстие.

До приобретения этой сковороды в моем арсенале были только большие емкости, не менее 26 в диаметре. А на них не очень удобно делать зажарку в небольшую кастрюлю супа. Купила эту небольшую, но довольно удобную сковороду. Не только зажарку удобно в ней делать, но и благодаря толщине и покрытию, на ней даже блинчики хорошо получаются. Один только минус у нее есть - продается без крышки.

Маленькая удобная сковородка. Ничего не пригорает.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Слегка разболталась ручка

Отзыв

Брал две таких, через месяц у одной немного болтается ручка. Но не критично, даже затянуть винт ещё нет необходимости.

Плюсы

Не подгорает

Минусы

дно кривоватое. все стремится расплыться от цента к краям сковородки.

Отзыв

Готовить нормально ни чего не подгорает и не прилипает.

Минусы

Отзыв

Перейду сразу в отзывы. Минусов не нашел. Все понравилось в ней, ручка держится хорошо, не шатается. Без пригараний жарит. отмывается хорошо, по совету отзыва одного - мыть не грубыми веществами.

Плюсы

Небольшая, не пригорает, легко моется

Минусы

Отзыв

Купила в подарок пожилым родителям. Просили небольшую сковородку для приготовления небольшой порции на двоих или на одного. Мама в восторге! Уже несколько раз передала ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всё устраивает: небольшая, не пригорает, легко моется. Мечта, а не сковородка.

M

Плюсы

Надёжная с хорошим покрытием - не пригорает. Подходит для индукционной плиты.

Минусы

Очень трудно найти крышку - 20 см в диаметре. Почему-то стала дефицитом.

Отзыв

Рекомендую.

Светлана 08.05.2018

Я крышку в интернет-магазине Polaris заказывала.

Плюсы

Легкая, небольшая сковородка. Ничего не пригорает, удобно пользоваться для 1 - 2 человек! Маме понравилась!

Минусы

Недостатки пока не обнаружили...)

Отзыв

Симпатичная, легкая удобная сковородка на 1-2 человек, пользуемся примерно месяц, и все устраивает!

Плюсы

Хорошая сковорода за свои деньги

Минусы

Отзыв

Советую за свою цену лучше нет

Плюсы

легкая и не пригорает

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода в плане использования, нам очень нравится. Да и симпатичная, что тоже важно, глаз радует! ))

Хорошая сковорода