Сковорода Polaris Madera 20F 20см - Отзывы

из 14 магазинов сегодня и из 111 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤
Диаметр: 20 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Polaris Madera 20F 20см

Плюсы

Очень красивая))) удобная .компактная,крушка стеклянная с обрезиненными краями...блеск...

Минусы

Настолько хороша,что мне жалко использовать её по назначению)))

Отзыв

Можете не добавлять мой отзыв)))

Плюсы

Внешний вид, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Сковороду приобрёл в подарок жене в комплекте с крышкой, хотя люблю готовить сам, и пожалуй пользуюсь чаще. Мне понравился стильный и оригинальный внешний вид посуды, а также хорошее антипригарное покрытие, еда не липнет, а главное не пригорает, что очень важно, особенно для меня с дырявой памятью. Бывало поставлю готовить и забуду, теперь это не проблема.

Плюсы

Внешний вид, антипригарное покрытие.

Отзыв

Плюсы

сковорода как сковорода, хорошая, есть крышка в комплекте, ручка снимается

Минусы

цена как по мне завышена немного, даже за хорошую сковородку, тяжеловата для подьема

Отзыв

Подарили сковородку, сама б купила вариант подешевле явно. Ничего не пригорает, если добавить немного масла при жарке. Легко моется при этом. Рекомендую.

Плюсы

Удобная крышка и не стекает на плиту влага при испарении

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Больше 3 лет она у меня уже и до сих пор не нарадуюсь. Антипригарное покрытие до сих пор со своей задачей справляется на ура, смотрится в целом красиво. Хочу сказать сделали все по уму, специально утопили чутка крышку что-бы наверное при испарении влага не вытекала на плиту. Это пожалуй главное преимущество, да и ручка вполне удобная и крепкая. Что еще рассказать, отличная сковородка.

Плюсы

Качественная сковорода.

Отзыв

Прослужила 4 года (для антипригарного покрытия это срок). Подумываю купить такую же.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Несмотря на 20 см сковорода вместительная и глубокая. Использую месяц. Для одного человека идеальна. Яичница 4 яйца в самый раз, готовить и разогревать на 5+. О пригорании и мысли нет, моется практически "сама". Резюме - всем рекомендую, удобная, практичная, красивая. Спасибо Polaris и МВидео за скидку! Заказал ещё кастрюлю этой же серии.

Плюсы

Легкая, прочная, долговечная

Минусы

Отзыв

Эта сковорода понравилась мне в первую очередь дизайном. Она какая-то необычная и немного футуристическая. Цена тоже привлекательная для посуды для индукционной плиты. Поэтому я и купила эту сковородку. В тот ж вечер я ее опробовала на кухне, готовила гуляш из индейки. Сковородка оказалась очень удобная, не тяжелая. Использую ее уже пол года, никаких царапин и повреждений нет. Я очень довольна!

Плюсы

Дизайн, крышка глубоко утоплена

Минусы

Ну, денег стоит, естественно.

Отзыв

Кроме того, что выглядит дизайнерский и ручка "под дерево", мне понравилось, что у неё крышка глубоко утоплена и есть окантовка, она сидит там плотно, т.е. когда тушишь что-либо то вода испарившаяся не перетекает через край сковороды на плиту. Покрытие хорошее, не пригорает, окорочка скользят как по льду.