Сковорода (литой алюминий) НМП Европейская 28см (502801Е) - Отзывы

• + Скретч-карта

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (литой алюминий) НМП Европейская 28см (502801Е)

Универсальная сковорода со съемной ручкой подойдет не только для жарки и тушения, но также может быть использована в качестве формы для запекания в духовом шкафу. Линия представлена эксклюзивно в магазинах сети "М-Видео" Отличительная чета этой серии Приятный серо-голубоватый оттенок внешнего и внутреннего покрытия . В новой партии на корпусе сковороды напротив ручки небольшой выступ ,что бы можно было брать двумя руками - за ручку и выступ. Высота бортов, мм 70 мм Толщина дна, мм 6 мм Толщина бортов, мм 4 мм Диаметр дна, мм 220 мм Серия представлена литой алюминиевой посудой с 3-слойной антипригарной системой, имеющей следующие преимущества: •антипригарное покрытие толщиной около 30 мкм - на водной основе; относится к самому безопасному, 4 классу (по ГОСТ Р 12.1.007-76(99)); •антипригарное покрытие производится без PFOA (перфтороктановой кислоты); •покрытие нанесено методом напыления: равномерное и плотное, позволяет готовить без масла или с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и полезные свойства продуктов. •литой корпус не подвержен деформации и сделан по принципу «золотого сечения» - толстые боковые стенки и еще более толстое дно; •проточенное дно обеспечивает идеальный контакт посуды с конфоркой плиты, способствуя экономии электроэнергии, исключает появление царапин и потертостей на варочной поверхности; •в посуде со съемными ручками можно готовить в духовом шкафу; она компактнее при хранении; •ресурс изделия более 2000 условных циклов приготовления: нагрев до 170°С, охлаждение, истирание губкой с 5% - раствором моющего средства;

Классная сковорода для большой семьи. Уже года как пользуемся и ею и другими от НМП. Проблем с ними не знаем.

Много слышала про сковороды Нева металл посуда - таки купила. Теперь сама рассказываю всем, как она мне нравится. Правда, тяжеловата, но зато как удобно в ней готовить. Главное, бережно следить за покрытием, силиконовой лопаткой пользоваться и не мыть агрессивными гелями, и не тереть железной губкой. Тогда прослужит долго. У меня уже больше двух лет. Люблю ее.

Такая сковорода, считаю, должна быть обязательно на кухне. Мясо жарить – просто идеально. Толстое дно, хорошо держит температуру. Обжарил, закрыл крышкой, минимальный огонь и оно готовится там замечательно. Брали отечественного после многолетнего пользования французами. Те слишком дороги нам показались. По качеству претензий нет. Ну может дизайн без излишеств. Впрочем, функции свои сковорода выполняет на пятерку.

Плюсы

бысокие борта, съёмная ручка

Минусы

Отзыв

Что сказать, сковорода хороша для большой семьи. Высокие борта – можно загружать большие обхемы продуктов, толстое дно с покрытием – ничего не пригорает. Равномерный нагрев – хорошо прожаривает еда. Съемная ручка – можно ставить в духовку. Сковорода универсальная. Мы на ней жарим мясо, тушим овощи, делаем запеканки разные. Используем очень активно и она нам нравится. Что мне, что мужу-кулинару. Оладьи-блины пекли, да что там.. коржи для торта муж делал на ней.

Плюсы

Ничего не подгорало. Тяжелая

Минусы

Выкинули через 2 года.

Отзыв

Были довольны использованием, но вечного ничего нет. Хватило покрытия на 2 года, далее все покрытие вздулось и пришлось выбросить. сейчас рассматриваю покупку 24 см. и планирую брать эту же фирму.

Екатерина 15.07.2018

Напрасно выбросили. Нужно было полностью счистить испорченное антипригарное покрытие и прокалить сковороду с небольшим количеством растительного масла, после этого снова ничего не пригорает.

Плюсы

стенки толстые, разогрев равномерный, очень долго держит тепло

Минусы

антипригарное покрытие

Отзыв

Сама сковорода отличная а вот антипригарное покрытие перечёркивает все . Покупали для тушения мяса и овощей , ставили на маленький огонь , но увы это не помогло . Покрытие стремительно начало отходить уже на третьем использовании а через три месяца я снимал остатки покрытия как пенку с остывающего молока. Сейчас эта сковорода прекрасно используется без покрытия ( для тушения мяса и овощей ) больше года и ничего не подгорает , правда не знаю сплав из которого сделана сковорода, без покрытия вреден или нет (КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ).

Плюсы

добротная сковорода. Съемная ручка - удобно хранить

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Хорошая сковорода с толстым дном. Равномерно нагревается, не пригорает. Мне нравится посуда марки Нева, это уже третья сковородка.

Плюсы

Высокие бортики

Минусы

Нельзя мыть в посудомойке

Отзыв

После посудомойки дно окислилось и покрылось черным налетом. Сама сковородка очень удобная. Плохо, что придется мыть руками, а значит, использовать будем нечасто (

Сергей 25.09.2017

Эту посудомойку можно мыть в посудомойке. Смотрите характеристики. Если дно окислилось, это брак, несите на замену. Беда в том что после активного использования борта сковороды выгорают. Дно промывается неплохо, а вот борта остаются грязными, пригоревший налет высушивается и уже только металлической щеткой можно оттереть... Сковорода реально тяжелая, особенно залитая водой для отмокания. Поэтому моется женскими руками достаточно проблемно. Нужна мужская сила. Берите что-нибудь полегче!

Плюсы

Получен заказ от супруги на такую же диаметр 24 см, что еще может более лучшим показателем)))

Отзыв

Покрытие в порядке, ручка удобна, так же есть ушко-хватка напротив ручки(на фото отсутствует?!), что облегчает переноску ПОЛНОЙ.

Плюсы

Минусы

отвратительное покрытие

Отзыв

Купили сковородку думая что российское лучше чем китайское. Через полгода вспучилось покрытие по всей сковороде.... Эксплуатация обычная, без экстрима. Теперь только обычный чугун без всяких покрытий!

Плюсы

Стойкость

Минусы

Их нет

Отзыв

Последние несколько лет пользуюсь посудой этой марки - НМП. До этого были сковороды разных марок и в разном ценовом диапазоне, для себя выяснила - НМП лучшие. Я то вилкой ковырну, когда переворачиваю или мешаю, то в посудомойку запихну... Другие сковороды этого не выдерживают.

После второго использования появились пузыри. Не советую

Некачественное антипригарное покрытие. После недели использования на нем появились пузыри.

Купил на днях, опробовал, все нравиться. Ничего не пригорает, моется отлично. Надеюсь это на долго.