Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е) - Отзывы

\ Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 19.12, 290¤

Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)
Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)

s

Плюсы

Равномерное нагревание. Хорошо моется, устойчива к царапинам (пользуюсь порой не только деревянной лопаточкой).

Минусы

Не нашла

Отзыв

Самая лучшая сковорода! Особенно для тех кто любит жареную картошку, курочку и печь блины! Купила себе и затем взяла такую же дочери в подарок! Я думала, что уже не купить что-то хорошее для жарки, а эта сковорода меня порадовала и приятно удивила! Спасибо производителю.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, ничего не пригорает, легко моется, уже испробовали сковородку в духовке, все отлично приготовилось, сковорода нигде не пригорела и не вздулась, так же легко отмылась, правда в посудомойке не мыли, но производитель пишет что можно. Пользуемся в течении месяца, каждый день, состояние идеальное!

Плюсы

Толстая, равномерно нагревается, не прилипает еда при жарке, легко моется, хорошая съемная ручка, отечественный производитель

Минусы

Недолговечное покрытие

Отзыв

На этой сковороде жарить одно удовольствие, все в ней хорошо, все нравилось. Но ровно год или чуть больше. Покупала две сковороды 26 и 28 см. У одной покрытие слазить начало через год, у другой запузырилось, наверняка скоро тоже слезет. Очень жаль. Пользовалась только деревянными лопатками или с силиконовым покрытием. Возможно проблема возникла из-за мытья в посудомойке, точно не знаю.

Плюсы

толстый металл

Минусы

Вздулось антипригарное покрытие

Отзыв

Через месяц использования в одном месте вздулось антипригарное покрытие.

Купил эту сковородку несколько недель назад. Уже пол года живу один , ушел от родителей, переехал в столицу. А сковородки нормальной у меня на сьемной квартире не было. Была одна старая советская , но как бы на ней ничего нормального не приготовишь, все всегда подгорало, и портилось. Купил такую вот у вас в магазине. Готовлю практически каждый день утром и вечером ,и пока все просто супер. Нравится, что у сковородки прочная и удобная ручка , хорошо сидит в руке , пользоваться удобно, ручка во время готовки не нагревается , что очень хорошо. Вообще, мое утро всегда начинается с яичницы и кофе, получается сейчас она с этой очень вкусно прям , ничего не подгорает и не прилипает, и желток и белок хорошо готовятся, спокойно лопаточкой беру еду. А вечером, когда после работы прихожу домой , можно и картошечки пожарить , и там котлетки подогреть из магазина - объем самой сковороды достаточно удобен и вместителен. Антипригарное покрытые очень хорошее, ничего не подгорает. Со сковородкой не было крышки , ее покупал отдельно , с крышкой так готовится еще лучше. Очень доволен покупкой, на все сто.