Сковорода НМП Невская 28см (2873Н) - Отзывы

Успейте купить
\ Сковорода НМП Невская 28см (2873Н)

Сковорода НМП Невская 28см (2873Н)
Сковорода НМП Невская 28см (2873Н)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Невская 28см (2873Н)

Купили сковороду неделю назад. Минусов пока не заметили. Ничего не прилипает и легко моется. Так что рекомендуем.

Плюсы

Глубокая, ручки снимаются.

Минусы

Не долговечная

Отзыв

Пользовались года три, потом покрытие начало отходить и пачкаться. Очень жаль, но приходится выбрасывать.

Плюсы

Большая, глубокая, легко моется, хорошее антипригарное покрытие.

Отзыв

Очень довольна сковородой! Рекомендую. Минусов пока не нашла.

Плюсы

отечественная. глубокая

Минусы

крышки не оказалось. дороговато.

Отзыв

купили и в первый день пожарил картошку, отлично вышло, очень удобная

E

Плюсы

Долго служит, не пригорает, легко моется

Минусы

Отзыв

Купила эту сковородку год назад, пользуюсь только ей. Вместительная, ничего не пригорает, тяжёленькая, моется очень хорошо, до сих пор покрытие идеально. Выбирала между тефаль и нмп, рада что сделала выбор в пользу нмп. На прошлых максимум 3-4 месяца и покрытие портилось. Рекомендую.

Плюсы

Отечественная

Минусы

цена завышена

Отзыв

как можно оценить сковороду после 5 дней использования ? Пошучу тоже , вчера купил сковороду , очень доволен, всем рекомендую , цена большая если учесть , что делают ее в России, есть аналоги импортные по такой же цене и с большей гарантией , но решиил поддержать отечественного производителя . надеюсь не подведет!!!

Мне эта сковорода не понравилась. Сначала я была от неё в восторге. Прочная, дно достаточно равномерно распределяет нагрев. А почитаешь этикетку, так это чуть ли не космический корабль, сделана по каким-то супер технологиям. И металлическими предметами на ней пользоваться можно и срок службы ого-го какой. А в итоге ровно пол года нормальной жарки. При том, что ни чем металлическим пользоваться даже не думали. Покрытие внешне не испортилось. Не поцарапалось и не вздулось, но к нему всё стало прилипать. Нормально жарить не возможно. Можно использовать только для тушения продуктов. Готовлю часто, плита газовая. Для сравнения, подобного плана тяжёлые сковородки Тефаль у меня служат без нареканий по два года и больше. Так что, экономия на разнице в цене получается весьма сомнительная.

самая лучшая сковорода по всем параметрам!!!

Я уже несколько лет пользуюсь сковородками НМП. "Подсадила" на них родных и близких. Так как я не очень аккуратная хозяйка, то другие сковороды у меня "улетали" )) А НПМ выдерживает год (для меня это рекорд) В общем, рекомендую, не пожалете

По итогу использования сковород разных марок, от этой наилучшие впечатления. Покрытие долговечное, даже исцарапанное работает. Очень похожа по свойствам теплопередачи на чугунную посуду, держит тепло и приготовленные блюда получаются соответствующей выдержки. Глубокое, долгое тепло. Если честно купил случайно, не поглядев на производителя, ориентировался на впечатления. Потом выбросив пару довольно дорогих сковород, стал выяснять производителя любимой, тяжеленькой сковороды. К удивлению она оказалась питерского производителя, выражаю свое уважение заводу.

Хорошая сковорода ,минусов пока нет.