Сковорода НМП Европейская 24см (502401Е) - Отзывы

\ Сковорода НМП Европейская 24см (502401Е)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода НМП Европейская 24см (502401Е)
Сковорода НМП Европейская 24см (502401Е)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода НМП Европейская 24см (502401Е)

Плюсы

Хорошая сковорода, Литой алюминий, Увесистая, Съёмная ручка

Минусы

Не забудьте купить крышку) в комплекте не идёт.

Отзыв

Не первая сковорода от НМП, используем на стеклокерамике - всё норм)

Инесса 16.06.2017

Хорошая сковорода. Пища не подгорает. Покупкой довольна

Плюсы

Хорошая сковорода за такую сумму.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Был пром код и нужна была сковорода.купила на угад.сковородой довольна.не подгорает и еда действительно в ней вкусная

Плюсы

Легка, удобная, пользуемся сковородой на газовой плите, ничего не царапает, как пишут в других отзывах.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличная сковорода! Теща шеф-повар была в восторге!

Плюсы

Вместительная,съемная ручка.

Минусы

Отзыв

Приобрела недавно,3 недели назад по акции+получила купон на 1 тыс. руб. Сковородкой довольна,активно ее использую,ничего не прилипает ,практически маслом не пользуюсь,удобная съемная ручка,некоторые здесь писали,что ручка тяжело снимается,я этого не почувствовала,приятный серый цвет.

Плюсы

Еда не пригорает. Мало требуется масла для приготовленя. Сковорода легко моется с обеих сторон.

Минусы

Отзыв

Много лет пользуюсь сковородками этого производителя. Устраивает сочетание цены и качества.

Плюсы

Удобная, вместительная, толстое дно, не выгибает со временем, удобная съёмная ручка.

Минусы

Царапает стеклянную поверхность плиты. Я прошёлся мелкой шкуркой по дну сковороды и проблема была решена. Для газовых идеальна.

Отзыв

Подарил такую сковороду всем родственникам и знакомым (всего 4 шт). Для духовки прекрасно подходит, толстые стенки, долго держит тепло. Хорошее тефлоновое покрытие.

Есть пожалуй один единственный минус который несомненно перекрывает все плюсы данной сковороды. Но с начала о плюсах. Из плюсов: вполне нормальная, обычная ‎сковорода, но если бы не следующие минусы!!! ‎Теперь о Минусах: 1. Ручка отсоединяется очень тяжело. 2.Самый жирный минус скрывается на обратной стороне сковороды. Сковорода такой конструкции,что днище сковороды имеет немного выпуклое днище, и острые кромки вырезанного в середине круга, которыми у меня исцарапалась вся плита (керамическая поверхность). А со временем сковорода становится более округлая, а точнее более выпуклая, а значит и кромки на днище становятся под ещё более острым углом, а значит кромки на днище с ещё меньшим усилием и большим желанием вгрызаются в поверхность плиты, оставляя ещё более жуткие царапины, разводы и потертости. Когда я понял что оставляет эти следы, поверхность плиты была в жутких царапинах, на этом собственно жизнь сковородки в моём доме закончила, отправившись на мусорку.

Пользуюсь этой сковородой полгода)) Она очень удобная благодаря средним размерами и высоким бортикам! Видимо, поэтому это приобретение стало самым «ходовым» на моей кухне..))) Использую сковородку очень часто, а покрытие и не думает портиться!! Ничего не пригорает никогда)) Мою ее в посудомойке, все легко)) Использую в ходе эксплуатации деревянные приборы кстати, а то мало ли..) Из недостатков можно отметить самую мелочь - сковородка немного тяжеловата, но к этому быстро привыкаешь. Думаю, эта модель стоит тех денег, которые за нее просят! Рекомендую))