Сковорода НМП Невская 24см (2473Н) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Успейте купить
\ Сковорода НМП Невская 24см (2473Н)

Сковорода НМП Невская 24см (2473Н)
Сковорода НМП Невская 24см (2473Н)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Невская 24см (2473Н)

T

Купила эту сковородку и очень довольна. У меня много разных сковородок и с тефлоновым, и с новомодным керамическим покрытиями.Но как то купила сковороду для блинов этой фирмы и с тех пор у меня блины стали получаться ,поэтому и решила выбрать эту фирму. Готовить на ней одно удовольствие.Всем рекомендую.Не пожалеете.

с

Плюсы

Не подгорает, не царапается, быстро готовит, легко моется...

Минусы

Отсутствие крышки.

Отзыв

Пользуюсь уже 4 месяца. Хочу приобрести еще посуду НМП. Действительно очень качественная сковорода!

Плюсы

По весу легче , чем сковорода чугунная . Есть ручка.

Минусы

Фарш пригорает даже на масле, возможно сгодится для приготовления блинов.

Отзыв

Повлияла на выбор вполне доступная цена. Пока очень малый срок использования и видимо необходимо ещё время ,чтобы приспособиться к данному товару.

Плюсы

Небольшая цена.

Минусы

Хватает максимум на один год даже при самом бережном уходе.

Отзыв

Пользуюсь чуть больше года. Сначала все было прекрасно, пища жарилась, не прилипала. По истечении, примерно, полгода, начали появляться царапинки, повреждения покрытия. Хотя обращался с ней весьма бережно, не перегревал, не заливал раскаленную холодной водой, пользовался только деревянной лопаткой. Чудес не бывает, что бы ни говорили в рекламе. Перепробовал массу сковород, не нашел ни одной, чтобы служила годами. Возможно, в ценовом сегменте есть что - нибудь долговечное, не покупал. Чугун использовал, не понравился, на стальном покрытии прилипает все.

Вчера приобрели сковороду производства НМП с антипригарным покрытием на водной основе + крышку тефаль (в магазине по просьбе продавец примерял разные крышки, тефаль подошла идеально, а у других были зазоры небольшие по краям). Согласно инструкции провели обработку подсолнечным маслом перед первым использованием - результат на 100%. Моется легко.

Купили 2 месяца назад данную сковороду - это первое приобретение от данного производителя. Пока что жена довольна, никаких нареканий нет. Посмотрим какой у неё "запас прочности", так как готовим много. От прежней сковороды крышка подошла как "родная". Поэтому пользуемся и наслаждаемся.

Не составило никакого труда снять упаковку с крышки и сковородки и примерить. И какого же было моё удивление!!!! Все подошло!!! Крышка входить в сковороду и сидит на ней.

Купил сегодня эту сковородку 24 см, а так как к ней крышка не прилагается, то прикупил и крышку тефаль тоже 24 см. Каково же было моё удивление когда крышка не закрывает сковородку, то есть не входит в пазы совсем немного, надеюсь, что сковородка кроме неправильных размеров приготавливает хоть нормально. Крышки тефаль и эта сковородка не совместимы!!!