Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е) - Отзывы

\ Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)

сегодня, 990¤

Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)
Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Европейская 26см (502601Е)

Удобная сковорода для плиты и для духовки. Очень здорово сначала обжарить мясо, а потом отправить запекаться в духовку – все в одной посуде. Покрытие пока не подводило. С лета прошлого года готовлю. Несколько раз в неделю. Очень достойная посуда!

С виду сковорода эта мне приглянулась, так как надежная такая, толстый металл. Нелегкая, да. Но зато как жарит… Использую каждый день почти, никаких осечек не давала. Не то что старые сковородки с тонким дном. Правда, покрытие берегу как зеницу ока, только деревянной лопаточкой орудую и мягкой губкой мою

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Толстостенная с толстым дном сковорода. Очень хорошо готовит. Ничего не подгорает. Равномерный нагрев и можно готовить на малом огне – за счет толстого дна и стенок. Хорошо тушить овощи, жарить мясо.

Плюсы

Тяжёлая и хорошо прогревается, стойкое покрытие. Эта вторая.

Минусы

Отзыв

Крепкая сталь и стойкое покрытие. Прогревается быстро и готовить в ней хорошо. И в духовке тоже, ручка съёмная, но надёжная.

Плюсы

Толстое дно, равномерный нагрев, съемная ручка

Минусы

Недолговечное покрытие

Отзыв

Сковорода удобная, съемная ручка очень выручает. Купила уже вторую такую же, первую поцарапала, когда жарила блины, тогда и обнаружила большой минус - очень не стойкое покрытие - все поцарапалось. Для нее можно использовать только деревянные лопатки и ложки. У новой тоже уже появляются царапки (((

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, ничего не пригорает, легко моется, уже испробовали сковородку в духовке, все отлично приготовилось, сковорода нигде не пригорела и не вздулась, так же легко отмылась, правда в посудомойке не мыли, но производитель пишет что можно. Пользуемся в течении месяца, каждый день, состояние идеальное!

Плюсы

Толстая, равномерно нагревается, не прилипает еда при жарке, легко моется, хорошая съемная ручка, отечественный производитель

Минусы

Недолговечное покрытие

Отзыв

На этой сковороде жарить одно удовольствие, все в ней хорошо, все нравилось. Но ровно год или чуть больше. Покупала две сковороды 26 и 28 см. У одной покрытие слазить начало через год, у другой запузырилось, наверняка скоро тоже слезет. Очень жаль. Пользовалась только деревянными лопатками или с силиконовым покрытием. Возможно проблема возникла из-за мытья в посудомойке, точно не знаю.

s

Плюсы

Равномерное нагревание. Хорошо моется, устойчива к царапинам (пользуюсь порой не только деревянной лопаточкой).

Минусы

Не нашла

Отзыв

Самая лучшая сковорода! Особенно для тех кто любит жареную картошку, курочку и печь блины! Купила себе и затем взяла такую же дочери в подарок! Я думала, что уже не купить что-то хорошее для жарки, а эта сковорода меня порадовала и приятно удивила! Спасибо производителю.

Плюсы

толстый металл

Минусы

Вздулось антипригарное покрытие

Отзыв

Через месяц использования в одном месте вздулось антипригарное покрытие.

Купил эту сковородку несколько недель назад. Уже пол года живу один , ушел от родителей, переехал в столицу. А сковородки нормальной у меня на сьемной квартире не было. Была одна старая советская , но как бы на ней ничего нормального не приготовишь, все всегда подгорало, и портилось. Купил такую вот у вас в магазине. Готовлю практически каждый день утром и вечером ,и пока все просто супер. Нравится, что у сковородки прочная и удобная ручка , хорошо сидит в руке , пользоваться удобно, ручка во время готовки не нагревается , что очень хорошо. Вообще, мое утро всегда начинается с яичницы и кофе, получается сейчас она с этой очень вкусно прям , ничего не подгорает и не прилипает, и желток и белок хорошо готовятся, спокойно лопаточкой беру еду. А вечером, когда после работы прихожу домой , можно и картошечки пожарить , и там котлетки подогреть из магазина - объем самой сковороды достаточно удобен и вместителен. Антипригарное покрытые очень хорошее, ничего не подгорает. Со сковородкой не было крышки , ее покупал отдельно , с крышкой так готовится еще лучше. Очень доволен покупкой, на все сто.