Сковорода (литой алюминий) НМП Невская 22см (2273Н) - Отзывы

Сковорода (литой алюминий) НМП Невская 22см (2273Н)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (литой алюминий) НМП Невская 22см (2273Н)

Купил случайно, так как другие сковороды были немного дороже По сравнению с тефалью (мое мнение) Нева на много лучше. Устойчивая, толстые стенки, нет никакой деформации. А дно аж 6 мм, при этом она очень хорошо стоит на плите и не скользит И антипригарное покрытие просто супер. Стоит своих денег

Плюсы

Нет перед другими производителями

Минусы

Нельзя мыть в посудомойке

Отзыв

Сковорода хорошая, устойчивая, тяжелая. А вот покрытие не очень- после мытья в посудомойке покрытие на дне рабочей поверхности сковороды и по краям, начало вздуваться мелкими пузырьками, которые в дальнейшем облезли. Такое впечатление, что облезшие места покрылись ржавчиной. Жаль, сковорода удобная. Но больше эту фирму к покупке не рассматриваю.

Плюсы

Чувствуется что сковорода из металла, а не из фольги

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил по отзывам и не пожалел...Причём купил сначала одну, а через 2 недели сбегал за второй. Тяжелые с толстой стенкой и дном. Советую!!!

Плюсы

Качество,толщина стенок,антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже больше года,нареканий нет. Отличная,тяжелая,с толстым 6мм дном.Пища не пригорает,долго держит тепло после отключения газа. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Сковородка которая заслуживает внимания и стоит своих денег.

Плюсы

Цена, качество, внешний вид

Минусы

Стойкость антипригарного покрытия к моющим средствам посудомоек. Вес.

Отзыв

В целом НеваМеталлПосуда - отличные сковороды! У нас уже 3-я или 4-я. Пользуемся на электроплите с стеклокерамическим покрытием. Отличный прогрев, устойчивость. Никаких деформаций. Может немного тяжеловата в сравнении с Тефалем. Жаль, что не вечные ))) у нас срок службы в итоге от 2-х до 4-х лет. После чего без видимых причин по покрытию начинается процесс пригорания еды. В магазине и в самом НМП грешат на плохие средства для посудомойки (пользуем Финиш, Сомат, Амвей).

Плюсы

Хорошая сковорода, за хорошую цену.

Минусы

За данную цену минусов нет.

Отзыв

Для обычной плиты. Размер подходит для небольших порции.

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие, очень устойчивая к царапинам. Нева металл держит марку.

Отзыв

Пользуюсь сковородками Нева Металл уже более 3х лет. Разных размеров , форм. Отлично выполняют свою работу и отрабатывают затраченные деньги. Сковородки подходят для всех типов варочных поверхностей.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не знаю, ничем не хуже тефалевских.

Отзыв

Пользуюсь пол года, более чем доволен

Плюсы

Идеальная сковорода. Пользуемся больше 2х лет, нареканий нет, на много лучше тефлоновых. Нагревается быстро, еда готовится вкусная), и самое главное -не пригорает и моется отлично!

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода за такую цену

Плюсы

Вся сковорода достаточно толстая (стенки и дно). Хорошее антипригарное покрытие.

Минусы

Минусов нет. Единственное что может не понравится это цвет и дизайн. Особенно серые. Но тут как говорится ты или умный или красивый)) Или сковордка покупается только из-за красоты или из-за качество. Я за второй вариант)

Отзыв

Почитав положительные отзывы про Неву,решил попробовать. Первое впечатление, все шикарно. Решили сменить Тефаль и не прогадали. Но эксплуатация конечно покажет))

Очень хорошее качество. В меру тяжелая,ничего не пригорает,легко моется. Я очень довольна.

2 года использования, вообще никаких намеков на царапины, можете спокойно водить по покрытию ножом - оно неубиваемое. Ничего не подгорает, так как дно толстое. Сделано в России. Тефаль по сравнению с ней - хлам.

Домой купили уже 2 сковородки. Ничего не пригорает, очень качественные, тяжелая, не деформируется. Очень довольны, собираемся заменить все свои керамические сковородки