Сковорода НМП Жемчужина 22см блинная (6222ктР) - Отзывы

\ Сковорода НМП Жемчужина 22см блинная (6222ктР)

сегодня, 990¤

Сковорода НМП Жемчужина 22см блинная (6222ктР)
Сковорода НМП Жемчужина 22см блинная (6222ктР)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужина 22см блинная (6222ктР)

Хорошая сковорода хороший хозяйке! Обожаю блинчики и купил жене эту сковородку,о чем ни разу не пожалел. Теперь с блинами и сковородкой! Тем более произведена в России, таким же русским Ванькой или Сережкой как и я:-) .Для меня это немаловажно.

Сергей. 21.01.2018

Хорошая сковорода,вкусные блины.Зятьков Сергей,

Плюсы

смешной кот

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

качественная и красивая сковорода. Рекомендую

Хорошая сковорода, тесто не прилипает. Первый блин не комом!!! И забавный кот получается на блинах, детям нравится!

Плюсы

классный кот

Минусы

такое чувство, что нагар по краям сковородки скоро перестанет оттираться

Отзыв

сковородка классная. Удобная ручка, не нужно использовать прихватки. Сама сковорода печет практически без масла. А если добавить в тесто масло то и вообще без масла. Рельеф рисунка отпечатывается по разному в зависимости от теста. Если тесто плотное то четкий выпуклый рисунок на одной стороне. Если мягкое то без выпуклости, просто есть картинка, но зато с обоих сторон

Плюсы

Отличная сковорода. Легко переворачиваются, не пригорают, получается отличный котик.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Блины, легко переворачиваются, не пригорают, получается отличный котик. Дети в восторге!

Плюсы

Необычный красивый дизайн, хорошие характеристики, подтверждённые на практике.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

В нескольких магазинах и в интернет-магазинах искала блинную сковороду на замену старой. Заказала в М-Видео сковороду TEFAL. Пришла выкупать заказ, но увидела эту очаровательную прелесть с котиком. Когда взяла её в руки, прочитала характеристики, и увидела, что сделано в России - решение сразу изменила. Купила, дома тут же опробовала и на другой день купила ещё одну в подарок подруге. Каждый раз беру в руки и любуюсь!

Плюсы

Дизайн, покрытие, материал, цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сковорода отличная, хорошо прогревается, можно на прогретой печь на минимальном огне. Дети, конечно, в дичайшем восторге! Но и я тоже. Не прилипает абсолютно, хотя вроде бы подвох - углубления рисунка. Но нет! Первый раз смазала маслом и всё. Мою в посудомойке - всё норм. Ручка удобная. Поцарапал уже кто-то из домашних, но пока роли не сыграло.

O

Плюсы

Не пригорает , как обещено )

Минусы

Отзыв

Сковорода супер!!! Давно хотела блинницу, искала и выбирала. На эту ) , давно заглядывалась. И вот муж подарил. Я очень рада и дети тоже. Супер!!! Советую

Плюсы

Печет без масла, рисунок, легко переворачиваются блины, хорошо, зажариваются, равномерное распределение теста , кошка четко отпечатывается, надежная ручка

Минусы

Отзыв

Сковорода очень понравилась, качественная, надежное покрытие, особенно для детей очень интересный вариант, подробная инструкция по эксплуатации и уходу. Несомненно отличная покупка. Могу с уверенностью порекомендовать этот товар

V

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Очень хорошая, полезная вещь для кухни.Особенно, если в ней завтракают милые детки:)

Плюсы

Прикольное оформление, печет блины хорошо, легко снимаются.

Минусы

не заметила

Отзыв

рекомендую всем хозяйкам

Плюсы

Конечно. котик!

Минусы

На газовой плите долго пекутся блины, котика не очень видно.

Отзыв

Сначала я пекла на даче на газовой плите, каждый блин печется долго, котик почему-то теряется в пятнистости блина. Увезла домой с надеждой на стеклокерамику, ибо она нагревается сильнее и равномернее. Вот на ней и быстро и котика видно отлично! Рекомендую больше для электроплит и стеклокерамики.

Плюсы

Наше производство

Минусы

дороговато

Отзыв

Отличная сковорода. Вкусно умеет готовить

Плюсы

Отличное покрытие. Позитивный котик придаёт отличное настроение во время завтрака. Легко мыть. Мечта любой хозяйке.

Минусы

Отзыв

Пользуемся 2 года почти. Подарил на масленицу любимым своим. Отличный подарок. Когда открыл, сразу улыбка, котик :))) Отличное покрытие, легко моется. Не тяжелая. Удобная ручка. Произведено на нашей родине, решил поддержать отечественного производителя, тем более интересное исполнение. Рекомендую.

Плюсы

Блины не прилипают, рисунок понравился.

Минусы

Отзыв

Купила недавно, но дома у нас все сковороды НМП, качество очень хорошее. Котик на блинчиках очень порадовал.

Плюсы

Хорошая но недолговечная

Минусы

Нельзя мыть в посудомойке, производитель лукавит о такой возможности.

Отзыв

Производитель лукавит что сковороду можно мыть в пм. Пользовались около года, все было замечательно, но только до первой мойки в пм. После этого антипригарное покрытие потрескалось, блины прилипают

Отличная сковорода! После правильной подготовки к работе оправдала и даже превзошла все мои ожидания! Блинчики снимаются очень легко, просто шикарно! Котик радует детей- мелочь, а приятно! Нравится, что достаточно тяжёлая, хорошо ощущается в руках. Намного лучше, чем многие, более дорогие сковороды. Единственный минус- не подходит для индукционной плиты,но преимущества перекрывают всё! Надеюсь на долгую службу!

Да хорошошая сковородка, ни чего не прилипает, мыть ее легко. Но блины получаются сухие и этот рисунок очень мешает , очень неудобно с этим рисунком. Я считаю что эта сковородка не стоит столько денег.

Хорошая сковородка, прикольно смотрится рисунок, жена довольна процессом приготовления. Пользуемся недавно.

Сковорода замечательная :) мне ее подарили, нарадоваться не могу. Блины пекутся прекрасно, даже без масла. Плюс веселая картинка для детей. Очень удобная ручка. Вообщем рекомендую!