Сковорода НМП Невская 26см (2673Н) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода НМП Невская 26см (2673Н)

Сковорода НМП Невская 26см (2673Н)
Сковорода НМП Невская 26см (2673Н)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Невская 26см (2673Н)

Всегда пользовались тефалем, но они очень быстро выходят из строя((( Купили Неву метал на пробу и остались очень довольны! Через два месяца купили еще блинную и собираюсь купить еще и большую. Очень качественная! Довольны!

Плюсы

Удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, брали специально без антипригарного покрытия чтоб потолще была потяжелее, потому что подобная такая же но старая сковорода никогда не подводила, мало того хоть она и не антипригарного но на ней ничего не прилипает и блины жарили и оладушки это просто класс!)

Плюсы

Надежность

Минусы

не нашла

Отзыв

Сковородкой этого производителя пользуемся уже более 4 лет. Качеством очень довольно, большая (28см), вместительная. Жалею, что тогда не купила диаметром поменьше, т.к. по цене они очень подорожали. Но, думаю, все равно будем покупать.

Плюсы

родная Российская

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка, пользуюсь уже год, если выдерживать температурный режим при приготовлении любого блюда то ничего не подгорает, антипригарное покрытие намного лучше чем у Те..ли, отлично моется в посудомоечной машине. По весу напоминает чугунную сковороду, довольно увесистая не то что эта жестянка Те..ль.

Первый раз купила эту сковороду по акции, сначала была очень довольна. Но потом понадобилось мне приготовить сухарики (духовки тогда еще не было), в итоге ребенок отвлек и они пригорели. Следы горелых кубиков хлеба ни чем не удавалось отмыть, и прилипать к ней стало все. Поняв, что сковороду ничем не спасти, я пошла за новой такой же ( т.к. сковорода отличная). Второй сковородой пользовалась пол года, и начало отходить тефлоновое покрытие. Так что, товар не по цене. Можно за эти деньги найти лучше и качественнее.

Мне данная сковорода приглянусь по цене, и то что она тяжелая, вспомнились бабушкины чугунные сковородки и как на них все вкусно было. Не прогадала, использую ее почти каждый день уже больше года, покрытие не вздувалось нигде, и блины на ней пеку и мясо делаю. Ничего не пригорает, нагревается равномерно.

Дома под упаковкой обнаружила в самом центре сковороды несколько крупных царапин. Обязательно все проверяйте!!!

Купила сковороду 6 месяцев назад, сначала была очень довольна. Готовить в ней приятно и удобно. Единственным недостатком назвала бы только ее непомерный вес. Одной рукой такую сковороду не поднять, на кухне это достаточно важно. Она и пустая то тяжелая очень)) Вообще я искала чугунную, но такой раритет сегодня, наверное, не найти. Но эта показалась хорошей альтернативой (опять же повторюсь, если бы не вес) поэтому взяла. Но уже через месяц заметила что антипригарное покрытие начало в некоторых местах вздуваться. Сейчас пузыри по всей поверхности. Пока ни один не лопнул, но смотреть очень неприятно. Думаю, что к году покрытие наверняка слезет. Такая цена и на один год?! Вообще не довольна!! К тому же готовлю я в этой сковороде не часто. Я, конечно уже привыкла к качеству современных производителей (поэтому старую посуду стараюсь не выбрасывать, а она мне служат уже не один десяток лет), но за такие то деньги можно делать хотя бы на 5 лет?!

Случайно купили эту ЧУДО сковородку!!!Она реально крутая, всем советую